пятница, 30 сентября 2011 г.

И я думал, что это не повредит

Я думал о том, чтобы это сделать пирсинг на некоторое время, прежде чем я на самом деле его получили. Я посмотрел в Интернете и понял, что никто на самом деле было это сделано, не зря тоже. Это были тонны проблем прибыть вместе с ним, и, видимо, это действительно опасно. Прежде всего, я увидел, что вы можете легко повредить нервы в язык и почки ущерб вкусу. Кроме того, потому что это настолько глубоко в язык, не было бы столько проблем с подвижным языком вокруг после того как я получил его. Там также будут проблемы с едой, имеющих сюсюкать тех пор, пока у меня было это, и хороший риск повреждения зубов.


Тем не менее, я был убежден, что я абсолютно необходимо это пирсинг, независимо от негативных побочных эффектов.


Итак, в один прекрасный день я пошел и спросил, сможет ли она сделать это для меня, и я спросил стоимости, в котором она сказала бы стоимость нормального пирсинг языка ($ 60), и я спросил ее, какой вред он может сделать, и она сказала, что она уверена, что она может сделать это.


Я вернулся на следующий день после (Пятница, 13 Апрель) и она сказала, что сделать это немедленно. Я не был очень нервным по некоторым причинам, и я действительно предполагаю, что это потому, что я «не думаю, что это будет больно много на всех.


Так что она вернула меня за кулисами, и она рассказала мне, что она никогда не делал этого вида пирсинга раньше. Я действительно не заботятся, потому что я был слишком решимости получить его, так что я просто надеялся на лучшее. Она приступила к сухой язык с, она зажат он и взял фонарик, чтобы попытаться увидеть через мой язык. Так как язык действительно толстым горизонтально, она не могла видеть сквозь него и пришлось пойти с ней кишка инстинкт, я полагаю.


Она сказала, что думал, что там была одна маленькая вена, что ей пришлось пропустить, вот и все, что было хорошо.


После использования остальных рулон бумажных полотенец, чтобы контролировать свои слюни и поняв, я продолжал тянуть мой язык в мой рот, я, наконец, просто сказал: ". Хорошо, что это будет скоро сделан просто покончить с этим" и я сунул язык,. Когда она поставила иглу через ... хорошо ... Давайте просто скажем, что не чувствовал себя хорошо на всех.


Ужасную боль пронзила мой язык и горло, и это было не совсем обычного? Шнура и затем боль во всем-. Существовал жгучая боль все это время она была положить иголку и ювелирные изделия до конца.


Я не паника все время, либо, по-видимому я был очень громким. Это не истекать кровью из всех, что я был удивлен, потому что я читал, что она кровоточит LOT, но она сказала, иглы и ювелирные изделия проходит так быстро действовали в качестве плагина.


Наконец она ювелирных до конца и все было кончено, но это не помешало ужасные боли. Она тогда сфотографировал его, и я видел его в зеркале. Я не выдержал мой язык, но если я просто открыла рот немного, вы могли видеть его. Я сел за немного после этого и было немного воды, именно так, я не получил головокружение и обморок во время прогулки домой.


Пирсингу казалось так гордилась собой, потому что это ее первый и она сделала это превосходно.


За первые пару недель это очень больно. Я думаю, что есть на самом деле несколько дней, где я только не говорил вообще, потому что это больно слишком много. Я волновался, что мне придется сюсюкать все время у меня было это, потому что я читал, что ваш язык не сгибается в определенном месте, что препятствует Lisp. Он не набухает очень много, и, очевидно, я не могла ничего есть в течение недели, просто водянистый вещи.


Я думаю, что это занимает около 2-3 недель, чтобы остановить боль.


Сейчас это все в порядке. Я полностью обожают его, и я действительно люблю шок, я получаю от людей. Некоторые люди полностью отвращение к ней, и некоторые люди в любви с ним.


Я думаю, что это в значительной степени исцелился прямо сейчас, и я не сюсюкать.


Мудрые мысли: Подумайте об этом трудно. Это удивительная пирсинг, как только это сделано исцеления, но я думаю, мне повезло с ней. Там в кучу вещей, которые могут пойти не так просто перейти к пирсингу, который имеет хорошую голову на его / ее плечи, и знает, что они делают.


Много места не будет делать это, потому что это слишком рискованно, но не соглашаться на меньшее. В целом, это удивительная пирсинг, если выяснится, правы. Удачи всем, кто хочет его получить. =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий