пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой недолго ладьи

О начала, я не совсем чужд пирсинг. В 7 лет я увидел по телевизору женщину с пирсинг носа, и с этого момента я знала, что буду украшения мое тело так же, как у нее было. В 13 лет я имел 12 пирсинг уха, и я получил свой первый не пирсинг уха, мои ноздри, я спросил у моей мамы к моему удивлению, она сказала: "Конечно, я думаю, что они такие красивые". Будучи 13 Я даже не знал, пирсинг были сделаны с иглами Я знаю, чистое невежество! и я получил его сделать в парикмахерской с ружьем!


Меня передергивает при мысли о его сейчас. Это держал меня за несколько лет тому времени я уже зуд снова. В декабре я решил, что я хотел, чтобы мой пупок пирсинг, и я думал, что будет держать меня в течение длительного времени.


Я был неправ. В течение нескольких недель после получения моего пупка делается у меня пронзила мой язык, но пирсинг призываем все еще не могли быть удовлетворены. Я посмотрел вокруг BME поиска для моего следующего пирсинг, это должно было быть что-то я мог бы легко убедить маму разрешить мне сделать, поэтому я решил, новый пирсинг уха будет лучше. Я смотрел и смотрел, и я прочитал опыт после опыта. Я сократился до 2 внутренних пирсинг раковины или ладью.


Несколько дней спустя я пришел в деньги, и я подумал, почему бы не сделать то и другое? Я решил поехать в Tattoo-U для моего нового пирсинг, как я был там для большинства других моих пирсинг, и я знал, что они были хорошими, и что еще более важно, я знал, что они были очень осторожны, о хранении вещи в чистоте и делать все правильно. Я вошел и Дэн, и я разговаривали awhile.It "Приятно иметь пирсинг вы можете поговорить с легкостью, он действительно помогает вам расслабиться. Примерно через час чит чат я выбрал мои драгоценности, фиолетовые, титан, 14ga CBRs для моего внутреннего пирсинг раковины, то аналогичные 16ga ЦБ РФ за мою ладью. Затем Дэн и его жена, Сьюзен пошла и создан для пирсинга. Через несколько минут я был призван обратно. Я был довольно нервный, хотя у меня уже было три хряща пирсинг, одно из которых оказалось не так хорошо, Это было сделано с пистолетом.


Мой внутренний пирсинг раковины пошла более гладко и быстро, чем я ожидал. Я был гораздо меньше нервных после those.I взял небольшой перерыв и восхищались мои уши в зеркале. Наконец пришло время для моего ладья будет сделано, я знал, что это повредит больше, чем последние, которые я сделал, но я был не слишком обеспокоен. Боль, для меня приятной частью опыта. Дэн отмеченные пятно на моем ухе, и я посмотрел на него внимательно в зеркало, я напевал и hawed за минуту или около того, чтобы убедиться, что это, где я хотел его видеть, то сказал ему, это было прекрасно, и что я был готов. Я закрыл глаза, и он меня дыхание и выйдет, и тогда на третьем выдох он толкнул иглу через. Я сжал кулаки и в течение нескольких секунд все было кончено с. Он поскользнулся на ювелирные изделия и Ta Да!


Я было сделано. Я снялся в мое ухо в зеркало ... Я любила его сразу же. Я была после моего ухода после религиозно. Это было довольно больной, чтобы спать на но кроме этого она выглядела, как это было хорошо.


Я получал много комментариев на моем новом все пирсинг из "О, я хочу один из тех" до "Боже мой это те реальные? Вы хотите сказать, он идет напролом там?" Примерно через месяц я заметил, что моя ладья, казалось, посмотрите ниже, чем когда она была первоначально пронзили. Я проигнорировал это думая, что это был только я, то после еще пару недель я заметил, это действительно было все ниже ... Я видел шрам, где он был пирсинг. Я надеялся, что она не будет немного хуже, но я знал, что было не так много я мог сделать, чтобы она не вырастает из.


Теперь, после 2-х месяцев с моим красивым пронзительным ладью, я решил взять его. Это было просто цепляются за крошечный кусочек кожи, безусловно, не глядя, это лучше. Я скучаю по ней уже было определенно один из моих любимых м piercings.I "определенно собираюсь получить его переделать один из этих дней, но это следующий вертикальный пирсинг соска для меня. К счастью для меня, мне мой опыт работы на татуировки-U сейчас, и я получить скидку 50% на ура пирсинг.


Во всяком случае, я благодарен BME так много информации, фотографий и опытом. Это замечательный сайт, вероятно, лучше всего, когда речь идет о модификации тела. Следите за хорошую работу. Плющ

Комментариев нет:

Отправить комментарий