пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый опыт татуировки

Я получил свою первую татуировку сделал в марте 2007.


Я был обсуждают татуировка так как мне было около 16 лет. Я действительно хотел что-то религиозное и то, что представлял мой жизненный опыт, но я боялся, чтобы получить постоянный знак на моем теле. Мой самый большой страх получить что-то я бы сожаление, когда я стал старше. Хотя мне было 18 лет в то время, я все еще боюсь, чтобы получить татуировку, потому что я знал, мои родители, бабушки и дедушки не одобрил бы. Движение к Class Act в тот день в марте было сгоряча вещь.


Я схватил моего друга Кевина, и мы пошли разъезжать проверяя магазины. Я пошел в двух разных магазинах, прежде чем выбрать Class Act, но Class Act были дружелюбные сотрудники и лучшие цены.


Когда я добрался до студии, я показал Джош картину татуировку я хотел. Я загрузил фотографию форума на несколько дней раньше и нес его вокруг в моем кошельке. Он сделал копию его на том, что специальная бумага, и я заплатил ему $ 50.


Затем мы вернулись в комнату, и он вытащил все свои инструменты. Было приятно наблюдать за ним взять все из его пакетов, поэтому я не должен удивляться, если вещи были чистыми.


Делая татуировку был очень быстрым и легким. Я получил черный голубь на моем внутреннем левом запястье. Я выбрал, чтобы получить голубя по нескольким причинам. Во-первых, я всегда верю голубя представляют Святого Духа. Во-вторых, я положил его на мое внутреннее левое запястье, поскольку в ноябре 2006 года я начал резать и я сделал это на том, что запястье.


После госпитализации для попытки самоубийства, я получила, что тату как напоминание о том, как Бог помог мне через трудное время.


Одна плохая вещь о моем опыте было молчание Джоша. Он не говорил со мной на всех, делая татуировки и, когда я попытался начать разговор, он бы просто сказать несколько слов и получить тихий снова. Я предполагал, что он просто хотел сконцентрироваться, чтобы не беспокоить меня слишком много.


Я был рад, что я привез друга вдоль тоже. Кевин записал мой опыт на своем телефоне. Он также был приятно поговорить, когда Джош получил бы тихо.


Я определенно рекомендую взять с собой друга, особенно если вам нужно кого-то, чтобы отвлечь вас от боли.


Процесс выздоровления был очень быстрым и легким. В течение одного часа, все боль ушла. Я сдержал свое татуировки увлажняется & D мазь в течение первых нескольких недель. Я также мыть осторожно, не с запахом, антибактериальным мылом каждый раз, когда я мыл руки. Я на самом деле не было струпьев, хотя мне сказали, чтобы ожидать. Моя татуировка делает зуд иногда, как все это моя кожа в зимнее время, так что я просто убедитесь, что держать его дополнительных увлажненной. Я теперь только использовать лосьон масла какао на мою татуировку.


Никто не сказал мне, тоже, но это единственное, что я буду использовать. Не спрашивайте меня, почему ...


Теперь, почти 1 год спустя, я решил получить мою татуировку подкрашены. Она не исчезла, но все же линии создания желудке голубя выглядит тоньше, чем все остальные линии. Я действительно думаю о добавлении цвет к нему в один прекрасный день тоже.


Для тех, кто хочет татуировку, пойти на это! Просто убедитесь, что вы готовы жить с все, что вы получите в течение следующих 10, 20, 30, 40, 50 + лет. Кроме того, татуировки больно очевидно, но боль не невыносима.


В течение примерно минуты, боль была немного шокирует, но я привык к нему очень быстро. Мне казалось, что получение иглы поцарапал по тому же месту, я предполагаю, что это именно то, что он делает.


Кроме того, не позволяйте никому говорить вам в получении то, что вы не хотите. Помните, что это будет постоянный знак на вашем теле. Убедитесь, что вы по-настоящему счастлив, что вы получаете и размещения. Я слышал, художников давая свое мнение о татуировках изменить сознание людей, а потом этот человек жалеет об этом.


К счастью, Джош этого не сделал со мной.


Один из вопросов, у меня было с моей татуировки размещения. Очевидно, я положил его там на цель, но она была раздражает пытаются держать его покрыта на работе. Так как я работаю в корпоративной среде, я хочу, чтобы носить длинные рукава, когда что-то важное, что происходит.


Нам разрешили иметь татуировки, хотя на работе, так что это не проблема.


В общем, я не жалею, моя татуировка. Это очень много значит для меня, и это является ежедневным напоминанием того, что я пережил. Я рад, я получил его, и я скорее всего, будет получать больше одного дня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий