пятница, 30 сентября 2011 г.

Язык стержня

Ладно, так что я думал об этом некоторое время, и, наконец, были и деньги, и мужества в то же время. Мои друзья были все рода беспокоит, и моя мама сказала мне, что это действительно плохая идея.


Мне было все равно, хотя, мой ум был составлен. Я пошел к железному веку Studios (где моя сестра получила свой лацкан сделано), и говорил с мало людей о том, что это походило бы, и то, что калибр я должен получить. Я, наконец, оседает на 18 калибра для начала.


Они сказали мне, я мог бы растянуть ее больше не хочу ли я, позже.


В день моего назначения, мой друг Ким пришли вместе. Она сказала, что хочет, чтобы наблюдать. Это заставило меня еще больше нервничать, так как это был мой первый (и пока единственный .... до сих пор) пирсинг.


Она спросила моего пирсингу, Тодд М. если бы это было хорошо, и он сказал, что это будет хорошо до тех пор, как это было нормально со мной. Во всяком случае, она ликвидируется сидя на одном из этих стульев все время, только вне, где я мог видеть.


Первое, что он делал, было чистой зоне (прямо в центре моего языка, около 3 / 4 "от кончика. Потом он это зажим вещь, которую он сказал, было необходимо, потому что в противном случае я мог бы потянуть мой язык обратно в рот. Так что с этой точки я в значительной степени не мог ничего сказать, и он сказал, чтобы я положил свои руки на бары и сожмите и не отпускать.


Он отметил месте выключите и снова зажат мой язык с ножницами зажим с различными челюсти на нем. фактического участия пирсинг был не так уж плохо на всех. вещь, которая сосала больше всего зажима на мой язык, на самом деле!


Он открыл иглой он собирается использовать прямо передо мной (что я думал, было очень профессионально с ним и все). Затем он нагревается, и монтировали его в свой пирсинг инструмент. Он сказал мне, что это будет больно и там может быть много крови, но это было все в порядке.


Он сказал мне, что он собирается считать до трех, а затем придерживаться его через мой язык быстро, и стараюсь не дрогнул. "Один", "Два" Человек ли он когда-нибудь мне, что один! Он застрял все иглы через мой язык за один ход, а затем поднял голову и улыбнулся мне. Он сказал: "Три".


Ким сидел там с ней отвисла челюсть. Это не помогло мне. Оглядываясь назад, Я уверен, что нести ее вместе было весело за ней и все, но она не была бы настолько причудливый если бы она была не в главной роли у меня все это время.


Все остальные казались действительно привык к этому, я думаю, они получают такую вещи все время.


Вот и он получил очень сухой просто висит там. Ким сказал, что я вряд ли кровь на всех, но я не мог увидеть его. Он просто продолжал вытирать мне с этими маленькими белыми подушечками.


Он поставил Первая полоса и рассказала мне, что я был вынужден покинуть ее в течение не менее 2 недель, и это мешало бы сначала, когда я говорил и ел, и т.д. Затем он продолжал в том, как очистить его, изменить их и т.д.


В течение первых нескольких дней, это было действительно очень трудно съесть что-нибудь вообще, и даже потягивая воду через соломинку было довольно трудно. я как бы было жевать на одной стороне моего рта или других, так как в любое время что-то ударило бар она ужалила довольно плохо. Кроме того, я пытался держать пищу отходящими от него, так как это потенциально заразить мой новый пирсинг. Это на самом деле гораздо сложнее, чем кажется. Для всех, не-пирсинг языка там, просто попробуйте съесть что-нибудь не будучи в состоянии использовать середине вашего языка;. Это гораздо труднее, чем можно подумать, что я использовал мои пальцы на большой материал, как КАРТОШКА-малышей и виноград, и просто толкнул ее обратно за стержень, так что я мог жевать спиной зубы, а затем проглотить.


Этот метод действительно работает довольно хорошо, и я смог пройти мимо, что через несколько дней. В какой-то неделю, я был в состоянии съесть больше, как правило, и не жало вдвое много сейчас: он просто чувствует .... Я не знаю, странный


Я действительно впечатляют как странно это чувствует, я считаю себя нажав пластиковых шариков на мои зубы все время, это так аккуратно я..! 'м на самом деле рад, что я был это сделать, и я определенно думает о чем-то другим это нравится. Я понятия не имел, что было бы этот прохладный на 100% удовлетворены, престижность к железному веку.


Это исцеление до очень хорошо сейчас , и у меня есть несколько различных барах я хочу попробовать. Я не был действительно способны играть с ним много сексуально еще, потому что это все еще довольно новая, но я даже не могу ждать, чтобы открыть этот новый может 'о черви, если вы знаете, о чем я. Моя подруга было к счастью пациента о том, что часть, но она довольно взволнован, а также.


Единственное, что я бы сказал, что это своего рода странное, когда буду пить что-то действительно горячей, как кофе он вроде как ожоги вокруг пирсинга больше, чем в других местах. Я не знаю, если это нервы трюки на меня или что, но он чувствует, что это как-то спускаясь в отверстие в мой язык или что-то. Чумовая!

Комментариев нет:

Отправить комментарий