пятница, 30 сентября 2011 г.

Хрустящие раковину

Речь идет об опыте моей внутренней раковины получения пронзили.


В общем у меня был этот пронзительный чуть более года и так же, как большинство других моих пирсинг, этот был пронизан Gavin Steele в Newtown, Mid-Уэльс.


В общей сложности ушло около 8 месяцев для этого пирсинг полностью излечить, бы уже был раньше, если моя младшая сестра не бросил ботинок в моем ухе около 5 месяцев в процесс выздоровления. Из-за все это обувь, моего уха кровь и стала невероятно болит больше недели.


Теперь он чувствует себя хорошо, хотя это темпераментный пирсинг - У меня только спать на ней смешно и это немного болит в течение следующих нескольких дней.


Я попытался как ЦБ РФ и губная серьга стад, и из двух я нашел шпильки должны быть наиболее комфортно. Всегда кажется, получить немного раздражает, когда я где кольцо, я думаю, может быть, так как кольцо тянет вниз и довольно тяжелый.


Хорошо, теперь за то, что я помню о фактической процедуры пирсинга моего раковины. Боль была не самая болезненная того, что я сделал до сих пор. Я бы сказал, что моя спираль больно чуть больше, чем этот ... не знаю, почему!


Я решил с моей пирсингу, что я хотел размещения, чтобы быть ближе к моей мочки уха, чем дальше в моем ухе. Я решил сделать это, как я думал, что будет более удобным для меня, чтобы быть в состоянии ухо телефоны для айподе раз пирсинг был исцелен.


Я не могу вспомнить, действительно ли у меня ухо зажат когда его пронзили для этого, как это случилось какое-то время тому назад, и моя память не самый лучший.


Я помню, когда игла начал ходить через ухо чувство он переживает различные слои кожи. Существовал не какой-либо реальной боли, пока игла получили около середины хряща. Было очень болит от этой точки, но я думаю, что это только потому, что слой хряща, в котором игла проходит через сравнительно толстые по сравнению с другими частями уха.


Так что, конечно игла не был столь быстрым, как переживают другие пирсинг. Боль для раковины определенно длилась дольше, чем другие пирсинг у меня были, где был только быстрый щепотку но это было не так больно, что я не мог придерживаться его.


Много других людей, которые написали опыте собственной пирсинг раковины часто упоминается о "поп" или звук хруста они испытывают, когда игла выходит другой стороне уха. Хотя я на самом деле не слышал отрывистый звук, ощущение игла проходит заключительный слой кожи на задней действительно чувствовал себя очень странно, и чувствовал мельчайшие немного хрустящими. Было очень странно, никогда не имел, что произойдет раньше ни с одной из моих предыдущих пирсинг.


И у меня было несколько теперь ...


Для трудоспособности, мой пирсинг велел мне купить солевой контактных линз жидкости материал, чтобы положить на мой пирсинг с ватным тампоном, и превратить его так часто, чтобы остановить его придерживаться. Это отличается от времени, прежде чем я пошел, когда он посоветовал мне смешать чайную ложку поваренной соли в стакане воды и промокните, что на. Я решил игнорировать то, что он мне сказал, как его метод послеоперационном казалось, постоянно меняются, и я не совсем уверен, если это всего лишь правильный солевой использоваться для контактных линз или других химических веществ находятся в там же.


Таким образом, вместо этого я купил мелкой морской соли из супермаркета и смешанных половину чайной ложки, что с некоторыми кипяченой воды, я думал, что будет лучше, чем поваренная соль из-за всех дополнительных вещей, которые добавляют в материал.


Я ждал, что вода для охлаждения незначительно отличаться от решение, которое я сделал, и я приложила его с некоторыми кухонное полотенце. Я разорвал его на восемь мелкие кусочки и каждый из пропитанной части одна за другой на моем ухе, пока с водяным охлаждением полностью. Если я когда-либо есть какие-либо crusties круглый пост шпильки, то я бы использовал ватным тампоном, смоченным в раствор, чтобы аккуратно впитать их. Я хотел сделать эту процедуру два раза в день: один раз, когда я проснулся, а затем непосредственно перед отходом ко сну.


Я хотел бы использовать ватным тампоном, только если я там увидел, было немало хрустящие кусочки и чувствовал, что нужно. Это было почти каждый день в течение первых двух недель лечения. Примерно через месяц я только нужно использовать кухонное полотенце, возможно, с нечетными день здесь или там с несколькими crusties.


Я следил за впитывает соленой воде в течение чуть более месяца, пока пирсинг начал чувствовать, как это было должным образом исцелился: нет боли, выделения и т.д. Я, конечно, было все начинать с послеоперационном раз мою маленькую сестру бросил ботинок на меня один день. Я должен был использовать солевые растворы в течение нескольких недель, после чего, казалось, успокоился довольно быстро.


Если какой-либо из вас, рассматривая возможность пирсинг раковину, и, может быть, беспокоясь о том т.д. фактор боли, я бы сказал, иди пронзила! Боль ничто огромен, и если у вас какие-либо другие пирсинг хряща и раньше, вы будете в состоянии справиться с этим один. Существует, конечно, долгое время заживления, но то, что вы ожидаете от этой части уха? Это довольно толстый и хрящ, а также кожи.


Если вы настроены на получение оно сделано, я уверен, что вы будете придерживаться послеоперационном хорошо и хотят выглядеть после его в течение длительного времени в будущем. Что несколько месяцев соль впитывается, когда вы получите сохранить злой глядя пирсинг для остальной части вашей жизни? (Если это то, что вы хотите сделать, конечно!)


Ну, это был мой опыт, имеющие прекрасные пирсинг раковины в течение года. Надеюсь, что я не болтовня на себя слишком много! Если вы решите, чтобы он сделал, ура, это удивительный пирсинг иметь, и если вы этого не сделаете, весело провести время с любой пирсинг вы все же решили идти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий