пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель пирсинг? пойти на обоих

Йон, который живет в Торонто и думает о том, чтобы что-то пронзил я настоятельно рекомендую нержавеющей Studios (Королева и Bathurst). У меня были получили пронзил во всем мире и во всем Торонто и всего, я думаю, лучший сервис и качество, которое я получил была из нержавеющей Studios. Будучи пронзили в Ирландии На самом деле я рекомендую пирсингу нержавеющей как ее студии выбора в то время как в Торонто.


Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы громкие слова о борьбе помочь во многих студиях пирсинга. Когда кто-то входит студии, они хотят быть встречено в вежливой и уважительной манере. Счетчик помощь должна ставки здесь, чтобы ответить на любые вопросы и отношения, что многие из сотрудников положил не делает их видели неприступной, и что они думают, что мой вопрос глупый. Как клиент я не хочу иметь дело с отношением (это происходит самое я считаю, если счетчик помощь женщине). Я могу выбрать, чтобы пойти в любой студии, я хочу, вы, как правило, первым человеком, что общественность будет отвечать, даже перед художником. Я полагаю, что если вы хотите вернуть клиентам попробовать надеть улыбку и ответить на их вопросы минус отношение.


Я обещаю, что ваша студия будет выполнять более пирсинг и татуировки, если Вы это сделаете. Я люблю, когда мои соски пронзили. Опыт получения их обоих сделать, так это не вызывает дискомфорта или, вернее, все, что больно.


Новое племя на мой взгляд, отличное заведение для пирсинга.


С моей рубашки для странного человека было не все, что неудобно, имея его проткнуть меня было не так плохо, моя проблема вся процедура ставит вашу рубашку после. Это похоже на утро после одном стенде ночь или "быстрый секс". Я думаю, что он чувствует себя так неловко, так как вы не имеете, что сказать и есть тревожная тишина. Что вы думаете сказать, как вы выразились вашу рубашку. В надежде на то, чтобы не звук банально я решил не говорить "спасибо, что чувствовал себя прекрасно" и просто закрыты с респектабельным "О, это было не так плохо, как я ожидал". Как только я надел лифчик и начал возмещения Я чувствовал, освобожденных; мало того, что я просто возьмет мою рубашку для совершенно незнакомого человека, но я только что сделал это через получение пронзили мои соски, и я действительно наслаждался этим. С этого второе я почувствовал новое чувство уверенности в своем теле и в моей сексуальности.


Я, к сожалению, были некоторые трудности исцеления одного из них и пришлось взять его. Я с нетерпением жду повторного пирсинг мои соски и переживает весь освобождения процедуру еще раз. Я знаю, что я не делал ничего плохого, потому что другой исцелил совершенно без каких-либо проблем.


Должно быть, я дернул его, разорвал его, или разработан и дополнительное количество рубцовой ткани, она была сукой лечить и заботиться. Я надеюсь, что мои проблемы обыкновение привести к осложнениям в дальнейшем, если я решу кормить ребенка грудью. Для всех один сосок пронзила людей там, вы не обнаружите, что вы склонны чувствовать себя немного не сбалансированы мне теперь делать, что я должен был взять один из. Я чувствую, что я за одну сторону с пирсингом. Я предполагаю, что я просто придется подождать, пока я могу получить другую повторно пронзили. Всего в нескольких минутах записку и вопрос для всех снарядов там.


Вы рекомендуете при выполнении промышленных компаний, чтобы получить два отверстия делается в одно время или в Ваше мнение это лучше лечить каждое отверстие по отдельности им получить подключения ювелирные изделия на заказ? Я получил два отверстия сделали два месяца друг от друга и имели не проблемы вовсе с ними. Я не испытывали никаких скручивания или растущие из. Ищу интересные украшения, если у кого есть какие-либо предложения направить их мне, что вы хотите. Для тех, кто едет в Европу и живет в Северной Америке, я предлагаю вам запастись на ювелирные изделия, пока вы там. Когда я был в Ирландии и Англии я была полностью взята обратно, как дешево нержавеющей стали ювелирные изделия было.


Я был в состоянии купить драгоценные штангой примерно за $ 20 (Can), если бы я хотел купить один над в Канаде, я бы смотреть на падение около $ 60 или больше, так что пока вы находитесь в Европе или, если вы знаете кого-то, кто будет думать, о покупке ювелирных изделий (не забудьте включить вас калибр размера) Если бы я мог доллар для всех людей, которые спрашивали меня ", который пострадал больше всего?" Я бы чертовски много более пронзительные, потому что количество денег, я бы загребать будет финансировать любой пирсинг мне показалось, для себя на ближайшие 100 лет. Не поймите меня неправильно, у меня нет проблем отвечая на вопросы, но я действительно забыл, сколько пирсинг я получил три года назад пострадал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий