пятница, 30 сентября 2011 г.

Невежество не блаженство

На мой взгляд, представление о Боге, или какой-либо высшей силы, это самый мощный концепции в мире. Это дает надежду, он начинает войну, спасает жизни, приносит мир, наказывает, награды, вводит в заблуждение и гидов. Это беспокоило меня на некоторое время степень влияния Бога на современном западном обществе. Для меня это кажется неуместным, как и люди цепляются за что последняя надежда, что они что-то жить. Я могу посочувствовать. Когда я был моложе, мне стало ясно, что жизнь не может длиться вечно.


Это обстоятельство испугало меня больше всего на свете раньше. Я не буду вдаваться в подробности, но я в конечном итоге расходы в месяц от школы, не будучи в состоянии спать в одиночестве. Я не выдержал, и в конце концов, я молился, чтобы она пройдет.


К моему облегчению, это было сделано. По убеждая себя, что Бог может существовать, мне удалось победить страх смерти. В глубине души, хотя, я всегда знал, что это ложь.


Я лежал на себя, и я вижу людей, делать это все время. Ни в коем случае я атеист, но для меня изображение Бога в современном обществе, является нелогичным.


В этом году я решила в память о том, что раз в моей жизни, получив слово "Бог" татуировка на моем внутреннем запястье. Я решил, что должен встретиться со мной, как это было напоминание мне о том, как эта концепция может изменить чью-то жизнь, включая мою собственную. Я провел месяц или около того рассматривая его, убедившись, что он был, что я хотел. Я решила, что хочу его в чернила серого, в отличие от черного, в стандартный шрифт книги. Я не хотел ничего фантазии или экстравагантных, только правду.


Я добавил точку, изначально, так что капитал "G" было необходимости, а также как небольшой намек на мой интерес к грамматике и языку.


Мой друг дал интервью в Вестминстерском университете на 18 февраля и она попросила меня сопровождать ее. Мы решили, пока мы были там, чтобы пойти тату-салон, который сделал ей татуировку, зло от иглы на Camden High Street. Итак, после долгого путешествия тренер там, я оставил ее в ее интервью и взял трубку обратно в Камден.


Я нашел зло от иглы не проблема. Он был расположен выше липкий маленький сувенирный магазин, который был немного беспокоит, но при входе мои опасения уменьшились. Когда я приехал, Джефф Ортега приветствовал меня дюйма Я объяснил ему, что я хотел, и он заставил меня посмотреть вспышка книге стилей текста, чтобы показать ему именно то, что я хотел. Я нашел правильный шрифт, и он составил грубый дизайн. Он забронированы мне встречу с Леви в 4:30. Это было только 3:45, поэтому я оставил? 20 депозит (он процитировал мне?


60 в целом) и пошел, чтобы получить что-нибудь поесть.


В конце концов, 4:30 прибыл, и я вернулся в студию. Я встретил Леви, и он попросил меня подождать, пока он настроен. Я восхищался картинами на стенах, пока я ждал, много фантастических работ. 10 минут спустя, Леви был готов.


Я последовал за ним наверх, чтобы его татуировка станции, и он заставил меня сидеть с моим предплечья опирается на небольшую подставку. Он надел перчатки и свежих подготовленных трафаретов. Первое приложение было немного не по, погружения на левом, так что он очистил его от какой-то спрей и повторно его. На этот раз это было приятно и прямые, так что он очищен области на мое запястье и сменил перчатки, готовы подготовить чернила. Я сказал ему, что хочу светло-серый, поэтому он смешал краски серого с белым, и вышел с цветом я бы себе представить.


Наконец, мы были готовы к татуировке.


Он сидел напротив меня и начал наброски. Было больно много меньше, чем я ожидал. Я не мог должным образом вспоминать боль моя первая татуировка, как это было в течение года, так как я это сделал, но я абсолютно уверен, это один пострадал меньше. Он тщательно прорисованными краями букв, регулярно ищут между наброски на моем запястье и трафаретов на столе, чтобы убедиться, что он становился все правильно.


Несмотря на это, он почти забыл полной остановки в конце! Когда он закончил, он обратился небольшим количеством вазелина и в записи некоторых пленку вокруг моего запястья. В целом, это занимало около 20 минут, и после этого я был в восторге.


Я поблагодарил Леви несколько раз, и спустился вниз, чтобы заплатить. Они убедились, что я знал о после ухода и послал меня на моем пути.


С трубкой по дороге домой, я не мог перестать смотреть на него. Я убедился, встать и держаться за поддержку надо мной, чтобы показать мои новые чернила прочь к каждому. Упакованные в пленку, я была так счастлива с ним.


Когда я вернулся домой после моего путешествия 2,5 часа, около 5 часов после получения моего татуировку, я развернул его и осторожно мыть ее теплой водой и немного мыла. Я пошел на вечеринку в ту ночь, и показал его к каждому.


Для трудоспособности, я применил небольшое количество эму масла 3 раза в день, и убедились, не выбирать в струпья. К сожалению, однажды вечером по дороге домой с концерта, я циклически дома в дождь. Я старался изо всех сил, чтобы держать мою татуировку сухой, но, очевидно, не достаточно трудно, так как дождь добрался до нее и кусок парши на "G" упал.


Там в чернила не хватает в этом месте, но я буду возвращаться в студию, на 13 марта, чтобы я мог получить подправить.


С получать мои татуировки, и после беседы с некоторыми очень красиво и понимание IAM членов IAM: Атеист форум, я пришел к выводу, что мои татуировки также является формой протеста против влияния христианства в современной общества. Я полагаю, что больше людей, которые спрашивают меня, что это значит, больше людей, я могу сказать о том, как я чувствую, и мы надеемся, это будет побуждать их думать об этом слишком, и составить свое собственное мнение по этому вопросу.


В конце концов, я никогда не забуду, как это чувствует, чтобы обрести надежду во лжи, и я буду помнить уважать, и в некоторой степени жаль, тех, кто продолжает это делать. В глубокие, темные ночи, я до сих пор обращаются к этой лжи, чтобы помочь мне спать по ночам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий