пятница, 30 сентября 2011 г.

Татуировка сказки Ким

Всегда хотела татуировку и никогда не говорил ничего о нем никому, кроме нескольких друзей. Однажды я разговаривал с моим другом Desirea, и она сказала, что она хотела татуировку тоже. Но была одна вещь, мы были не 18 еще, так что нам пришлось ждать (duh!).


Так что я пошел к своему компьютеру, чтобы увидеть, если я мог бы найти какие-нибудь идеи. Я никогда не понимал, сколько сайтов веб татуировку было. Таким образом, после недели поисков, я нашел, как три или четыре возможности, и я наконец принял решение о выросла с некоторыми племенными. Desirea фактически ушли до меня (она получила Луны на ее верхней части спины справа внизу шеи), но затем обещал взять меня, и она пошла и установить назначение и все, и я наконец был готов, чтобы мои татуировки. Я пришел так близко, чтобы не получать мои татуировки, но потом все получилось. Я попал туда, и я был своего рода нервным. Я действительно хотел это сделать, но я подумал, что это будет так больно!


Так мы сидели там и подписывал все формы и они проверили ID и все в таком духе. Затем Tayra было перекроить татуировки (положить ее на бумагу и так, чтобы он не был точно такой же вещи). Это заняло около 30 минут или меньше.


И вот настал момент для меня, чтобы, наконец, сесть в кресло, чтобы мои татуировки ... казалось, что стоматолог стул, и я ненавижу стоматологов ... но это было в порядке. Я встал там (после того как она поставила рисунок на ноге и убедились, что это было в месте, которое мне понравилось), а затем она поставила все вверх .. все было чисто и стерильно и приехал прямо из бутылки, которые были чистыми. Она носила перчатки и маленький мешочек был помещен на иглу. А потом она начала его и проклятый, чтобы стрелка прибора громко для такой маленькой вещи. А потом она начала рисовать тату на ноге ... моя нога не останавливается дергаться, потому что я так нервничал.


Но тогда это остановить, как я стал менее нервным и я привык к чувству .. это действительно не больно, это было больше жжения ... и любят воду людей, это ваш друг и он чувствует себя оооочень хорошо, когда они спрей его.


После того как все было сделано (около полутора часов или около того) она убирала его и исправления ее и дал мне направление на помощь. Я был так горд собой, что я на самом деле прошли через это. Все думали, что она была такая красивая, и я просто в восторге.


Лечение заняло больше времени, чем я ожидал. На самом деле я ударил его несколько раз на вещи, потому что я недотепа, и что так больно, тем более, чем это было в то время как я был получить это сделать. Примерно через неделю, он начал к парше, а затем я хотел сократить мою ногу. Она чесалась так много и я не мог положить все, что на ней, чтобы успокоить зуд. Я очистил ее духи свободные и цвет свободной мылом, а затем использовали Neosporian (Испания??), Чтобы излечить ее немного быстрее (на самом деле они рекомендовали + H или + D.. Я не помню, какой именно, но я использовал Neosporian а потому что она обезболивающее в нем). Я очистил его около трех раз в день и прикладных Neopsorian после каждой чистки в течение приблизительно недели.


Вы также не можете реально помочь, как это за три недели или около того .. поэтому я был вынужден принимать быстрые ливни. Если вы умны, вы не должны реально получить татуировку слишком близко на летнее время, так что вы можете искупаться в бассейне и так, что вы можете находиться на солнце в течение более 5 минут (вы не допускать , чтобы получить солнечный ожог или что-нибудь слишком близко к времени, которое вы получили тату). Около 5 месяцев я хотел другую татуировку и после более время поисков я нашел удивительный лотоса с племенными вокруг него. Единственное, что он был розовым, поэтому я изменил цвет или фиолетовый. Моя подруга Мария хотела татуировку и так мы ехали туда, где я получил свой первый, и я не мог вспомнить, как добраться до места. И тогда мы, наконец, нашли место и он был закрыт (назовем, прежде чем идти куда-нибудь).


Мария нашла маленькое сердечко с некоторыми племенными вещи вокруг этого ... Но Tayra была другая картина, и это было лучше, чем должен один, что Мария, и она используется, что один вместо этого. Таким образом, мы прошли через все то же самое (рисование, подготовка) ... Мэри на самом деле получил ее сделать кому-либо еще, какой-то парень, который выглядит как Мэрилин Мэнсон, но это было в порядке. Но на этот раз больно тааак многое другое. Я получил месторождение на спине у меня между лопатками!


Ой! Мария получила ее на небольшой ее обратно. В целом, мы были там в течение 4 часов (из-за подготовки, а затем раз потребовалось, чтобы сделать каждый из татуировки) и стоит около $ 85 для Марии и около $ 135 для моей. Но цены были хорошо стоит, потому что это то, что будет там навсегда, и что я люблю.


Уход за этот был совсем по-другому, потому что я не мог добраться до него, и это было намного сложнее принять душ утром, не получив его слишком влажным. И я также должен был иметь моя сестра очистить его и положить на Neosporian для меня. Но оно того стоило, потому что это один даже красивее, чем розы на мою ногу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий