пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой медуза

Ptember я, наконец, решил получить мой язык пронзили, когда я это сделал, я знал, что пути назад нет. Но, я решил подождать несколько месяцев, чтобы убедиться, что я все еще "призывать".


Flash вперед слишком декабря: Я получил мою левую бровь и мостов как пронзенный Рождество. Я уже планировал мой следующий, но мой пирсинг и другом Эдди рекомендуем я ждать по крайней мере еще две недели для моего следующего пирсинг, из-за некоторых проблем, которые я имел с моей левой бровью. Зная ее был профессиональным, я знаю, как он хотел, я ждал ровно две недели, и вернулся. Я хотел губная серьга с кольцом, и моя правая бровь сделано. Мы пронзил их обоих, и, как всегда бровью было легко. Губная серьга вызвало некоторый дискомфорт, но только потому что я очень много ткани в мои губы.


Он положил кольцо в, как я просил, и я пошел домой. Несколько дней спустя я заметил, что я был развивающихся инфекции, кольцо было не исцеление права, поэтому я позвонил Эдди и попросил у него шпильки губная серьга. Он сказал мне прийти, и так я и сделал.


Мы разместили губная серьга шпильки в (негабаритные конечно, для начальной исцеление ..) и некоторое время говорили о возможно более пирсинг губы. Мы оба согласились, я не должен идти с кольцами, пока я исцелен весь путь по крайней мере, так я сказал ему, я должен был бы думать о другом, и слишком ждете от меня обратно в течение следующей недели и половины. Flash Forward до трех ночей спустя, и BME:: Я собирался бросил различных пирсинг на BME, и заметил только два счета "Медуза" пирсинг, и только несколько фотографий его на мужчин. Итак, я обсуждали и обсуждали о пирсинге, любопытно, как это будет выглядеть, а также различные другие вопросы. Моя главная задача в том, как плохо было бы для получения висела на зубах во время начальной исцеление с негабаритной jewlery.


Два утра спустя, я встаю и называют Эдди, и объяснить, что я был желая сделать. Он сказал, чтобы я пришел в четверг, прежде чем он отправляется в штат Огайо, и мы будем это делать. Четверг:: четверг, ах, я очень устал.


Я не спал до пирсинга, так как я был просто способ взволнован. Сначала я пошел в банк, чтобы получить деньги, и съел мой, что я думал, чтобы быть последним приемом пищи в течение нескольких дней. Я ехал полтора часа, чтобы Эдди, и сделал свой путь в к первым клиентом день. Мы говорили на некоторое время, как мы всегда делаем, и обсуждался на какую музыку слушать тоже. Мы окончательно определились с Pink Floyd, "Comfortably Numb". Я сел в "кресле стоматолога", как некоторые относятся к нему.


Мы отметили его, и он спросил меня, если бы это было в порядке. Я согласился, поскольку знал, что я хотел. Я решила, что хочу piercin, что прямые длину и высоту, как моя губная серьга, поэтому, когда я закрыл рот, казалось, что это был один кусок jewlery все через рот. Он зажат меня, и в первый раз когда-либо я могу сказать, зажимы, казалось, не будет раздражать. Теперь, это всегда моя жалоба thoose проклятый зажимы, поэтому к тому времени я была совершенно счастлива. Он показывает мне иглу, а его чистый, и я только качаю головой в жесте, чтобы сказать "Хорошо".


Он начал толкать иглу через, сначала я не чувствовал себя вещь, то вдруг мои глаза начали водой и сильную боль прошла через всю мою рот. Это было не хуже, боль, которую я когда-либо чувствовал, но это было намного хуже, чем за, говорят губная серьга. Он помещается в jewlery, и я мог чувствовать это переживает разорванной плоти, это было очень трудно описать чувства.


Jewlery была привинчена, и у меня было огромной спешке. Я встал и посмотрел на нее, размещение было идеальным, но негабаритных jewlery посмотрел нечетным (что и количество крови). Эдди стал объяснять, что после первоначального исцеления мы бы уменьшить его, и я уже знал это, поэтому я объяснил, что он проделал огромную работу, заплатила ему 60 долларов, 10 из которых был наконечник. Я кровь совсем немного следующую ночь, и опухли.


Я никогда не имел piercin кровоточить так много, так что я был бесконтрольного поведения немного, просто потому что я бы вздремнуть и кровь на мне. К 2:00 утра в ту ночь, я проснулся, и я голодала .. Я должен был что-нибудь съесть, хотя и не был уверен, что, потому что я боялся его получении висел на мои зубы, и другие вещи. Я решил немного супа, я съел суп медленно, и не было никаких проблем. На второй день, большинство опухоль пошла вниз, и я решил пойти за пиццей.


Надо сказать, что он приобрел немало влечение к людям. Я иду мимо и они просто смотрят, и даже было несколько идти "Какого черта вы сделали для себя". Я все еще чувствовал, что я был огромный зажим на губу, и получил он висел в первый раз зевая.


Хорошо, я должен сказать, было больно! Но у меня не было проблем, кроме этого. День третий, который был бы сегодня. Нет отек, ни крови, и, честно говоря, я даже не чувствую, как его там сейчас. Забота о ней было очень легко, безболезненно (для большей части .. Поворачивая его в первый день было странно.).


Я думаю о хранении негабаритных jewlery как я очень полюбил ее. Это дает гораздо более tribial смотреть на все лицо. Если Вы рассматриваете этот пирсинг. Давай, это повредит (все больше и скорее всего) на долю секунды, и может выглядеть странно на первый день или около того. Но вы не пожалеете об этом в конце, и если вы делаете, вы всегда можете взять его.


Что запланировано для меня? Лестница уздечка / nassalang / еще два бровей / два anti-eyebrows/forehead / другой язык / оба запястья / все мои суставы / и Мэдисон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий