пятница, 30 сентября 2011 г.

Второй пирсинг

в понедельник утром, и я с нетерпением ждали этого дня в течение месяца. Я уже получил мой язык и нос пирсинг (уши сделать считать?), и хотя я чувствовал, что новичок (только с два пирсинг на теле), я было это чувство, как я был какой воин возвращается на поле боя. (возможно, богатого воображения?) Это было также то, что мой новый пирсинг будет представлять для меня. Я хотел только, чтобы получить левую сделано вроде как Amazon которые по слухам, отрезали им право груди, чтобы дать лучникам лучше целиться, держа лук ближе к их телам. они бы украсить оставшейся молочной железы, как и в честь своей женственности. Это заставило меня чувствовать себя сильным, жестким и красиво.


Конечно я носила обтягивающие рубашки в этот день, чтобы я мог показать, как только возможно. Я надеялся получить свой пирсинг и татуировки Dragonfly, где я получил может языка как хорошо, но он был закрыт в то время, так что я просто решил на месте, чтобы идти рядом. Я пыталась убить время прежде, чем идти в студию, а именно потому что я очень нервничал.


Я ходил, обедал, и в значительной степени сделали все, я мог думать, прежде чем, наконец, напоминающие себе, насколько сильно я хотел добиться этого. Я вошел, объясняя парень за прилавком, что я был заинтересован в получении моих сосков пронзили. Он описал процедуру и я кивнул. Я чувствовал себя довольно комфортно покупать тогда. Он повел меня вниз в область, в которой мой пирсинг будет сделано.


Я сел в кресло и стал ждать, пока он приготовил все, создания новых инструментов и бумажные полотенца и перчатки. reaassured она меня, потому что все было так чисто и опрятно. было вроде как быть В офисе врача. я огляделся отметив, изображения других пирсинг и сказал себе, что они, вероятно, более болезненно, то, что я собирался, чтобы сделать. (теперь мои руки были нервный и мое сердце бешено колотилось) он указал, снять мою рубашку и бюстгальтер, который я сделал, стараясь не думать о том, как моя грудь была в открытую, и как он смотрит внимательно на мои соски. (я немного застенчивый человек) Он подошел к шкафу и выбрать подходящего размера подковы для меня. Он положил ее на столешницу и нагнулся слегка так верхней части арки было прямее. Казалось, довольно небольшой и милый лежит там, и я задавался вопросом, как я чувствовал бы себя, когда он был в моем соске. Когда он отмечен стороны ж / фиолетовый маркер и положить антибактериальные крема на мои соски, странное спокойствие упал на меня. Он сказал мне: "зажимы щепотку хуже, чем игла." я улыбнулся, глядя подписывать за его спиной которой было написано: " одна секунда боли на протяжении всей жизни удовольствия », как он поправил зажимы несколько раз, пока он не был удовлетворен. они были довольно холодно, но он так же, как получение вашего пульса принимать с stethescope в офисе врача. я посмотрел вниз и смотрели как игла была отодвинута до конца, и я слышал своего рода поп / копирования шума и мой сосок чувствовал себя очень жарко. Но это был определенно не боль. то, что я был так нервничать? я почувствовал озноб спуститься мой позвоночник вместе с этой великой euphroria как я смотрел на эту иглу, торчащие из моих сосков. Я не мог поверить, я сидел здесь получать мои соски пирсинг на случайных утра понедельника.


Затем он начал надевать через подкову. в этот момент я почувствовал, своего рода онемение мой сосок, и это не больно. Он поставил более крем на нее и дал мне марлевым тампоном, чтобы держать мой лифчик и рубашку чистую. было ж / сожаление, что я вытащил мою рубашку вниз. я смотрел на него, что мои рубашка с недоверием и облегчение одновременно. Когда я вернулся домой я должен иметь ходили топлес около часа. Он исцелил довольно быстро и без особых неудобств.


Однако он действительно имел немного привыкнуть, как и помнить, чтобы не валяться на живот резко и будьте осторожны, когда надевает бюстгальтер. я убирал его с антибактериальным мылом два раза в день, в душе и снова ночью, и каждый раз, когда я смотрю на это, я чувствую себя так горд! я был вынужден переехать на это, хотя получить мыло в пирсинге и первые несколько дней она ужалила очень плохо. это заставило меня перехватило дыхание на первый, а затем он будет исчезать, как я продолжал двигаться на ринге. это не продлится долго вообще. И.А. так рад, что я сделал это потому что это заставляет меня чувствовать себя так красиво и женственно! это также большое чувство собственного достоинства руля, потому что теперь я люблю хвастаться мое кольцо, нося жесткие рубашки, потому что весело и я люблю, как он выглядит. я удивляюсь, что я получу делать дальше?

Комментариев нет:

Отправить комментарий