пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая татуировка опыт сахара черепа

Я давно хотел сесть в "кресло", и сделать татуировку на некоторое время, и через последние несколько лет я время хотел о том, что я хотел. Потребовалось некоторое время, но несколько недель назад я наконец нашел дизайн я действительно любил и хотел, как мой первый чернил.


Я не хотел идти в студию и выбрать что-то от стены, и я действительно не хочу иметь от руки татуировку, которая была сделана исключительно идея художника, так что я долго выяснять, что я хотел. Я остановился на Диа-де-лос-Muertos (День Мертвых) Сахар Череп, разработанный удивительные мексиканского художника называют Владислава Loera. Я связался с художником-то время назад и обсуждали татуировка с ним, и с благословения художника то, что я хотел. Есть несколько причин, я решил на этой татуировке. Диа-де-лос-Muertos праздник праздник в честь и честь умершего.


Я потерял семью в прошлом и был немедленно обращено на то, что не только повторил мою индивидуальность и вкус, но и честь людей, которые прошли в свое прошлое. Сахар Черепа предлагается мертв, как знак уважения и традиционно как способ поощрить душам умерших посетить.


Итак, дизайн был запланирован в моем уме, но я все еще нужно было найти где-то я чувствовал, было лучшее место, чтобы это было сделано. Я посмотрел на более чем 20 студий по всему Северному Великобритании над пространством несколько недель, и сократился до двух студий, оба из которых были очереди на месяцы. К счастью ... один из них не отмены, а также имел опыт и знания сахара черепа и смысл за ними.


Таким образом, Skinshockz это было.


Неделю между бронирования и имеющие татуировки увидели смесь волнения и нервозности у меня. Я слышал истории о боли татуировок от многих людей, некоторые хорошие истории, а некоторые плохо. Мой совет для тех, кто ищет ответа на "болит?" вопрос .... просто стараюсь не верить в любые ответы вы получите.


Люди разные, и разные части тела действуют на боль по-разному. Если вы хотите татуировку достаточно плохо, вы получите через него не проблема.


Дня получения татуировка была захватывающей, как только я попал в студию, услышав жужжание иглы, пахнущие спиртом гели, увидев череп, пламя и Pin-Ups по стенам и слуха обмолота гитары на динамиках. Я чувствовал себя как дома.


Я заполнил форму, подтверждающий, что я была в возрасте и не было никакой крови проблемы (ну, и что я не беременна, да ладно). Татуировщик позвонил мне, и я сидел в кресле. Он знал, что это мой первый раз, сделать татуировку, поэтому я думаю, он был немного более мягким, чем он может быть иначе, и мне было хорошо с этим. Я был счастлив, как ад, чтобы иметь шанс быть татуировку такой талантливый художник и дружелюбный парень. Он получил чернила готовы, положить трафарет на моем внутреннем предплечье и смотрел на это некоторое время, чтобы убедиться, что он оказался в нужном месте, а затем попросил меня проверить его. Это было прекрасно, в первый раз.


Он спросил меня, готов ли я идти, и я сказал, что было, так гудит началось. Я был готов. Намного больше готова, чем я думал, что могло бы быть. Впервые я почувствовал иглу я был в порядке с этим. Я слышал рассказы о ней как наиболее болезненные ощущения в мире все, вплоть до его ощущение "покалывания". Ну .... это не булавки и иглы, но это один из наиболее терпимой боли я чувствовал. Он сказал мне, что я, вероятно, найдет контур более болезненным, чем заполнить дюйма я бы сказал, что был немного более болезненным, но не слишком много.


Это был действительно большой опыт и я нашел его почти гипнотизирует смотреть татуировки строится в каждой сцене. Татуировки заняло 2 с половиной часа, целиком, без перерывов и я люблю его. Я уже чувствует зуд, чтобы найти свой следующий, перед этим еще исцелены.


Я слышал, заранее, что это было часто, что произошло в татуировку сцену, и я просто чувствовал себя довольно извините за мой бумажник прямо сейчас.


Я в настоящее время в процессе послеоперационном от татуировки, и я делаю проклятую уверен, что я беру столько же внимания, как с этим я бы с любым другим раны. Я не хочу, чтобы мои татуировки быть пятнистый или инфицирована. Татуировщик давал мне советы, и я уверен, смотреть онлайн для более советы, когда я возвращался домой, тоже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий