пятница, 30 сентября 2011 г.

Я на самом деле сделал это!

Здесь немного фона на меня так, у вас есть идея, почему это было такое большое дело для меня ....... Я думал о том, чтобы мои соски пирсинг в течение длительного времени ... на самом деле, на протяжении более года. Единственное удерживает меня был мой страх перед болью, и если бы я мог этого вынести. Я большой ребенок, когда дело доходит до боли ... Я, как ни терпимости к ней и не обрабатывать ее хорошо ...


Я никогда не иметь. Таким образом, я спрашивал себя: "Почему бы я пойти и сделать то, что я был уверен, было бы по крайней мере немного больно?" Мой ответ был, потому что я хотел, чтобы мои соски пронзила! Итак, я сделал много исследований в Интернете ... сроки заживления, то, что боль все равно, что, чужие переживания и т. д. Это тоже, как я нашел BME!


Я уже преодолеть несколько препятствий, связанных небольшую боль, потому что я действительно хотел что-то. Как то, когда я, наконец, решил, что я хотел, чтобы моя первая татуировка. Я взял много времени, и приняли решение о художнике, а затем дизайна я был очень уверен в которой оказался популярным персонажем мультфильма.


Но я тааак испугалась! Я подумал, что я сделал бы, если бы он уже начал татуировку, и я не мог справиться с болью? Мой жених имеет довольно много татуировок и он думал, что смогу справиться с этим, но он также сказал мне, что в конечном счете, мое решение. Я решил сделать это, и, хотя немного болезненно, это было терпимым и я оказался счастливым! Итак, вот я три татуировки позже ... и думать о том, чтобы четвертый в будущее! У меня есть другой пирсинг, но большинство людей думают, нет ничего сложного в эти дни моего языка.


Это было большое дело для меня, потому что не только я испугался в первый раз ... У меня было, чтобы он сделал в два раза! Первый пирсинг не работал из хорошо ... он не будет лечить, было очень больно, у меня были сильно опухшими железами и лихорадки в течение 2 недель! Спустя почти месяц мы удалили его, ждал его лечить, и снова пронзила его. То же самое произошло еще раз после второго пирсинг - Оказалось, после того как я искал в Интернете часами ищет ответ infoan, у меня одна! Я понял, у меня были аллергические реакции на ювелирные изделия и он не был пирсинг на всех!


Когда мы пронзили его еще раз, мы снова пронзила мой язык с оригинальных ювелирных Дух! Все хорошо сейчас. Таким образом, мы приходим к соскам ...


Я не знал, кто я хотел сделать пирсинг ... и тот же человек, который пронзил мой жених (язык, соски, пупок и его теперь-недельных ПА!) Теперь все, что мне нужно было заставить себя там! Мы были в ночь перед ... что, когда мой жених получил свой штат Пенсильвания. Я хотел сделать это тогда, но не сказал, вещь и спокойно пошел домой. Тогда мы говорили об этом всю ночь и на следующее утро. Я знал, сколько мои соски жених боль и исцеление времени, поэтому я все еще колебался. Пирсингу объяснил мне месяцев заранее, что пирсинг сосков женщин, как правило, менее болезненным, потому что игла проходит через соску, а не за ним, как и для мужчин. Итак, мы планировали делать это на следующий день и договорился о встрече с утра - мы пошли в тот вечер, суббота.


Смешно, но я даже не был нервный всю субботу, но я всю ночь до этого! Мне говорили и читали из предыдущего опыта на BME, что менее напряженной вы находитесь, тем меньше он будет больно. Итак, сначала мы выбрали ювелирные изделия ... ЦБ РФ. Он взял 2 разных размеров / датчиков с нами, на всякий случай, мы думали, что одна была слишком большой или маленький, и мы втроем отправились в один из номеров пирсинг в спине и устроились. Я смотрел, как Джон, пирсингу, уже все готово ... он очищается обоих размеров украшения, выбрал и стерилизовать зажимы он использовал бы, показал мне новую иглу и т.д.


Вещи, которые я видел каждый раз, когда мой жених получил пронзил там. Я до сих пор не был слишком нервным, так что я горжусь собой в этот момент! LOL! Я снял с себя верхнюю (я носил что-то застегнутой вниз фронт для простоты и лифчик, который я не возражал получения крови), то мы говорили о размещении, и тогда он очищается мои соски с какой-то антисептик.


Так как я большой сверху (40ddd) мы хотели быть уверены, что они будут в хорошем месте. Мы решили, где он сделал знаки и попросил моего одобрения. Я смотрел, смотрел мой жених, и мы все согласились. Все это время я говорил "Это не будет больно бит, права Джон?" Он сказал, что он не будет лгать и что будет немного больно, но он сделает все возможное, чтобы "канал боли" в него, чтобы она не больно!


LOL @ я подумал, что было мило ... но по крайней мере, он был честен. Он сказал мне, что я имел возможность лежа, поэтому я бы удобно и не мог видеть, или сидя, в зависимости от того был более комфортным. Я решил сесть ... Я хотел бы знать, когда игла собирается идти до конца! Потом зажимами ...


Я слышал, что они являются или могут быть самые болезненные части пирсинг, но так как мой жених и я играл с прищепки на соски, прежде чем ... LOL ... Я думал, что это не было бы плохо, и это было совсем не плохо. Я схватил мою руку жениха плотно и Джон сказал мне, чтобы сделать обычные глубокий вдох, а затем выдох ... Я сделал, и как я выдохнул (помните, что я искал!) И в пошел иглу!


Я был поражен тааак это действительно не больно ВООБЩЕ! Я помню так живо, улыбаясь Джон и мой парень, как они смотрели на меня за ответ. Мы все засмеялись, потому что я сказал: "Джон, ты безболезненно!" Затем он положил в ювелирной и вуаля! Тогда мы готовились к второму соску ... с двойной проверкой знаки и поставил зажимы, и мы делали то же самое ... эта боль немного больше, чем первый, но мне нравится то, что Джон должен был сказать, когда я сказал ему об этом. Он сказал, что он думает, что с ума и тела теперь запрограммированы точно знать, что боль будет нравится, это немного более болезненным ...


Я предполагаю, что это только потому, что мы знаем, чего ожидать. Что касается боли, он был очень быстрым и рода жало / записи ощущения, то успокоилась. Вовсе нет, что я ожидал.


Существовал мало крови от обоих, но не намного. Потребовалось всего несколько минут, и как было сделано, красиво смотреть, и вряд ли боль на всех! Я смотрела в зеркало и восхищался его работой, а затем положить лифчик на место и он помог мне скольжения сложенные бумажные полотенца между моих сосков и бюстгальтер с каждой стороны для предотвращения кровь из доходят и на мою одежду, а потом я оделся . Он дал мне инструкции по очистке, как-бы и ни с чем.


Он также сказал мне, что чем меньше они затронули, тем лучше. Я использую набор антибактериальным мылом 2 раза в день в душе, смывая crusties и вращая их, а затем выйти из др. мылом, то ли я использовать жидкие Bactine и сделать то же самое, три раза в день. Я применять его с Bactine пропитанной Q-Tip, позвольте ему помочь подальше / удалить crusties а затем поверните несколько раз и высушите. Перенесемся в одну неделю и один день позже ..... Боль минимальна ... безусловно, есть, но не так уж плохо. Первые несколько дней были самыми тяжелыми, и впервые я очистил их в душе я просто крикнул "Ой!


Ой! Ой!" в течение нескольких минут ... она ужалила и сожжен, но затем утихли. После этого, очистка не очень болезненно на все, но мои соски крайне чувствительны! Я не должен прикасаться к ним и не делают, но мне не нужно трогать, чтобы знать, насколько чувствительны они стали. Они даже "мурашки", иногда сами по себе!


Мне сказали, что все или некоторые из этих дополнительных ощущений будет спадать, как они заживают. Первые несколько ночей я носила мягкие бюстгальтер чашки спать ... Мне нужно добавить поддержку, чтобы они не наткнулся на что-нибудь или в течение ночи. Она работала великолепно. Я научился быть очень осторожными в повседневные вещи я делаю, как едят еду на любом столе (мои соски всегда, кажется, ударил прямо на край стола!) Делают посуду, и вообще просто жить! LOL!


Как вы знаете, когда вам больно палец или палец, или что-то ... Вы, кажется, поднять его на все! Удивительно, как часто вы сталкиваетесь во что-то, когда они больно! Пока они не коснулись или уронить, хотя, я в порядке. Я думал о том, чтобы другой пирсинг на некоторое время тоже ... Я не уверен, я буду иметь мужество делать это или нет, но я, рассматривая возможность моего «Худ» пронзили.


Я знаю из немногих друзей, что это не слишком болезненно и может быть возможно повышение оргазма в некоторых случаях ... но я просто люблю, как она выглядит! Мы увидим ... и если бы я это сделать, вы можете поспорить, я буду писать для BME снова! Для всех людей, думающих о том, чтобы их соски сделано ...


Если это то, что вы действительно хотите, я говорю это сделать! Я думаю, что самое страшное было ожидание получить это сделать ... фактические пирсинг не было ничего и также пострадал намного меньше, чем мой язык ... и что исходит от кого-то на ребенка, когда дело доходит до боли! LOL! Я бы также сказать, что это - Если вы боитесь, что я, исследование его немного, читать отзывы других людей ... но самое главное, найти хорошего, авторитетных пирсингу, чтобы сделать работу!


Постарайтесь получить ссылки от друзей, с пирсингом, а не ходить в где-нибудь, не зная, кто будет тыкать вас с иглы! Я полностью доволен своим решением и понял, что у меня больше контроля над болью, чем я думал, и я верю, что я лучший человек и почувствовать ощущение силы после этого. Да, и мы взяли несколько фотографий - если они выходят хорошо, я планирую отправляя их на BME, чтобы они могли добавить мой свою коллекцию! Счастливые Каждый пирсинг! :) ~

Комментариев нет:

Отправить комментарий