пятница, 30 сентября 2011 г.

Раковины пирсинг

За последние два месяца, я проверял различные пирсинг хряща. Я знал, что поедет в Qui Qui (Kiki) в Kaleidescope, чтобы сделать это. Он пронзил мой язык около 6 лет назад, и опыт настолько велик, я знал, что не смогу сделать пирсинг-либо еще.


Я думал, что я принял решение о промышленных, но после того, глядя на их сайт, я решил получить Раковина вместо этого. Я могу иметь его на работе, потому что квалифицируется как шпилька, и я могу скрыть это, если я хочу. Плюс я еще не видел, чтобы кто еще с одним.


Понедельник, мой друг и я пошел к Kaleidescope, мы ходили в течение минуты, я нервничал, поэтому я просто хотел жить с ней, потом пошел к стойке и сказал Квай Квай я хотел Раковина со штангой . Он сказал мне, они используют плоские спины и внутренние темы, так как длинные нити менее вероятно, выкручиваться. Я заполнил документы и заплатили ($ 45) в то время как он поставил комнату вверх. Затем, он был готов для меня. Он сказал мне, большой красный стул был для меня, и скамейка для моего бойфренда.


Я заметил, сразу после он положил перчатки на, он поднял что-то с пола, и сменил перчатки немедленно. Он спросил меня, который ухо, проверил его для размещения и piercability. Я боялся, мои уши были будет слишком мал, чтобы это сделать, но он сказал, что определенно может быть сделано.


Он пунктирной моего уха с маркером и проверите, что он будет смотреть прямо, это было, где я хотел, и что это было хорошее место, чтобы сделать это. Затем он очищается области и попросил меня не трогать. Он сказал мне, что он делал все это время.


Когда он говорил мне, я буду чувствовать себя немного укол, он застрял иглу через хрящ. Я хотел прыгнуть, но я схватил шляпу туже и убедились, не двигаться вообще, потому что я не хочу, чтобы он придется переделывать его. Я был немного удивлен тем, как тендер мои уши, то он застрял штангу, через который сделал уже болезненная ситуация немного хуже. (Я уже говорил, я WUSS?) Резьбовых соединений на обоих концах штанги, казалось, целая вечность (это было на самом деле очень быстро) было гораздо проще, чем я думал, что это будет.


Не буду врать, это очень больно, в течение следующего часа я думал, что мое ухо горит.


Он подошел инструкции послеоперационном и дал мне пакет с бутылкой моющий раствор и письменные послеоперационном инструкции, которые включают Piercees Билль о правах и его карты. Он сказал мне, чтобы не возиться с ним вообще. Перемещение штанга, как царапины открытую рану, он будет удлинить сроки заживления. Проверьте мои яйца, чтобы убедиться, что они трудны, потому что это близко без штанги в нем.


Если бы я потерял часть ювелирных изделий или хотели изменить верхний мяч, чтобы вернуться в от 2 до 3 недель, и они будут это делать, (так же как язык, когда переход на короткие штангу после опухоль выходит из строя.), Но не меняется штангой в течение 6 месяцев. По его словам, если бы какие-либо вопросы или проблемы позвонить. Если бы я думал, что это не заживающих вправо, чтобы вернуться, и он хотел бы проверить это.


Она занимает 12 месяцев для хряща пирсинг к полной заживают. Это будет выглядеть исцелил за меньшее время, потому что он лечит снаружи внутрь


Это было 5 дней сейчас только больно, когда я забываю, что она есть и скретч-моему уху, удар это или перевернуться на нем. Холодный, как сделать больно первые два дня, но не сейчас. Теплый душ сделал это чувствовать себя действительно хорошо. Я найти с помощью Q-Tip для чистящего раствора, сушку и вокруг уха прекрасно работает (я узнал крышкой Inkpen работает хорошо чесать вокруг него с помощью моего пальца в качестве ориентира.) Самое страшное, не будучи в состоянии сна на той стороне еще.


Больно менее каждый день. Я возвращаюсь к Qui Qui, когда я могу спать на нем и получить другое ухо сделано!


Самых важных вещей, о как собственный опыт работы с Qui Qui была чистота, стерильность, и то, как он заставил меня чувствовать, что он не торопится, чтобы добраться до следующего человека. Он очень представительный парень, и он заставил меня чувствовать себя спокойно, хотя я очень нервничал. Он рассказал несколько анекдотов про пирсинг и говорили о том, теплая погода была в то утро (шел снег, когда мы уехали). Он уверен, что мне не было никаких вопросов до и после того как я получил это сделать.


Я рекомендую Qui Qui никому является ли это их первый или 15 пирсинга. Он очень профессиональный и всех в Kaleidescope очень дружелюбный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий