пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой язык пирсинг

Я давно хотел мой язык пирсинг в течение длительного времени, но никогда не делал это из-за моей работы и к тому же я всегда был в страшно из-за игл все осложнения, которые могут пойти не так. Я надеюсь, что эта история / опыт поможет вам в какой-то путь. Так решил начать исследование о том, что они делают, сколько времени требуется, чтобы зажить, и сколько времени занимает пока говорить нормальным снова.


Все вещи, которые я читал звучали действительно ужасно, как не в состоянии говорить или есть вообще в течение нескольких дней, и на вершине, что люди говорили, что он начинает жало действительно плохо на следующий день! и что существует высокий риск заражения! но через некоторое время я узнал, что ваш рот полон «хорошие» бактерии, которые убивают плохие микробы, вызывающие инфекции, с тем риск заражения был довольно минимальны.


Итак, через некоторое время я, наконец, решил пойти и сделать это. Когда я подъехал к тату-салон и уже очень-очень нервной и ожидает большое количество боли. Я шел в магазин и сказал piecer, что я хотел, и он попросил мой ID, в то же время он шел за процедуру с me.As я, наконец, внести в комнату я вижу пирсингу дезинфекции его работы станции и открытия NEW иглы и готовится для меня. Я вскочил на стол, и он сказал мне торчать мой язык, он сделал маленькую точку в центре моего языка с пером за руководством, а затем он положил на щипцы (зажимы) и велел мне сделать большой ОЭАП вдох через нос и выдыхайте через рот. Хотя я был очень удивлен, на сколько это не больно, прежде чем я мог даже выдох игла протолкнул мой язык, и я чувствовал bearly вещь! Он спросил меня, если я легкое головокружение или головокружение nautious и я прыгал со стола дал ему пятьдесят долларов (это было только сорок долларов, но я дал ему десять долларов совет).


Хотя это было больно и опухшими в течение нескольких дней она ничто по сравнению к тому, что все остальные говорят. И я был в состоянии говорить, но сюсюкать в течение нескольких дней. И хотя это было litlle трудно съесть тебя JUS должны убедиться, что вы едите медленно.


Все слухи о том, чтобы съесть желе или суп в течение недели не правы. Я был на самом деле едят стейк ночью после того как я получил его пронзили.


Immidatly после того как он толкнул иглу через он положил в jewlry, следуя иглы. Он сказал, если бы я хотел, чтобы я мог вернуться через три недели, и он может поставить меньше бар колокол в для меня (в большинстве мест будет делать это бесплатно просто дать им чаевые за это вам пользу.), А я шел из магазин я чувствовал вид света возглавлял / головокружение. И я чувствовал, супер уставшие, но я узнал позже, что это нормально для некоторых / большинства людей все это ваше тело положил в своего рода шок, который освободит ваши эндорфинов (естественных киллеров боли ваше тело вроде как adrenalyn) много poeple можете также получить это после того, татуировка.


Piecer сказал, что средний срок заживления около 4 недель. Он также рассказал о попытке держаться подальше от использования Listerine и используя теплый раствор соленой воды, а не потому что это может уменьшить опухоль и сроки заживления, а он, возможно, никогда не было больше права на это. Он также сказал мне, чтобы почистить вокруг бара колокол и сверху и снизу фактического колокол баре self.Brushing зубы было немного трудно первые несколько раз, и это действительно получал немного болит, но примерно через второй или третий раз, когда я чистил как нормальные again.he также отметил, быть осторожным с ним играть причину можно чип зубы на нем, я знаю, знаю, что, за то, ха-ха. И постарайтесь не играть с ним в течение по крайней мере неделю, потому что, как вы играете с вы можете не заметить это, но ваш медленно растяжения из / открытие раны резервного копирования, который будет означать больше процесс заживления.


Мой язык был исцелен Абсолютно примерно в два с половиной недель, и я говорил и еда нормальная опять-таки, как я ни разу не получил его пронзили.


Надеюсь, мой рассказ / expierience помог вам или вы не хотите, чтобы сделать это, или нет. Любой, кто думает о том, чтобы это сделать нужно просто пойти на это! потому, что его только боль в течение нескольких дней, после чего ваш набор тех пор, пока вы держите его!

Комментариев нет:

Отправить комментарий