пятница, 30 сентября 2011 г.

Мочка пирсинга растяжение успеха и неудачи

Я помню, когда я впервые увидел кого-то с вытянутыми долями ухо? около десяти лет? Я думал, что это страшная вещь когда-либо. Я, вероятно, чувствовал, что путь, потому что я никогда не видел их раньше, вроде как, когда вы видите пенис в первый раз. Через пару наблюдений, отвращение и страх становится привлечение и близости. усмешкой


Семь лет спустя, я оказываюсь в ванной растяжения из моих. Вооруженный Q-Tips, спиртом, и крошечные, размером 16 свечей, я сиял, как дела пошли в удивительно легко. Он начал больно, когда я добрался до 10. 8s убит. К 6, я начал по-настоящему любить растяжение опыт. Я начал ждать около двух недель (а не один) между растут, чтобы сделать дополнительные уверен, что я по крайней мере несколько зажила, и я буду ждать, чтобы протянуть, пока я был в стресс настроение.


Потом я медленно толчок в моей новой конус, и хотя я до сих пор не могу не вздрогнуть, боли действительно помогает мне чувствовать себя лучше, когда я нахожусь на краю. Серьезно? Я уверен, что многие из вас девушки могут относиться ко мне, когда я говорю, что борется с родителями / друзьями / учителя обычно приводит к ночи Бен и Джерри и много слез.


Ухо растяжение не только успокаивает и украшает, но она свободна от калорий.


Я в 0, и я думаю, что я только хочу, чтобы подняться на 00. Моя младшая сестра думает, что они выглядели мило около 6 или 4, и я получаю в "уродливой точки". Я не согласен - дюймовый широкий пробки, на мой взгляд, привлекательной, как ад? но я не хочу, чтобы добраться до точки, где более 95% населения смотрит на меня смешным. Я в порядке с более чем 80%, хотя =)


Растяжка моей доли пирсинг был действительно приятным, а также, потому что мои родители не разрешают мне получить больше дыр, пока я еще восемнадцать (я просто по два в каждом доли), а также растяжку с уверенностью сделать самому. Одна вещь, которая сосет, хотя, о растяжке в том, что я провожу около двадцати долларов в неделю на новых свечей! Я думаю, это того стоит, но я буду рад, как только я получаю на 00, чтобы не потратить эти деньги больше.


Кроме того, я хочу получить новый пирсинг или два для моего восемнадцатый день рождения, и это не будет бесплатной либо.


На днях я пошел в торговый центр с подругой и мы искали размер 0 зажигания для меня купить, чтобы измерить вверх. Она решила, что она хотела, чтобы попытаться вытянув уши, тоже? чуть-чуть? и купил 14s. Мы пошли в центр ванной комнаты, и я получил 0s у меня в ушах в течение одной болезненной-но-успокаивающее минуту.


Она собралась поставить 14s, и я думал, что она есть на самом деле легко, безболезненно время, потому что, как я уже сказал, растягивая не начала болеть за меня, пока я не добрался до больших размеров, как и 10.


Она положила клещи к ее уху, хотя, и это просто не пойдет в более миллиметра. Она работала на него минут двадцать (я ел вкусный крендель и смотрел на прохожих неловко на время) и, наконец, сказал мне: "Вы делаете это! Мне все равно, если это больно! Я просто не могу получить его в ! " Я волновался? Я не хотел причинить ей боль, и я знал, что для меня по крайней мере, одна из частей об успокаивающих замер своими ушами, что я знаю, что мои ограничения, и я контролируя процесс сам.


Она уговорила меня сделать это, хотя и сказал, что 14s не столь велики в любом случае так не должно иметь значения.


Я сунул так сложно, как я только мог в течение приблизительно минуты. Мои руки больно. Я остановился.


Он по-прежнему был не из спины. Неважно, как сильно я толкнул, клещи не выходил обратно. К тому времени, кожа сразу же вокруг нее пирсинг был ярко-красным, и я был напуган до смерти, что некоторые странные на выдув вещь произойдет.


Я сказал ей, что мы, вероятно, следует называть его день, и что она должна купить 16. Она все еще слишком травмированы ее первый опыт, однако, сделать это.


Я действительно в растерянности относительно того, почему у нее было такое трудное время. Я признаю, что иногда это занимает немного жира локтя (РЭБ, а не в качестве смазки!), Чтобы получить сужается до конца, но это всегда было выполнимо для меня. Боль резкая, а иногда и больно, как сука, но я никогда не чувствую, как будто я сам повреждения.


Я бы порекомендовал растяжение всем, кто любит смотреть. Боль становится приятным (или, может быть, я просто странно?), И, когда среди первокурсников брезгливы, принимая ваши пробки из становится чрезвычайно занимательный опыт.


YAY для значительного ухо-дыр!

Комментариев нет:

Отправить комментарий