пятница, 30 сентября 2011 г.

Каждый любит хорошую хрящ колоть не так ли?

Надеюсь, вы понимаете, что я имею в виду, когда говорю я ... хорошо, страстное желание, за неимением лучшего слова. Это случайно, мучительное чувство, что говорит вам, чтобы пойти и получить полупостоянных кусок металла копьем через вашу плоть. Да, вы знаете, один!


Но что? Есть очень много интересных мест, чтобы проникнуть, и до сих пор моя коллекция довольно ничем не примечательный. Два в каждой доле, стандартная кнопка живот, и ужасно не удалось спирали. (Саид спирали было страшно меня от пирсинга на некоторое время, но это была моя вина, я не могла бы быть старше 15, и Клер казалось вполне достаточно места, которые заботились о стерильные инструменты и опытных снарядов;.!


Они розовые стены!-Давайте узнаем из этого: Перейдите в авторитетных пирсингу) Я не пощадил он много думал, что-то был уверен, что ударить меня!.


И вот, не более чем на неделю позже я спотыкаются старый друг, ладья была настолько элегантно обнимал двумя маленькая шары стерлингов. Он был тонким, великолепным, а не мучительно общего. Просто то, что я искал.


В тот же день я сам расположен в передней части компьютера для маленьких предварительно пирсинг исследований. Обычные предупреждения отторжения, инфекция и страшный коллапс и определенно уха что-то прислушаться, но, конечно, ничего, чтобы остановить меня. Я собрал обычной информации послеоперационном (мыло циферблат и морской соли были победителями.) И зацепил адрес для татуировки магазин, который сделал мой пупок пирсинг.


Это был быстрый 20 минут езды, и следующее, что я знаю, что я иду в знакомый, крошечный магазин. Он выглядел ... гораздо менее профессиональным, чем это было в первый раз. Я говорил с татуировкой подкованных друга по дороге, которая сделала предчувствия-то шум, когда я сказал ей, куда я иду.


Слишком поздно, однако! Я уже был верховой езды адреналина.


Большая, в большой степени татуированный парень был быстр, чтобы спросить меня, что я получал сделать в этот день. Рассказав ему, и борьбу с некоторого слабого принуждения, чтобы получить больше сделать, я сидел в той же парикмахерской стиле стул, я сидел в три года назад.


С горячей место на самом деле выглядели весьма немного больше доверия, и что узел колебаний в животе милостиво отпустили. Безымянного человека не возиться с светскую беседу, или любые разговоры, действительно. Я спросил о трудоспособности, и он сказал: "Оставьте это ад в одиночку."


Теперь не то, что метод Лита не работает (потому что действительно, в принципе, почему бы и нет?), Но это не совсем то, что я хочу услышать от профессионала. Ах, хорошо. Я буду одна забота о ней так или иначе, не тот человек, Лита.


Разговор-менее приготовительные казалось продолжаться вечно, и тишину нарушает только, когда он спросил меня, где именно я хотел. Я сделал ему знак, я утвержден, а затем он был на с зажимом. Я уставился на банку с Тутси СОЗ; лучше создать свой ум в другом месте. (Как и в банку с конфетами!)


"Хорошо, это может сосать-" И через иглу. Плавно и без сбоев. Боль была абсолютно ничем не примечателен.


Я даже не уверен, что я вздрогнул? Я был потрясен и доволен, хотя, чтобы найти, что он сделал такую ​​отличную прокол. Не судите о книге по ее ... отсутствие социальных навыков?


Ювелирные вошел с немного более турбулентности, я знаю, что я вздрогнул здесь. Ничего хуже, чем случайно помех что-то под ногтем, однако. Реальные загвоздка была, когда дело дошло до большой человек, с большими пальцами, завинчивания в крошечный шарик дно в моей крошечной уха. Существовал значительный шарить в этой точке, и определенные захват председатель руку с моей стороны, но я летел высоко на эндорфины и адреналин.


После некоторой помощи от зажима, мяч был закручен в конце концов, и я был поворачиваться вокруг, чтобы увидеть мой новый пирсинг.


Я влюбился снова и снова. И теперь, когда он был в свое ухо, он оказался даже лучше! Я был взволнован, и одинаково рады тому, как безболезненная процедура.


Я поблагодарил моего молчать пирсингу и поехал, что адреналин всю дорогу домой.


Мои новые модные пирсинг ладья была так же вел себя, как это красиво. Я бросил немного предосторожности льда на нем несколько часов после того как я получил его, но это было главным образом из желания видеть его без отека.


Я держу волосы связаны обратно, мой телефон на моем правом ухе и моя одежда была сходит очень внимательно вокруг головы. Он видит немного жидкого мыла набрать один раз в день, а затем теплую ванну с морской солью.


Боль за первый день был почти отсутствует (и даже тогда, боль была не так много!), За исключением езды по автостраде с окна вниз. Опыт учит, что свежие раны не любят быть побоев горячим воздухом. Ну что ж, теперь мы знаем.


В общем, опыт оказался настолько легко (не то, что все кончено, он, кроме нескольких дней от роду!), Что породило желание больше дырок. Я думаю, что я должна дать ушам отдохнуть в настоящее время, однако. Соски, кто?

Комментариев нет:

Отправить комментарий