пятница, 30 сентября 2011 г.

Ой! я не ожидал этого

Мне 16 лет и так долго ждали этого пирсинга языка же теперь навсегда!. Моя мама была реальной ненадежный обо мне получить это сделать ей потребовалось по крайней мере месяц или два, чтобы фактически позвольте мне сделать это. У меня также есть моя губная серьга нос и пупок, который она дважды была в порядке с, но это было немного трудно, чтобы получить ее, чтобы прийти. Было около полуночи, и мне и ей было до только что говорил, как обычно, и я спросил, могу ли я получить ее, и она сказала штраф Кейси. Я был СУПЕР!


Возбужденные и не могли дождаться, чтобы рассказать своим друзьям.


Итак, на следующий день пришел ко мне и сказал моим друзьям, и они были возбуждены в том, что двое из них уже, а другой не мог заставить его из-за ее лямки или любой другой. Но кроме того, что я должен был сделать несколько вещей для моей мамы, поэтому я сделал их получили деньги и налево!. Я был так взволнован, но я позвонил моему пирсингу и то, что вы знаете, что он сделал в течение дня.


Мое волнение исчезло!.


Так что в следующий день, и это было около 12, и я позвонил Дейв и пусть он знает, что я собираюсь быть поступающие на мой язык, и он сказал все в порядке!. Так что я попал туда, и он проверил мой язык он хорошо знал, кто я, будучи я получил 3 пирсинг и татуировки 2 там. Он проверил свой язык и сказал, что я хорошо идти. Здесь были нервы ногами в !!!!!!. Я был очень испугалась, но ничего не сказал, я прыгал на стол и взял мои драгоценности.


Я взял серебро штангу милый маленький бриллиант на самом верху. Он уже все готово заставил меня полоскать рот затем пометил его, это было прекрасно так далее пошел зажимы! Ой!


Это был, безусловно, хуже всего.


Тогда он сказал, чтобы не бороться с ним, или это будет лишь хуже, так что я слушал duhh!. Он проскользнул через иглу, и я не чувствую, что я думаю, зажимы принял боль от иглы. Тогда он велел мне ждать, чтобы он мог проскользнуть украшения и то, что вы знаете, он положил в баре сверху так что мой милый маленький алмаз на дне на мой рот!.


Он спросил, хочу ли я его изменить это, но я сказал, что это было прекрасно, я бы просто сделать это в течение недели. Так он заставил меня снова промыть. Он дал мне все инструкции по очистке и сказал мне, не есть какой-либо твердой пищи в течение трех дней или около того. Так я заполнил мои бумаги и был на своем пути. Это не беспокоит меня вообще сначала я говорил хорошо и все.! Но было то, что будет на очень!


Скоро.


Итак, первый день было не так плохо, я был промывки Biotene это очень рекомендуется мыть рот для пирсинга, а также алкоголь бесплатно!. Так что я проснулся на следующее утро, чтобы найти свой язык чрезвычайно раздутый и не сексуально вообще!. Я позвонил своему другу и сказал ей, и она сказала, что это нормальная она будет идти вниз в течение нескольких дней, таким образом я совал несколько ибупрофен и пошел спать.


Третий день был, вероятно, худшее было еще опухшие затем второй, и я был голоден, но тааак не мог есть. Я пытался кусаться, но держали мяч. Так что я просто бросил и, к моему удивлению не было боли просто большой опухший язык мне в рот, и я разговаривал с серьезными Lisp.


Четвертый день опухоль сошла, и я смог съесть, но она по-прежнему опухшими, а не сексуальный ха-ха. Но все-таки не болит, и я был очень счастлив, что я имею в виду абзац мяч делает в верхней части моего языка была настолько уродлива и раздражает, но смотреть на это уходил одних и начали искать намного лучше.


К моему удивлению, милый маленький шар, который был сделан на дно было серьезно раздражает глубины моего рта и делает его все красные так что это было плохой идеей, чтобы не позволить ему исправить свою ошибку. Так что, если это когда-нибудь сделать, чтобы вы убедитесь, что вы позволяете ему это исправить.! Вы будете ооочень гораздо счастливее.


Ее сейчас пятый день и отеки снизилась практически до нуля, но все равно очень неудобно только потому, что ювелирные изделия так долго, но я буду менять его в ближайшее время.


Чтобы кто задумывается о том, чтобы это сделал я говорю пойти на это, его, безусловно, моя любимая пирсинг и не больно мне много, но помню боли зависит от человека!. Счастливые пирсинг !!!!!!!!.

Комментариев нет:

Отправить комментарий