пятница, 30 сентября 2011 г.

Третье ноздрю

Я не могу сказать, что я один из тех людей, кто мечтал о получении лица пирсинг так как перед тем, как было 18 лет, и я не могу сказать, что я воображал себя с лица пирсинг до недавнего времени. Однако для самого долгого времени, я восхищался им и нашел, что они самые красивые модов тела. Таким образом, хотя мой Монро не была результатом давнего стремления к другому дырка в моем лице, я не мог быть счастливым с ней.


Я принял решение, чтобы получить изменение летом прошлого года. Я собирался покинуть США, чтобы жить в Швейцарии за год, и я знал, что хочу какой-то мод, когда я вернулся, как память о моем году. Я предполагал, я хотел бы получить татуировку, но я не мог выбрать одну идею или место, потому что было слишком много меня заинтересовать Таким образом, после подозревая об этом, наверное, не лучшее время для меня, чтобы получить татуировку, я решил на лице пирсинг.


Я был знаком с Монро, увидев его на чужих, но я все еще думаю о медуза. Как я уже думал об этом больше и больше, я не мог представить себя ни с чем, но Монро. Казалось, лучше всего подходит для меня - мое лицо, моя личность, мой стиль. Я начал исследовать снарядов в Лозанне, городе, где я жил, и нашел многих. Мой друг получил кривые, плохо размещены губы пирсинг в одном месте в городе, поэтому я знал, чтобы избежать их, и после посещения нескольких салонов в городе, я решил на одном называемых красных фонарей.


Сомнительное название в сторону, пирсингу было красиво и профессионально, и им пришлось огромный выбор ювелирных изделий. Место, казалось, самый чистый из всех что я видел.


Несколько дней спустя я пришел обратно на красный свет. Я объяснил Дидье, что я хотел, и он быстро ввел меня в свою комнату. Моя подруга Сара, приехавший вместе со мной за моральную поддержку, был сослан в зоне ожидания, как Дидье сказал угрожающе "Je проколоть toute Сеул" (я пробить в одиночку - смысл никто не допускаются в помещение). Из-за нервов, части, которые последовали, казалось, почти быть размытие, как он продезинфицировать его оборудование и объяснил все, чтобы меня прежде, чем он это сделал.


Он показал мне все, что он будет использоваться. Я не полоскать рот, но он сильно ударил мои губы с алкоголем и отмечены крошечная точка с булавкой, проверка на моем внутри губы, что он не ударит вены и, что пирсинг будет комфортно внутри моего рта .


Перед вынимая иглу, он спросил меня, если я боялся. Я сказал да, и он спросил, если я боялась его (ха), и я сказал, нет, боль, и он сказал, что будет не большая проблема, и она не была, конечно. Он зажат мне и попросила, чтобы дышать и, прежде чем я знал это, я был пронзен, и ювелирные изделия были дюйма Нет боли, только чувство игла проходит ... но это было совсем не больно.


Мои губы едва опухшие вообще. Он объяснил, послеоперационном ко мне и сказал мне, что мне не разрешили заняться (smoke! пить! Орального секса!), Дал мне список вещей, чтобы купить по Pharmacie (шипучие таблетки рот антибактериальным и антисептическим мыть снаружи) .


Мои периода заживления прошел очень хорошо - я в 7 с половиной недель. В начале у меня не было проблем вообще, и через четыре недели или около того, он начал опухшие снова и 9 мм баре было неудобно носить. Я начал получать раздражение на внутренней вокруг пирсинга и через 6 недель у меня было изменено на 10 мм бар. Я до сих пор не перешли на 7 мм потому что мне нравится чувство больше бар и это не мешает моей десен или зубов.


В конце концов я перейдут на 7 мм, хотя, потому что это красивее. Я ношу фиксатор вокруг моих родителей, потому что я вернулся в Штаты в настоящее время, и пока мои Монро на самом деле не нравится быть ткнул на фиксатор так часто, что он делает хорошо. Я с нетерпением жду, чтобы быть назад в школе, где я могу носить его полный снова.


Когда я смотрю в зеркало, она чувствует себя странно не иметь ювелирные изделия там, как чего-то большого не хватает. Я полюбил моего пирсинга так много.


Реакция людей (кроме моих родителей, которые, естественно, не знают об этом, и которые являются слишком консервативными ценить лица пирсинг) были хороши! Мои друзья в Швейцарии это нравилось, но назвал это мой "третий ноздрю" или "второй рот" и сказал, что они даже не знали, вы могли бы сделать пирсинг там. Это прибытие из куча девушек с кольца в носу!


Мои друзья в Штатах люблю это, и думаю, что это мне подходит идеально, и я соглашаюсь.


Я призываю всех, кто думал о Монро, чтобы пойти на это! Она должна быть простой для ухода за устные пирсинг. Теперь, когда я могу изменить, ювелирные изделия без его раздражало, это так весело, и я люблю как она выглядит.


Я думаю, что у меня будет Монро долгое время вперед.

Комментариев нет:

Отправить комментарий