пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой маленький механизм решения проблем

Пе тех людей, которые находит пирсинг чрезвычайно приятным. Когда я получаю стремление к новым пирсинг, просто думать о том, что острые, колющие ощущения достаточно, чтобы заставить меня поднять трубку телефона и вызвать пирсинг студии. Я был на пирсинг настоятельно призвать в четыре раза сейчас. Сначала для носа пирсинг, то оба мои соски и совсем недавно, мой пупок. Мой друг был пирсинг пупка несколько месяцев назад, и я с моим comtemplated сделано, то тоже, но мое сердце было не в этом. Ее парень, что придется это сделать соски тоже, так что это должно было быть, как связь вещь для нас троих.


Но, как я уже сказал, мое сердце было не в этом. Мне нравится мой пирсинг для частных мероприятий, осуществляемых для конкретных личным причинам каждый раз. Я знал, что я хочу другую пирсинг на определенном этапе. Конечно же, несколько недель назад я разработал реальный влюблен в коллегу. Я не мог получить ее из головы, но уже начинает чувствовать себя немного подавленным. Я слышал, что люди могут использовать, как пирсинг немного отвлекает или как способ отметить особым случаям, и я сделал это в прошлом.


Так я решил, что я нуждался в новом пирсинг, чтобы отвлечь меня от похоти и поднять мое настроение. Мое тело было также тяга, что доли секунды ощущение пронзили, поэтому я знал, что пришло время. Я работаю в розничной торговле / туристической индустрии и лица пирсинг большой нет-нет (я снял нос шпильки несколько месяцев назад). Так что мне пришлось выбирать между пирсинг пупка или клитор капюшона пирсинг. Я не чувствовал слишком смелый об удалении штаны перед странником, и я думал, что я оставить капот, чтобы быть моим Big One, пережить незабываемые ощущения от пирсинга.


Кроме того, я думал, что мой пупок был симпатичный, так что мое решение было принято. Как я уже сказал, я использовал Пирсинг настоятельно призвать в несколько раз. У меня были различные снарядов каждый раз, и они все были потрясающими. Студия безупречный и художники всех дружественных и потребуется время, чтобы ответить на любые ваши вопросы, какими бы глупыми вопрос может показаться. Каждый раз, когда я был пирсинг, пирсинг говорил со мной во время процедуры, что делает общую болтовни, а также говорил мне, что происходит. Я никогда не задумываясь о том, пронзили в то время как я был в их умелых руках.


Я сделал все мои прежние исследования BME и я наблюдал пирсинг пупка моего друга, хотя это меня мало беспокоит боль. Я не нашел ни одного из моих пирсинг болезненным вообще. На самом деле один сосок пирсинг дал мне эти большие ощущения покалывания ... Я решил получить изогнутые штанги из эстетических соображений, а потому что я думал, что я был бы менее вероятным, чтобы столкнуть его (который вдохновил меня, потому что я выбил все мои свежие пирсинг прежде, и это больно, как из ада!). Я в конечном итоге получить стандартный нержавеющая стальная изогнутая штанга, с красным камнем.


Это действительно красиво:) Я явился на мое назначение заполнить соответствующую форму, выберите мои драгоценности и задать любые вопросы последней минуты. Джейсон сказал мне, что он будет моим пирсингу и отправился к стерилизации мой штангой. Так или иначе, скоро все были отправиться в путь, и я вошел в кабину, где мой пупок был тщательно вымыть и стерилизовать. Джейсон отмечено место, чтобы быть пробиты, хотя я не проверял его, как я решил, что я доверял своим суждения. Он был не очень разговорчивый человек, который опечалило меня ... я хотел бы услышать о его пирсинг и прочее. В конце концов я заставил его немного поговорить:) Моя пупка чистый, я лег на прохладный гидравлический стол, что у них, который ооочень комфортно. Джейсон называют другую пирсингу в проведении зажимы для него, по его словам, как правило, самая неприятная часть процедуры.


Ну, я не мог чувствовать вещи и имеющие хорошее время шутил с этим другим пирсингу. Я уже начал упором на мое дыхание, что и у меня работает с пирсингом (Джейсон был рад видеть, что я сделал это самостоятельно). Потом он говорил мне, чтобы просто держать дыхание, когда он пронзил меня, но я должен был там быть пронзили, и поэтому я ждал, чтобы сосредоточиться на игле, проходящей через мою плоть.


Ах, он стоил столько денег. Ощущение было вкусно ... резким, а вытягивается (по сравнению с другими моими пирсинг) жало. А потом я почувствовал штангой сползания в свежей дырой. Это было на самом деле самый неудобный часть процедуры.


Я был чрезвычайно доволен своим пирсингом. Это выглядело так здорово! Очень сексуально. Это сделал мой пупок реального эрогенная зона. Я просто умираю для кого-то целовать и облизывать его:) Во всяком случае, одна из больших вещей о Пирсинг настоятельно призвать в том, что они дают Вам антибактериальные лосьоны для работы с каждым пирсинга, так что я получил, что и моя команда лист, я заплатил за мой пирсинг и украшения и был от дома.


У меня было штангой в течение двух недель, и я не ожидал, чтобы любить его так много. За первую неделю это было здорово ... нет crusties, ни покраснений, ни жгучей, когда я прибрал ее. Последние несколько дней это было немного красного и жесткая, но никаких реальных probs. Надеемся, что она заживет хорошо, и я не нокаутирую его! Вообще, хотя это пирсинг принимает возрасте лечить, поэтому убедитесь, что вы действительно хотите его и перейдите в авторитетных пирсингу. Все вместе я заплатил около $ 130, что много, что люди тратится впустую, но я не пошел на компромисс качества пирсинг и украшения.


Так что если вы в моем районе, перейдите на пирсинг настоятельно призвать. Вы не пожалеете об этом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий