пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец-то!

Как и почти все люди. Я хотел, чтобы мне бровь пирсинг для весьма когда-то. Но сначала бровью не только части тела, я хотел пронзили, я также хотел, чтобы мой язык и губная серьга. Какая моя мама была категорически против. Так что я поселился с бровью. Anywho я был счастлив, по крайней мере получить мою бровь пирсинг. Это было начало!


Я должен был найти в телефонной книге и вызова вокруг. Потому что едва ли что-нибудь как пирсинг место в этой дрянной городишко. Я наконец-то нашел место, которое было в центре города. Я позвонил и спросил, сколько будет стоить пирсинг и некоторые другие вопросы. Мол, о безопасности, и где он сделал пирсинг и все такое. Так что я знал, куда иду собирался быть в безопасности. Ну, я подтвердил все, что с моей мамой (который собирался со мной для моральной поддержки) Мы планировали его на следующий день, который был в субботу.


Я не мог ждать. Я едва мог заснуть в ту ночь. Я был как нервная и возбужденных о том, чтобы мои брови пронзили. До этого у меня не было ничего кроме моих прокалывать уши. Так что это будет что-то другое. Ну около 2:00 вечера, мы пришли на снарядов.


Это маленькие города место здесь, и он не выглядит таким уж большим. Но когда вы внутри он выглядит намного дружелюбнее. Там в паре зеленые диваны и вещи вокруг. Я чувствовал, reall в EAS, когда я проник внутрь.


Затем я подошел к прилавку, заполнили лист, и заплатил парню $ 45. Затем я сел на зеленый диван с моей мамой. К этому времени я был вне нервничать. Я думал все эти худшем случае сцен в моей голове. Я чуть не струсил и вышел за дверь. Я продолжал возникли мысли, как "Что делать, если я истекаю кровью много?


Или «Что, если я не могу справиться боль? Я известен тем, мелодраматический, но я продолжал спокойно и просто продолжал говорить с моей мамой, и пытается думать о других вещах. Моя мама знает это мне хорошо. Она то и дело шутили о том, как я собирался бежать из двери или что-то.


Я искал так нервничать!


Я просто продолжал говорить себе, что это не повредит. Я не могу отступить сейчас, потому что я тот, кто хотел это сделать. Ну примерно 30 минут спустя. Это была моя очередь.


Парень взял меня на задней место (моя мама пришли вместе) И усадила меня в этом коричневый стул. Затем он спросил меня, с какой стороны я хотел это, и если бы я хотел штангой или кольцо. Я выбрал кольца. Затем он отметил ее и протереть его. К этому времени я клянусь, что я собирался бежать из кресла. Но я сдержал свое прохладное. Затем он пресек мои брови Я чувствовал давление зажима.


Хотя это не больно. Я открыл глаза, немного, но затем быстро закрыть, то again.I могли бы чувствовать себя иглы переживает. Это было странное чувство, трудно объяснить. Это не больно, просто действительно странно. Почти приятные ощущения.


Это было немного больно, когда он надевал кольцо через, хотя это было терпимо. Это было сделано около 5-7 минут. Я не мог поверить, что я прошел с ним.


Ну после этого он поставил некоторые мази материал на это, он также дал мне немного трубку, и сказал мне, как чистить и заботиться о нем в то время как он исцелен. Я едва слышал его, я была очень счастлива с собой как можно ее получить. Я смотрела в зеркало и думать: "Ничего себе я, наконец, сделали это!" Ну после того как я получил это сделать, я немедленно должен был выйти, у меня было много людей смотрит (пирсинг просто не "норму" здесь) Но я была так счастлива, мне было все равно так или иначе. Примерно через 2 часа после не менее, я был чуть-чуть покраснение и это было немного болит. Это было все, что я имел в боль и дискомфорт. Так было totall стоит.


Теперь все кончено через неделю, и это делает очень хорошо. Существует никакой инфекции или покраснение. И я помню, чтобы включить его и заботиться о нем каждый день. У меня нет проблем с ним в ночное время либо.


Все, что я могу сказать. Если у вас возникли сомнения о том, чтобы ваши брови пронзили. Просто идти вперед и сделать это. Существует, как никакой боли. Так что вам не придется беспокоиться об этом.


И это в течение нескольких минут. Хотя убедитесь, что вы исследуете место хорошо и задавать множество вопросов. Потому что вы хотите, чтобы оказаться большим. Любом случае я очень рад, что я это сделал, теперь все, что мне нужно сделать, это убедить маму позволить мне получить мой язык пирсинг! ~ Joelene

Комментариев нет:

Отправить комментарий