пятница, 30 сентября 2011 г.

Один отверстие и много счастья

С тех пор как мне было лет 7, у меня всегда была растущий интерес к пирсинг. В возрасте 8 лет я получил свой первый пирсинг, который был застрелен долей. В течение следующих нескольких лет я получил еще пару долей, и пирсинг пупка. За последний год я получил еще 5 отверстий в мое ухо и ноздрю пирсинг.


Это история о моих последних и любимых, пирсинг спирали мой.


Я изначально хотел, чтобы мне спирали пирсинг на Рождество, а мой парень предложил заплатить за это в подарок для меня. Как я уже происходит на самом деле праздник два дня после Рождества, я понял, что морская вода, вероятно, было хорошо для него, но соль и расслабленным гигиены, вероятно, не было хорошим началом для жизни моей маленькой дыры. Оно было установлено, что в первые выходные после Нового года я собирался совершить поездку в Манчестер и сделать это.


Я был абсолютно набора при переходе к святее Ты, как я читал некоторые потрясающие отзывы здесь о них. Я отправился в Манчестер, и пошел Олдхэм улице, где святее ты есть. Впервые я нашел магазин был прав, до обеда, поэтому я пошел со своим другом, чтобы захватить перекусить, прежде чем мы вернулись, как я не хотел, чтобы стать слабым. Мы взяли перекусить, и пошел обратно в студию, где я получал бы ткнул.


К этому времени, я был действительно топили, и не могли ждать, чтобы иметь мое ухо пирсинг. Студия была яркой и смотрели удивительно чистым. Я пошел к прилавку, и говорил с женщиной на счетчик, который оказался моим пирсингу Кейт. Она была очень дружелюбны, и ответил на каждый мой вопрос об этом. Она говорила мне, через цены, ювелирные изделия, последующее наблюдение, все, что мог придумать.


Я был очень рад услышать, что я мог быть пронизаны кольцо, и как разумно он стоил. Это был, безусловно, самое лучшее дело я думаю, что я когда-либо получал, так как у меня был замечательный опыт и студии не skimped на чем-нибудь, так как он был удивительно чистым. Я нашел себя так непринужденно с ними там, я никогда бы не рассмотреть идет куда-нибудь еще, чтобы сделать пирсинг. Я подписал самую подробную форму согласия я когда-либо заполнены, и Кейт вместе с другим художником, вышла из спины пробегал каждое мое беспокойство, видя, что у меня аллергия на латексные перчатки, и Athsma.


Потом меня доставили в спину, чтобы пирсинг комнате. В то время я взял пальто и перемычка снята так что я не перегревается, Кейт установлен очистки вниз скамейке, и очищать все поверхности. Она позволила мне посмотреть ее подготовить все оборудование, принять драгоценности из запечатанных пакетов безопасности, и выложить вместе с иглами тканей в случае, если я оказался выпускной.


Я вскочил на скамейку, где она тогда отмечен меня с фиолетовыми чернилами. Я проверил размещения в долгосрочной зеркало на стене, и обнаружила, что абсолютно совершенным размещения. Я вернулся к скамейке. Затем она сказала: "Не волнуйтесь, я не буду ничего делать, не нагревая вас." А затем быстро толкнул иглу через ухо. Это был определенно лучший способ сделать это, как я думаю, я бы запаниковал гораздо больше, если я ожидал иглы.


Она прошла через так легко, я был очень впечатлен. Я не заметил, если он выскочил, как он прошел, я был немного шокирован от внезапной щепотку иглы. Только еще 2 секунды, она из иглой и кольцо, и я был прочь и прочь через дорогу, чтобы захватить себе сладкие закуски.


С тех пор она была простой пирсинг Я думаю, что я когда-либо имели. Это было довольно неудобно для первого дня, но затем быстро перестала болеть, и уже через неделю это было хорошо, чтобы спать на. Я пропитанный ее в соленой воде или Savlon раны мыть два раза в день, так как я получил это сделать, и это было исцеление действительно хорошо. У меня есть крошечная шишка на спине, но он связан ли скоро исчезнет. Это, безусловно, моя любимая пирсинг когда-либо! Я бы полностью рекомендую идти к святее Ты, это лучший студии я должен был где-нибудь в Манчестере.


Что касается будущего, я планирую пойти дальше и получить больше ухо работу, возможно, завтра я, может быть, имеющие спиральную спираль или промышленные. Я уверен, однако, что с каждой лунки я буду еще на шаг ближе к ощущению, как я на воле, кто я есть на внутренней стороне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий