пятница, 30 сентября 2011 г.

Я сделал языком (не болезненный, как это звучит)

15, я юридически не мог пойти получить мой язык пронзили, но у меня было болели за него, так как я видел моего кузена -. Три года назад я спросил маму, кто ответил: «Если вы когда-нибудь один, не беспокойтесь приходя домой, или я будет тянуть ваш язык из головы, и оберните его вокруг шеи!. . . И что, прежде чем я вышвырнуть тебя. "После того как я позвонил маме субъективных оценок, я пошел в школу, как будто меня не было никаких скрытых мотивов. В течение нескольких дней я думал, что я мог сделать, чтобы мой язык пронзили, и я решил сделать это сам. (В конце концов, я сделал мой пупок, и я знал, кто знал, кто сделал свой язык, бла-бла-бла...) Когда я пришла домой из школы, я искал BME (Бог послал!) найти фотографии и информацию об исцелении, последующее наблюдение и процедуры. Я по электронной почте, чья история была на BME и спросил, где именно пирсинга языка идет, и за любые советы. Она по электронной почте мне диаграмму язык и где штанга должна идти, и все-в-все очень и очень дружественный и информативный.


Так что я искал E-Bay, чтобы найти магазины с дешевым штанги и пирсинга иглы, и за $ 26 получила 14 га пирсинг иглой, SS штангой, ясно фиксатор язык, и штанги с четким бисером. (последнее, что мне было нужно для мамы и папы, чтобы увидеть мою последнее дополнение к самостоятельной украшения) я пошла к врачу в понедельник, и когда я пришел домой, я стерилизованные иглы и штангой, взял некоторые жидкости для полоскания рта, и поднялся к себе в ванную комнату. Я сунул язык, и, пока я был безумно слюни по всей раковине, я толкнул иглой вверх через мой язык. Все прошло очень быстро, пока он не попал в верхний слой, где я было выдвинуть тяжелее и идти медленнее. Наконец через иглу, но тогда это было было держать штангу на фактические нижней части иглы, когда я толкал иглы, потому что мой язык отчаянно хотела вернуться в мой рот. Но в конце концов штанги было, и я мог легко винт прозрачного акрилового шару. Это было 5 дней, и пока никаких проблем, кроме припухлости.


У меня есть немного шепелявя, и люди продолжают спрашивать меня повторяться, но это происходит потому, что я говорю слишком быстро, чтобы они не заметили моего штангой, которую никто не заметил, прежде чем я сказал им, что я его дюйма Не люди, в школе очень много спрашивают меня ходить с моим высунув язык, потому что они в восторге от моего стада. Мой друг, даже хочет, чтобы я ее языком (я немного колеблющимся о торчащий кусок стали через чужой язык, хотя) Питание было легко для меня, но мой язык стал настолько опухли, что штанга трет againt мой язык, оставляя красные круговой отступы, когда я придерживаюсь мой язык, (у меня короткий язык, так что мой пирсинг и на большой угол). Когда отек спускается Я ожидаю, что эта проблема будет решена. Я нести пакет Listerine вокруг в школе тоже (обязательно нужно!) Да, и еще что-то BME послеоперационном информация не упоминает - старайтесь избегать молочных продуктов в течение нескольких дней -. это может привести к дрожжевой инфекции во рту Кроме того, белый наращивание вокруг штанги должны быть отмела (это кальций наращивание) Кроме того, примерно через месяц, ваши мышцы шеи (я слышал) будет чувствовать боль - но не волнуйтесь, они просто не привыкли играть. . с вашим языком Это как если бы вы бежали 10 миль марафон, никогда не работает раньше -! ноги бы боль после слишком Кроме того, я не знаю, если это нормально, но я предполагаю, что это - мой язык чувствует, как она есть . язвы на ней, но я думаю, это только потому, что все жидкости для полоскания рта и разбавленной жидкости для полоскания рта -. или же языком станет желтой, как у меня, я рекомендую действовать как жидкость для полоскания рта, на вкус действительно хороший без сахара и алкоголя и, кажется, делать свое дело очень хорошо. Именно так Вы знаете, сосать лед, кажется, помогает, но это не "делать свое дело", если вы пытаетесь скрыть свой язык. отек постепенно снижается, и никакое количество льда будет волшебно сделать Ваш язык в норму.


Общие рекомендации для сокрытия вашей пирсинг от родителей? сделать это дальше назад, не правда открывать рот слишком широко, прикрывайте рот, когда вы зеваете, получить четкое СТОПОРНОЕ штангой Я думаю, что об этом, но по электронной почте мне с вопросами о моем пирсинга языка в целом или куда обратиться, чтобы получить дешевые ювелирные изделия. Спасибо! Рэйчел MUSICALKAT@aol.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий