пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец другое отверстие в моей голове

Anted мой язык пронзили до тех пор, как я мог вспомнить. Это было по крайней мере несколько лет в процессе становления. Я спросил маму, и она отказалась в несколько раз.


Дошло до того момента, когда я спрашивал практически на ежедневной основе. У нее были большие проблемы со мной получать мой язык пирсинг, чем другая татуировка как ни странно. Я распечатать столько положительных переживаний, как я мог от BME. Не повезло.


Современные Primitives. Тем не менее не повезло. Отчеты стоматологов по низкой опасностью зазубрин зубами. Тем не менее не повезло.


Это выглядело безнадежным. Наконец, несколько недель назад, я спросил ее, когда я собирался сделать это. Она сказала, всякий раз, когда я мог получить себе пирсинг студии. Я был в шоке ...


Она просто не хотела иметь ничего общего с ним. Я знал, что она должна пойти и подписать бумаги, так как я только 17, но у меня первый шаг вниз. Я оставил его в покое на ночь, а потом сказал, что она должна была идти с. В конце концов она согласилась через несколько часов моего беспокоить ее, и все, что осталось сделать, было дожидаться начала следующего выходного дня.


Я позвонил и договорился о встрече в четверг днем. У меня было четыре выходных дня из школы, так что было бы идеально. Я последовал совету всех на BME и засунул себе, прежде чем я пошел. Это был определенно хороший выбор. Питание только кубики льда и Popsicles на некоторое время оставляет вас здорово проголодался. Я пришел на студию около получаса рано ждать мой друг, который решил приехать с. Наконец она появилась, и это было время, чтобы пройти через это. Так как я знал, что это не должно быть болезненным, что, я не очень нервничал.


Она мне мыть с ужасной желтой Listerine на минуту, плевать, подождите минуту и ​​повторите. Когда мне было сделано, я сел на лежащего таблице, а затем он ударил меня. Я, наконец, это было сделано. Она мне торчать мой язык, отметили его, а затем положить Q-Tip с некоторыми онемение гель на нем под моим языком. После того, как был выстроен, еще один получил поставить на верхней отметке. Я пресек на них в течение минуты, а затем пришло время идти дальше.


Я думаю, что ожидания тогда было хуже всего. Я был просто хотелось, чтобы он сделал. Пока я ждал она повернулась на некоторых племенных музыки. Далее, я сунул язык, и она была, завернутый в бумажную салфетку и сушат. Это был самый физический дискомфорт часть ... Однажды я была сухой, у меня был мой язык зажат и вытащил.


Я ожидал, зажимы для плохо от того, что я слышал, но они на самом деле не было. Немного неудобно, но не хуже, чем торчащие язык в течение длительного времени. Я закрыл глаза, и она мне начать принимать глубоких вдохов. Ничего не произошло, на первых трех вдохов. На четвертый я почувствовал кончик иглы на моем языке, а на пятый он был до конца. Нет боли стоит упомянуть, хотя я слышал, он чуть-чуть. Не так много, как я слышал, он описал, но это определенно странный звук.


Вы можете чувствовать себя иглой пройти через слои, и укусы мало. Но это не хуже, чем кусает язык. Далее, на шестом дыхание, пришла штанга. Это больнее, чем фактическая пирсинг. Такое чувство, что ты язык растягивается открытым. Это было не хуже, чем кусает язык тоже.


К седьмому дыхание штангу был, и это было покончить с этим. Она мне сидеть в течение минуты, чтобы убедиться, что я бы не слабый в случае пик эндорфина, а потом я встал и посмотрел в зеркало. Я любил его.


Я шел на фронт и оплачены. $ 45 после моего купона, плюс чаевые. Я получил лист инструкции трудоспособности, и был на своем пути. Я к сожалению, не получают большую часть пик эндорфина. Я был разочарован тем, что большая часть опыта, но остальное было прекрасно. Я не набухают вообще первую ночь.


Я сосал на льду все время, и не было никаких проблем говорить. Глотание было странно. Мне казалось, что я собирался проглотить верхней мяч. Принимая таблетки был особенно сложным. Я взял Motrin религиозно, и промывали 50/50 бутилированной воды и жидкости для полоскания рта после Рембрандта что-либо было у меня во рту, кроме воды в бутылках. Я также промывают морской соленой воды, когда я проснулся, и снова, прежде чем я пошел спать.


А в середине дня, я хотел бы использовать Gly-оксид. У меня было немного отек, когда я проснулся на второй день. Она ушла к концу дня все же.


То же самое касается третьего. На третий день я ел почти все, что я хотел. Четвертый день я получил опухшие до шаров.


Он не пошел вниз, пока шестой день, но это не было ужасно. У меня не было большой проблемой говорить, и я смог продолжить есть нормально. Теперь, полторы недели в, все нормально.


Я планирую на растяжение по крайней мере до 12-го калибра, чтобы я мог получить с внутренней резьбой ювелирные изделия легко. Я может в конечном итоге будет 10 или 8 в ближайшее время, но у меня нет планов на что-то сделать больше, чем это. Мой совет всем, кто хочет это сделать по правильным причинам должен пойти на это. Это большой опыт. И это не столь заметно, как можно было бы подумать. У меня не было-нибудь заметил это и без меня показывать его на Т и, если Вы осторожны об этом, я сомневаюсь, что многие люди не заметит. Соленая вода имеет определенную должны иметь.


У меня молочница от промывки так часто, даже с разбавленные жидкости для полоскания рта. Если Вы получаете это, перейдите в соленую воду и едят йогурт, чтобы восстановить естественный бактерий. Это хорошая идея, чтобы съесть йогурт несколько раз в день, а это исцеление, если вы используете ничего, кроме соленой воды в любом случае. Gly-оксид также большая помощь. Потребовалось жгучая ощущение от почти мгновенно. Только не забудьте промыть очень хорошо, когда вы сделали с ним. Я слышал, что если оставить их на слишком долго может привести к язве.


На тему еды, попытаться избежать вещи, которые крохи, которые застревают в зубах, пока она исцеления. Я заметил, что крошки также имеют тенденцию войти в отверстие и раздражают пирсинг. Oreo являются ужасным в этом. У меня не было проблем с ним когда-то опухоль полностью исчезла, но это то, быть осторожным в это время.


Кроме этого, просто убедитесь, что вы найдете хорошее, санитарно пирсингу. Ваше тело это единственное, что вы гарантированно иметь всю вашу жизнь. Позаботьтесь о ней. -Райан

Комментариев нет:

Отправить комментарий