пятница, 30 сентября 2011 г.

* Мой пупок *

Ееп заинтересованы в пирсинга, так как я был около 12. В течение двух лет я боролся с моими родителями, чтобы сообщить мне получить пирсинг, но они отказались, так как мы только что переехала из города в пригороды, и они не хотели, чтобы я был высмеян элегантное сукины дети в моей школе ( хотя я и был высмеян в любом случае для моей одежды и за то, викканских). Наконец, в прошлом году, они согласились дать мне получить мой нос пронзили. Они отложить на три месяца, надеясь, что я изменю свое мнение. Но, видя, как я не унимался течение двух лет, я не собираюсь забывать об этом в течение трех месяцев. Когда мне было 14, я получил свой нос пирсинг в июне 1999 года.


У меня было это до ноября, когда я взял его в течение 2 часов и замкнулся. Так как я делал очень хорошо в школе, на Рождество мои родители, дайте мне получить мой пупок пирсинг. Я действительно не хочу, чтобы мои пупка пирсинг, так как каждая девушка в моей школе есть это (и все они получили его на посещение татуировки, я только туда Потому что мой папа знает, пирсинг там). Я остановился на мой пупок т / б это был или получить свой нос пронзил еще раз или получить свой пупок пирсинг. Поскольку я уже имел нос пронзили, я хотел сделать что-то другое, и получил свой пупок пирсинг. Через два дня после Рождества, я сидела в комнате моего брата ж / мой парень играл Playstation.


Мой отец пришел домой с работы и из ниоткуда, сказал: "Вы хотите, чтобы ваш пупок пирсинг сегодня?" Я немного нервничал, б / ц я цены болевой порог в любого человека, когда-либо. Но я понял, мой нос не обидно, что плохо, и мой желудок все кожи, так что это должно быть больно меньше. Ну ... хех ... riiiiiight.


Мой отец, мой друг (Пит), и я пошел к татуировки посещение. Я был действительно впечатлен B / C месте было так чисто и люди были очень дружелюбны. Единственное, что было мне на нервы было то, что я слышал девушка в одном из подсобных помещений кричать. Я спросил, что происходит, и если они пытали ее. Одна из женщин за прилавком сказал мне, что она становилась ее соски пирсинг.


Ну, так для получения, что, подумал я. У меня не было ждать, так как видимо мой папа сделал назначение уже. Прежде, чем я получил пронзили, женщина сказала, чтобы я получить апельсиновый сок, так что я бы не слабый, так как я ничего не ел в тот день. Когда я вернулся, я выбрал, чтобы получить штангой, так как я не нравится, как выглядят ЦБ РФ в пупок. Я вошел в комнату (боюсь сейчас, б / с Питом может прийти ж / меня, я такая киска девушки!) Р / мой папа и пирсингу. Я наблюдал за ней принимают все из новых пакетов и мыть руки в два раза. Она надела перчатки и был я лег. Она зажат мой пупок, который я действительно не чувствую совсем.


Потом иглу. Большой, страшно смотреть иглы. Позвольте мне получить эту точку через: Я так боялся иглы, что я до сих пор плакать врача, когда я получаю прививки. Так ваши добавления.


В пошел иглы. Как бы не так плохо, больно, если женщина сделала это быстрее. Она пошла очень медленно, и мне было больно на самом деле плохо.


Многие люди говорят, что это не больно, и я уверен, что это не для них. Все по-другому, хотя, и больно очень плохо для меня. Но не позволяйте, что власть вас от пирсинг пупка, это того стоит. Она положила равнине серебро штангу, и я был сделан. Во время всей процедуры мой пирсинг и я говорили о татуировках и как я могу идти о получении ученичества, когда я был старше. Она сказала мне, чтобы очистить его два раза в день в / антибактериальным мылом и bactine. Когда я закончил, мой папа заплатил женщине 75 $, и мы пошли, чтобы получить мороженое Теперь, спустя четыре месяца, он полностью исцелился.


Я изменил штангу к одному из тех, те ж / маленький камень на вершине и большой драгоценный камень на дне, и это темно-синий. Я могу изменить это сам, и это очень легко, и я ничего не чувствую, когда я это делаю. Слово о чистке, однако. Антибактериальное мыло не помогло, все это делали, было сухим из моей кожи. Все, что я сделал, это очистить его в / bactine и мне было хорошо. После этого я планирую на получение промышленных, нос мой снова, туннель, и губная серьга. Так что если вы хотите, чтобы ваш пупок пирсинг, я говорю это сделать б / с, хотя больно это действительно стоит б / с это выглядит очень мило.


Но слово советы, независимо от того, насколько твой парень любит ее, не позволяйте ему Lick It! Я знаю из опыта, он получает очень злобно инфицированы.


~ ~ ~ ~ Andi

Комментариев нет:

Отправить комментарий