пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои новые соски

Я был шуток о том, чтобы их сделали в течение нескольких месяцев. После того как я сделал мой язык, и она полностью исцелилась, я не знаю, что еще я хотел бы сделать. Я, что тяга еще раз. Несколько лиц, указанных мои соски, но я только отшучивался. Я исследовал его на BME и читать каждый опыт истории, что я мог. Большинство из них только что говорил, что если вы хотите сделать ее так стоит.


Я читал послеоперационном от различных веб-сайтах, а также. В конце концов я подумал, что на День Валентина я хотел бы получить их в качестве подарка для своего парня. Я спросил его, если он будет по-прежнему люблю свою грудь со штангой через мои соски. Он сказал, что все еще люблю их в любом случае. Так что я решил, что я сделал бы это. Я спросил нескольких друзей, если они пойдут со мной.


Один из них сказал точно, но она оказалась на мне спасение, которое было огромным подвела. После подвела я должен был думать об этом еще больше. День Святого Валентина пришел, и они все еще были обычные соски. Я сказала своему парню, что я буду получать их пронзили в ту субботу, он мне не поверил.


Я сказал несколько человек на работе, и все они мне не верили либо. В этот момент я думаю, что я хотел сделать это больше, потому что никто не думал, что я сделал бы это. Я спросил еще одного друга, и она сказала да. Она пыталась уговорить меня куда-то еще, но у меня есть уши, промышленной и военно-морской сделано из того же парня (у меня язык сделано в другом месте, но я вернуться к нему) в том же магазине. Я бы не сдвинулся с места. Я просто не хотят идти в другом месте, так как я доверял ему и только ему. У меня также есть две татуировки оттуда.


На следующий день после того как мы оба получили от работы, мы поехали в Чили, и я выпил, прежде чем руки. Я думаю, это помогло мне многое другое. Я тоже взял одно обезболивающее только он закончит. После того как я съел то, что она заставила меня Художественный Armor. Как только я увидел Пэт Я знал, что я в хороших руках.


Я сказал ему, что я хотел, чтобы мои соски пронзила; он мне заполнить некоторые документы, как он настроен. Я очень нервничал в это время, но я бы не обратно.


Он перезвонил мне, и я стоял там и задал ему несколько вопросов, как вопрос мне задают самые «Будет ли это больно?", "Будете ли вы использовать зажимы?", "Что, если я в обморок?" "Как быстро это будет сделано с?», «Можете ли вы онемели ее с чем-нибудь?". Он сказал, что будет больно в течение нескольких секунд, если бы я сделал мой язык, чем я могу это сделать. То, что он придется использовать зажимы, и они не очень больно, как будто кто-то ущемление их. Если бы я потерял сознание он нашатырем, поэтому я просыпался. Он шутил, говоря, что это всего потребуется время, чтобы пробить их, что он должен делать это очень медленно.


Это заставило меня смеяться и спросил его, если он был серьезен. Какой он не был серьезно. Он также не мог онемение их, потому что у него не было ничего. После того как все вопросы, которые я снял с себя рубашку и бюстгальтер даже прежде, чем он просил.


Он действительно чувствовал себя странно с моей рубашки для кого-то другого, чем мой друг. Но он был очень профессиональным об этом. Я не малого размера либо, я 36D. Он очистил площадь и сказал мне встать прямо и смотреть вперед. Он отметил их в трех местах я считаю, по два с каждой стороны сосков и одна линия, идущая вверх и вниз. Он позволил мне взглянуть на них, и я Ok'd них. Чем пришел точку невозврата.


Он заставил меня лечь на стол. прежде чем мы даже начал, я спросил его, если это было хорошо, если мой друг, который приехал со мной выявляется, он был совершенно спокоен с того, который я был счастлив, потому что знаю, что я мог наблюдать после того, как мое лицо смотрел, и что он сделал, что я не мог видеть. Мой друг держал меня за руку и в записи его. Он начал на правом соске. Он спросил, готова ли я, я полагаю, что я сказал нет. Он попросил меня снова, и я сказал, еще раз нет, чем мой друг сказал, да просто это сделать.


Он надел хомут и сосчитал до трех. В три часа я сделал глубокий вдох и, прежде чем я мог даже отдав его было дюйма Это было больше чем что-либо сжигание. Мой друг спросил, если я было нормально, и я просто посмотрел на иглу торчащие сквозь одна игла.


Я подумал про себя, хочу ли я другой делал. Я сказал моему другу, прежде чем руки, чтобы убедиться, что я сделать это, потому что я не просто хочу один. Он чем взял штангу и закрепили ее на другой конец полой иглы и вытащил его до конца. Теперь это то, где я закричала. Это больно больше всего. Даже больше, чем начальная тыкать в иглу.


Он надел его и упоминал, что он порезал мне с иглой. Я не считаю, что вообще, я думаю, что я вздрогнул, или что-то. Я не волнует. Я посмотрел на готовые соска, и он спросил, готова ли я к другу.


Я только кивнул головой. Мой друг, и он перешел на другую сторону. Он не раз снова поставить хомут обратно на правый сосок, те же чувства и все такое. Он положил иглу, и жжение раз ногами дюйма мой левый сосок больно немного больше, потому что это моя более чувствительные соски.


Еще раз, когда он придавал штангой я выпускают небольшие крик. Он сказал, что, чем он был сделан. В шутку сказал ты уверен, что все это делается? Он сказал, что мог вынуть их и делать все это снова, если я хотел, чтобы он тоже, я сказал: о, нет, я все сделано. Я получил у я вышел в тот же день и купил три пачки бюстгальтеров спорта. Я также купил часть этого океана h20 зелье вещи.


Я жить за океан H20 с пирсингом. Я очистил их слизь по крайней мере дважды в день, и распылять их три-четыре раза в день. Я должен был спать с спортивного лифчика, по крайней мере четыре или пять дней. Я также носили их на работу, поскольку регулярные бюстгальтер просто натирают на пирсинг. Первую неделю было больно, после этого я использовал регулярные бюстгальтер. Я получил их сделать на 2 / 16.


Я до сих пор очистить их по крайней мере дважды в день с слизь, и брызги. У меня было несколько crusties, и немного кровотечение первые несколько дней. Единственная проблема, я нашел, является поиск украшений.


Я хочу цветные штанги. Я пошел на место в торговом центре, и они пытались продать мне один для промышленного, по одному на язык, а другой штангой, что я не знал, будет работать. Мой пирсингу не было цветным.


Буду ли я рекомендую его, да, я был бы. Буду ли я делать это снова? Да, я был бы. Люблю ли я их?


Да я делаю. Они настолько более чувствительными. Кто-то спросил на работе, если я сожалею, делая это, я быстро обернулся и сказал им, что я не делаю. Небольшое количество боли был полностью стоит.


Я надеюсь, что каждый, кто думает о том, чтобы это было сделано следует их сердца и делает это. Не позволяйте никому говорить вам из нее. Это ваше тело. Как я уже сказал кому-то, сие есть Тело Мое, что я буду жить с для остальной части моей жизни. Я просто пытаюсь совершенствовать ее, как я хочу его видеть.


Это мой холст и когда я сделал, это будет произведение искусства. У меня также есть картина на BME. Напишите мне, если у вас есть какие-либо вопросы. littleblacktutu@yahoo.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий