пятница, 30 сентября 2011 г.

Восемь маленьких ворон (стопа тату)

Я люблю птиц. Я обожаю видеть их прыгать по саду, или напасть в небо в большие группы, и я знал, что я хотел, чтобы мой второй татуировки быть птицей связаны между собой. Но я откладывать, я вертеть вокруг идей в моей голове в течение нескольких месяцев подряд никогда не остановиться на что-нибудь. В конце концов я остановился на ворон через день я был в машине, и я видел один в поле, он выглядел таким красивым с солнце, сияющее на его перья.


Я знал, что я должен был иметь один на моем теле.


Но я все еще не было художника и нет денег, так что я отложил его. Довольно скоро художник проблема была решена, как мне было показано Something Wicked о дорожном монахов. Я пошел с другом, который был желая спинки, и я могу сказать только от внешнего вида магазина и, глядя в окно (оно было закрыто), что это, где я хотел пойти.


Skip несколько месяцев, и я был в магазине, где девушка служить мне было покрыто татуировками. Я знал, что выплата студенческих займов не за горами, поэтому я спросил ее, где она пошла за ее татуировки, зная, что можно было бы заплатить за татуировку очень скоро. Вместо того чтобы говорить мне, что ее художник, она рекомендовала Хита на Something Wicked, сказав, что многие ее друзья отправились к нему.


Так что это была моя идея, художник и очень скоро были бы деньги.


Я решил отправиться на его видеть. Был теплый день, и я забыл, как далеко от меня магазин на самом деле был, к тому времени я туда приехал, я просто хотел бы коллапс. Но вместо этого я проходил мимо магазина. Я бабочек в животе, идея того, чтобы рассказать мою идею с незнакомцем пугает меня. Я волновался, что он сказал, что это мусор, или смеяться над моей полной неспособности ничего объяснять просто.


Я толкнул ее с ума, и обернулся, сказал себе, что это было легко. И как только я открыл дверь моей бабочки исчезли.


Я посмотрел вокруг зоны ожидания на некоторое время, она несколько растений и большим черным столом рассеяны в тату журналы и флэш-книг. На стенах было несколько выцветших фотографий татуировок, и все это выглядело довольно красиво. Голос из другой комнаты спросила, мне нужна любая помощь, и как только я последовал за табличка с надписью запросы в другую комнату, я обнаружил, двое мужчин сидели на стульях говорить. Я стоял перед ними, я чувствовал, что я был в школе делают презентации в классе. Я рассказал ему свою идею, я начал с "ворон", прежде чем он прервал меня, сказав вороны в совершенно потрясен голосом. Я, безусловно, не похожи на ворон тип девушки!


Я продолжал с моим шагом, в конце говорю, что я не хочу им быть слишком мужской. Он выглядел встревоженным, и мы провели несколько минут обсуждали, как мы могли бы сделать вороны выглядеть женственно.


Я тогда сказал, чтобы стоять на стуле и получить книгу о британских птиц с верхней полки книг, я чувствовал себя шатким, так как я уже имел пару дюймов добавил высоты на моем месте, но я не был собираюсь начать жаловаться. Хит смеялись, когда я встал, спрашивая, сколько здоровья и техники безопасности были нарушены, что мне делать, и когда я вручил ему книгу скользил по нему пока не пришел к правой странице. У нас не было каких-либо удачи с книгой, потому что они были рисунки, а не фактические изображения птиц, но он сказал мне, что если я распечатать большое количество картинок ворон в полете, то мы бы выбрать те, что мы оба работали и чувствовали использовать те.


Я попросил несколько заключительных вопросов о очередей и цен, а затем вышел из магазина, счастлив, что я нашел свой магазин.


Моя первая остановка после встречи с Хитом была библиотека, поскольку он был на моем пути домой. Я рейд их птица книги и левой бумажки на страницах я хотел фотокопии. Я ушел с фотокопии в руки и некоторая новая информация о ворон, что я нашел полезно знать, и продолжал свой путь.


Следующий день я встал и готов, затем направился снова к Something Wicked. Эта поездка, казалось, не длиться, а когда я прошел через дверь, я была признана немедленно. Я не думаю, что я должен был сделать свою домашнюю работу, и когда я достал фотографии со спины он казался очень счастливым, и сказал мне, что это означало бы, я бы не лезть на стул снова! Мы смотрели сквозь них, и я указал на два, которые мне понравились больше всего.


Держа страницу кому-то еще, кто хотел бы спросить о татуировках Хит сказал "ну и что вы думаете, что это такое?" Человек сказал диапазон птиц, ни один из них прав, но я не был в уныние. Я почувствовал, что этот парень мог просто сказать о голубя с фламинго, но не более того. Более чате, он составил быстрый набросок ногу на нижнюю часть одной из страниц, и я показал ему, как я хотел бы птицы должен быть расположен, и отметил, что я бы хотел, чтобы все они немного отличаются. У меня было небольшое изменение плана и решил, что я только хотел посвятить одну из моих ног на татуировку, но это не проблема. Из пришла большая книга его эскизам, где он показал мне кусок над которым он работал, что участие ворон. Это был впечатляющий, и заставил меня доверять ему еще больше.


Мы обсуждали раз, что я была доступна, и он сказал, что пару дат за вторую неделю мая. Я взял один вечер, так как он был более удобно делать это, когда он знал, что будет больше никто не ждет. Хит забронированы меня и мне сказали, что он бы составить несколько эскизов, но если бы я больше снимков, которые я хотела показать ему, что я должна просто принести их ему.


Я оставил ощущение супер доверенное лицо, что я сделал правильный выбор художника.


Недели бросился мимо, и я не думал больше татуировка, мои мысли были с художником, и все, что мне нужно было появиться в срок с даты мы планировали. У меня была подруга, которая будет сидеть и поддерживать меня, поговорить со мной и, вероятно, смеяться, если я визжала слишком много!


Затем настал день, и я нервничал. Я сделал себе чай быстро, прежде чем я был вынужден уехать в моем назначении, и по пути в магазин, взял конфеты и напитки, чтобы делить и многое взять на мой взгляд от татуировки в то время как это делается. Я встретился с моим другом вне магазина и мы приехали на пять минут раньше для моего гнезда.


После Хит закончил с его последнего клиента мы обсудили мою идею в то время как он показывал мне сигарету некоторые рисунки и картины, которые он нашел в других книгах, которые он имел на своей полке. Затем он провел меня через свою комнату и позиционируется стол так, я был бы удобным и поэтому он был бы в состоянии работать. Я уже чувствовал себя легко, как он сделал много шуток и разговоров в то время как он это делает, задавая много вопросов обо мне и моему другу и вообще заставляет меня чувствовать себя счастливым, что я решил пойти к нему.


Тогда я вскочил на стол в соответствии с инструкциями и позиционируется ногой вокруг коллекция книг он выложил на что посмотреть. Перо в руке, он начал создавать птиц основано на вещах, которые он видел на бумаге, самая большая из моих птиц, основываясь на моих любимых. Я посмотрел все, что он сделал, и был поражен, насколько быстро птицы были созданы и как хорошо они выглядели. Когда я имел семь спросил он, если это выглядело хорошо, но я чувствовал, что должен быть еще один, чтобы сделать его еще и потому, что число возле моей лодыжки выглядел немного голой.


Как только это было обращено, и я смотрел на это должным образом на расстоянии Я знал, что был совершенен и не могла дождаться его начала.


Он переехал книги в сторону, и начали создавать для татуировки, вылезая из бутылки чернил, пленку и убедившись, что его машина работала. Затем он отрезал от его перчатки, положить кусок вазелина на ноге выше, где он был бы татуировки и наносят тонким слоем на мою ногу, которую он хранил пополнения всей татуировки которые сделали его жало немного в определенных местах. Он спросил меня, если я был готов.


Я возлежал обратно на скамейку, которая была расположена таким образом я мог бы сидеть, я не хотел смотреть на него делается на первый, так что вместо сосредоточены на мой друг и радио. Хит начал на моих самых больших ворона на передней ноге и, когда игла первой коснулась моей кожи я подумал: "это не так плохо". Это была непрерывная тупая боль, что было неприятно, но не так плохо, как я ожидал, что это будет. Но ближе к моему большому пальцу, где кости его начали гореть немного, и я получил тише и тише и начал захват скамейке. В конце концов я привык к боли, но каждая часть моей ноги чувствовали разные, с верхней части моей ногой является самым невыносимым части.


Я сел, чтобы наблюдать это делать, думая, что если бы я знал, что сейчас произойдет я мог бы легко подготовить себя к боли. Было интересно наблюдать за синими чернилами шариковой ручкой птиц трансформируется в постоянное черный, и я не мог ждать, пока она будет демонстрироваться. На полпути через мой друг сказал что-то она видела в зале ожидания, и принятия решения нам нужен перерыв, чтобы Хит мог курить и я мог бы отдохнуть от процесса мы пошли посмотреть на то, что она говорила и говорила О установки ее на потом, если у нее деньги на нее. Затем вернуться к работе, чтобы прикончить остальных птиц и вернуться за все, что было похоже, что это необходимо отделки.


К концу моя нога была жгучая, это было бы только около 40 минут стоит татуировка с большим количеством разговоров и паузами, но он чувствовал себя гораздо дольше. Моя нога болела, как только он кончил, которые остались со мной на пару часов, хотя он исчез позже, в вечернее время. Он завернул мою ногу в пленку, как только я закончил, и сказал мне, что я мог бы снять его через пару часов, если я хотел, но было бы лучше оставить его, пока я не ложился спать.


Он предложил несколько анти септическим кремы я мог бы использовать, заявив, самое главное я держал его в чистоте и не трогать его.


Тогда я встал, и во время прогулки с плоскостопием ужалил немного, я обнаружил, ходьба на кончике ноги был безболезненным так провел следующие пару часов скольжения вокруг магазина на мои пальцы в то время как мой друг получил работал. В конце концов я был вынужден вернуться на Землю домой пешком, которая укусила, когда я ставлю вес на татуированных пешком. Я был счастлив, мы шли к моему дому друзей затем получить лифт на мой конечный пункт назначения, я не думаю, я мог бы шел в течение сорока минут в ту ночь.


В ту ночь я подпер мою ногу вверх и закатила штанину так, ничего не было трогательно чернил. Я оставил его одного в значительной степени, и прямо перед сном я снял пленку и потер некоторые татуировку кремом мой друг был в нее потом пошел спать положили мне на передней ногой висит из-под простыни. Я не хочу, чтобы это трогать.


В течение следующих нескольких дней я держал его в чистоте и держали трения в татуировку кремом, остался босиком, когда я был в доме, и только носили обувь, которая не коснется татуировку, когда я пошел на улицу. Это работало на меня, хотя я нашел подолу штаны натирают на татуировки мало, поэтому вернулись к носить юбки на некоторое время тоже. Это продолжалось только в течение первой недели, прежде чем я был болен ношения тех же двух пар обуви, снова и снова, но ношение носков не было так плохо, как я ожидал, я просто очень осторожны, когда я надел их и снял их убедившись, что они не расслышал.


После четырех или пяти дней, я действительно заметил, что это был струпьев вверх, и был еще более осторожны с ним, убедившись, что он не получил постучал ничего. Она перестала болеть после первой ночи в значительной степени, если я поймать его или кто-то коснулся его случайно. Струпьев пробыл около двух недель, после того как я татуировки, и хуже всего было зуд, который я пытался лечения, покупая анти увлажнитель зуд надеть вместо татуировку кремом я носил раньше.


Это помогло немного, но большую часть времени я просто попытался отвлечь себя, делая что-то еще.


Когда струпья упал, они оставили после себя слой слоеного белую кожу за которые, казалось, остаться дольше, но я думаю, что я только заметил это, потому что это был другой цвет чернил. Несколько реальных струпья остались за чуть меньше месяца, и когда они, наконец, упал мой татуировка выглядит превосходно. Я люблю смотреть на них, и думаю, что они красивы.


Я обнаружил несколько областей, на некоторых птиц, которые нуждаются трогательно, но я могу жить с ними сейчас, никто не заметил еще и до тех пор, как я не сидел глядя на них я не могу видеть их также. Это то, что будет исправлена ​​в ближайшие пару месяцев, но может подождать пока.

Комментариев нет:

Отправить комментарий