пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой бедный сосок и пирсингу

Я всегда был фанатом модификаций тела, и я всегда была проверка BME для идей. У меня всегда были линейку peircings, что я хотел, но моя семья никогда не была в него, поэтому я все время пытался убедить их. Я получил несколько у меня в ушах и в конечном итоге получить мой пупок сделано давным-давно. Если бы мой нос сделано некоторое время назад тоже, но что в конечном итоге получить вырвали (ow!!)


Друг, и я решил, что когда мы были в городе, что мы будем над головой Pic-Мане и получить пирсинг. Она решила на том, чтобы сделать ее сосок, и я больше думал о Монро или губная серьга. Она пошла в первый, пока я решал, от того, какой пирсинг я хотел.


Мой парень не любил Монро поэтому я склоняюсь к губная серьга. Так что, хотя она была в комнате, я пытался убедить его в том, чтобы дать мне получить губная серьга. Он все время говорил: «Я не знаю". Я получал разочарованы таким образом мы оба просто продолжал смотреть на татуировки на стене. (Я в конечном итоге получить татуировку на Рис мужчин, я не могу вспомнить его имя, но он сделал удивительную работу, рекомендовал бы как места для татуировки.)


Мой друг вернулся из получения ее сосок сделано, и она была так взволнована , и она показала мне, и я подумал, что это опрятных вещь когда-либо. Это была сексуальная и мой парень был за идею. (Он был платить за это, поэтому я не мог мочиться его от ха-ха). Так вот оно что я собирался получить соска пирсинг. Я становился все перекачивается по этой причине она все говорила, что это не больно просто дискомфорт лил.


И им я мышления ... Правильно! ха-ха


Итак, Джош вышел спереди и меня, чтобы заполнить форму, а затем я последовал за ним в его маленькую комнатку с его пронзительных вещей. Он сделал все нормальные вещи, что хороший снаряд будет делать. (Моя мама в бизнес-медико-санитарной помощи так что я знаю все о перчатках и автоклавирования и все, что чистый материал). Он спросил, что я хотел, и который был сосок, чтобы сделать. Я рассказал ему свою левую и я вытащил мою рубашку вниз, чтобы он мог отметить и все такое.


Потом я легла на его стол и держала мою друзьями руку (я боюсь игл, но любовь peircings ха-ха, получить что да!) Итак, я сжимал мою бедную стороны парней изо всех сил, когда Джош говорил просто держать глубокого дыхания ( Я сказал Джош мой страх, и он сказал, что он будет делать это, когда я дышала, и он бы не стал рассчитывать вниз так, что было бы легче для меня, человека, который, как я делаю все мои peircings теперь с ним). Так что все вдруг я чувствую, что это резкое сильную боль, и я вскочил, как я имею в виду действительно прыгнул. Я заканчивал тем, чего моя нога, что он почти выбил из бедных Джош.


Так как я, что он в конечном итоге делает его криво но, будучи профессиональным он он вытащил его я сделал его совершенным. Джош дразнил меня все время, и сделал это, кажется более расслабляющий и, как я не собиралась иметь эту иглу толкнул через мои соски. Я дразнил его назад, чтобы это было удивительно.


Джош получил мой друг, чтобы захватить сок и присоской (мой уровень сахара в крови резко падает, когда им пронзили или татуировками). Так что я по дороге в обморок после того, глядя на мои соски я улыбался. После того как я чувствовал себя лучше, я надеялся, и вышел поговорить с моим другом. Мы сравнили сосков кольца и был так счастлив, бой его. Дал мне лист послеоперационном и рассказал мне, как заботиться о нем и вернуться через 6 недель, чтобы проверить бар колокол. Я купила Дракон Mist (лучший материал для peircings и другие вещи тоже!).


Я не могла носить бюстгальтер на пару дней, но я не возражал. Я была так влюблена в моего пирсинга. Я заканчивал тем, возвращаясь к получить его проверили на и мне нужно больше бар колокол, чтобы он проверил его, чтобы убедиться, что это исцеление хорошие и не инфекция, а затем выскочил из бара колокол я поскользнулся в новый. (Я не уверен, что он поручил мне ничего нового я не думаю так:. S ха-ха)


я иду к нему за все мои peircings и я удивлен, что он все еще хочет проколоть мне но он все еще дразнит меня. Я бы рекомендовал Джош для тех, кто хочет сделать пирсинг. У него теперь есть свой собственный магазин с некоторыми из его друзей.


333 Половина Зла. Однозначно пойду к нему, но вы должны иметь чувство юмора, как он глупый парень.

Комментариев нет:

Отправить комментарий