пятница, 30 сентября 2011 г.

Чуть мешке

Все это началось около 2 лет назад. Я хотел, чтобы мой нос пирсинг для по времени, но никогда этого не делал, потому что девушки в моем офисе, твердил как непрофессионально это будет выглядеть, а также оппозиции от моих родителей, они настолько старомодно, что это даже не смешно!


Итак, наконец, в ноябре 26,1999 Я сказал, винт, и мы отправились в Беркли, и я получил мой нос пронзили. Кроме того, мой парень был получаю бровь пирсинг и мой двоюродный брат собирался получить свою первую татуировку там, она была так взволнована, я действительно не думаю, что она бы пройти через это, потому что она является своеобразной слабак, но она есть симпатичные цветы и листья на ее нижней части спины, прямо над ее трещину, но это выглядит так хорошо, прямо сейчас!


Итак, вернемся к моей истории, Взял меня 2 года, чтобы, наконец, сказать винт, но


Лучше поздно, чем никогда. Так мы дойдем до Зебра, я должен сказать, самые удивительные места для пирсинга, и это заняло у меня около 20 минут, после того как мы туда попали на самом деле решили еще раз это сделать. Так что я подошел к стойке и сказал парень, которого я хотел, чтобы мой нос пронзили, он был как прохладно, вид посмотрел камнями!


Но в любом случае, он написал приказ и дал мне всю эту длинную речь о после ухода, заставили меня подписать какие-то документы и так далее. Тогда я стояли вокруг в течение еще 10 минут ждет девушку приехать за мной, она была прохладной, я думаю, что она была бордовая волосами, в любом случае, так что она все "ок вернуться сюда в пирсинг комнате."


Я должен сказать, к настоящему времени я был довольно нервным, я имею в виду, я получил мое ухо хряща и пронзил меня даже есть татуировка на лодыжке, но его так долго я не могу вспомнить, если любой из этих больно , так что она усадила меня, очистить нос, а затем сделал то, что она должна была сделать со всем оборудованием для дезинфекции его. Потом она взяла некоторые порошок или что-то на зубочистку и отмеченные пятно на носу, это было прекрасно помещается, конечно, и я получал ноздрю винт, чем кольцо, так что я думаю, это может идти только в определенных любом месте, так Меня трясло, а потом она сказала мне закрыть глаза, она застряла этого пластиковую трубку мой нос, а затем она застряла иглу через мои глаза поливать так плохо, вы бы думали, что я плакала, но человек он очень больно больше, чем я думал, что это, но не плохо, то она вытащила ноздрю винт через, и я посмотрел в зеркало на него, и было как ничего себе, что это круто, то она хлестала кровь, она застряла Q-Tip мой нос и , размещенных друг над передними и остановилась кровотечение и все.


Она спросила меня, как он чувствовал, и я сказал, а на самом деле он чувствует, как у меня есть большой Booger в носу! Она не смеялась, но все же еще! Ах да я получил бесплатную выпивку, я предполагаю, что они дают Вам, что, чтобы получить Вас "в норму" Меня трясло так плохо, после того как я сделал пару глотков соды я чувствовал себя намного лучше, я думаю, он получает сахар назад в вашу кровеносную систему. В конце концов, это было не так плохо, как я думал, но это действительно больно в течение примерно 10 минут после слов, но потом после этого. У меня не было никаких проблем с ним, что так всегда, рассчитывать на днях я случайно почти вытащил его из моего носа, и это больно, как ад, но боль ушла через пару минут, это очень легко содержать в чистоте и принять уход, и это выглядит так хорошо, даже люди, которым не нравится пирсинг, как и половина моих о так традиционных членов семьи, говорят, что это действительно хорошо выглядит на меня, и костюмы мне в лицо!


Одна вещь, вы должны попробовать, чтобы помнить, не играйте с ним, это так трудно для меня не трогать, но вы не можете, потому что вы должны быть уверены, что вы не вызвать инфекцию, потому что я полагаю, что я читал где-то, что если он заразится, и вы должны принять его, это может вызвать вас, чтобы ударить, я думаю, что его называли, как, kelloid или постоянного черное пятно на носу, и я просто не думаю, что будет столь привлекательны, как маленькая шпилька бриллиант или любой другой, так что не забудьте сохранить его в чистоте и держать ваши руки подальше от него, который до сих пор трудно для меня, потому что я знаю, что она есть, и мне нравится играть с ним. Я знаю, странно. Так вот мой опыт!


Спасибо, что сообщили мне поделиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий