пятница, 30 сентября 2011 г.

Я не могу сделать это в одиночку!

Хочет татуировку так как мне было 16 лет. Мне потребовалось 2 года, чтобы решить, что именно я хотела. Я находил конструкций, любя их и отказ от них через 2 дня.


Я решил, мой день рождения будет прекрасное время, чтобы получить мою татуировку, но, к сожалению для меня, я сорвался и нерешительный. Так что я решил подождать. Я устроилась на работу в горы кататься на лыжах, так и между моей работой и многие люди, которых я встретил, моя татуировка двигалась к глубине моего сознания, хотя я читал журналы и искали в Интернете на всякий случай, я обнаружил, дизайн мне нравится. И вот однажды я видел идеального татуировка на страницу под названием "Дом на кандзи татуировки Архив" (http://kanji.homepage.com) сайт, посвященный иероглифы татуировки, объяснил лучших по его собственным словам, как: "сайт для увеличения Популярность азиатских логографическое татуировки и вид девушек, которые получили легкий татуировку на лодыжке потому что это выглядело красиво, не зная, что это значит "Моя татуировка была два простых, но очень привлекательных персонажей, и это означало," Карма ". Теперь я твердо верю в то, происходит потому, что они должны были, так что эта татуировка сразу показался мне идеальным, я был влюблен, и я хотел его на верхней части спины. Я нес картина вокруг со мной в течение нескольких недель глядя на него и ждали меня, чтобы сделать мое обычное "Нет, я ненавижу это, я не могу справиться с этим дизайн для остальной части моей жизни", но этого не произошло. Вместо этого, чем больше я смотрел на нее, тем более счастливым и жив, я знал, что это заставляет меня чувствовать себя, чтобы получить его.


И вот однажды, гуляя центре города с моей сестрой и ее подругой, я остановился у двери с надписью "Татуировки" трафарету на нем. Я поднялся по лестнице и прямо в комнату, наполненную вспышки. Ритуальная татуировка была "домом" удивительный художник, кто работу, которую я видел в бесчисленных журналов, его стены не только вспышки, но статьи и фотографии и награды всем, посвященный его работе. Он был похож на стереотипный человек байкер, с рукавом татуировки жесткие черные рубашки и длинные черные волосы в хвостик.


Он был самым пугающим человек, которого я когда-либо видел. Я сделал назначение на следующий же день на 1 часы ° и он дал мне цену, (на котором я должен был подавить депозит, чтобы гарантировать, что я бы не курица, и тратить время, он мог бы работать на другого клиента ) На следующий день я был поражен, с чувством полной вины. Я решил, что я хотел, чтобы татуировка в тайне от моей мамы, я знал, мой папа не был бы с ума, у него есть татуировки, он и его брат дал себя, он был бы рад, что я делал это безопасно, но моя мама меня беспокоит, я был опасаясь худшего, но в последнюю минуту я вошел в ее аккуратный, опрятный офис в банке, где она работает, и выпалил мои планы. Она не была счастлива, но она не очень безумный либо, она была просто какая-то удивило. (Так эй, почему бы не попробовать говорят ваши мамы, вы можете быть удивлены, хехехе) я вышел, чувствуя себя намного лучше о себе и вошел в ритуал, где сидели в ожидании Роба. Ему потребовалось всего 2 минуты, чтобы сделать "трафарет", и именно тогда, когда я думал, я бы, чтобы мои татуировки в полном одиночестве, никому не показывать потом, моя младшая сестра ходили в (Она видела мою BMX снаружи, так и знал, что я потребуется некоторая поддержка, хотя я ничего не сказал о том, беспокоится, чтобы кто-либо) Роб размещены татуировки примерно в 4 раза, он просто не мог быть счастливым с размещением, то, когда он, наконец, начал я полностью расслаблен. Он чувствовал ... странно, вроде как кто-то тыкать спине с небольшим иглы, то почувствовал, все онемели. Я продолжал смеяться, все нервничали, думая, что он делает.


Роб говорил о своей дочери, и жестом по отношению к ее фотографии на стене. Он рассказал мне об этой одной конвенции, что собирается в Торонто на следующей неделе, и как он был психологически об этом. Потом моя сестра говорила мне "Это выглядит очень красиво!" поэтому они держали меня в покое. Все это время он продолжал спрашивать, как я делал и говорил. Мы слушали Фильтр "сфотографировать" (всякий раз, когда я слышу эту песню сейчас я улыбаюсь) Это было просто нравится, как я читал об этом, но я должен признаться, это было немного больно.


Когда он закончил, он дал мне улыбку, исцеление лосьон и инструкции на последующий уход. На следующий день я пошел, чтобы забрать некоторые более исцеления лосьон, потому что я был сноуборд и она взорвалась на всем протяжении моего единый карман. Я смотрел Роб татуировка небольшая часть невероятных рукаве череп и пламени и не могла перестать улыбаться.


Теперь моя татуировка заживет, и я все еще люблю его! Он был похож ни на опыт, который я когда-либо имели, и я определенно хочу еще один. Я, безусловно, будет возвращение к Робу и эй, если в области Kelowna, перейдите на ритуальные татуировки, вы не будете разочарованы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий