пятница, 30 сентября 2011 г.

Я люблю это

Имя Мэрилин и я 16. Я живу в маленьком крошечном городке было ничего необычного не одобряется. Как и мой индустриальной музыки и особенно пирсинг. Прежде, чем я изменился вузов, ни у кого не пирсинг. Я всегда любил их, всегда хотел, чтобы мой язык сделано. Вещи я считал, прежде чем делать это было как была моя речь. Я пел в течение многих лет в рок-группах, и я очень социальны.


Я играю саксофоне во всем, и я не хочу ничего менять. Я положил различных объектов в рот, и ничего не было пострадавших. Это помогает в решении моей мамы. Я всегда хотела пирсинг, кроме меня в ушах. У меня есть три хряща и долей, и один высоко на доли. Только пирсинг действительно обратился ко мне был язык. Я мыслями о различных scarings, инфекции и т.д. пирсинг может быть принято, если нужно, рабочие места в моем будущем, возможно, не позволит.


Это заняло у меня год, чтобы убедить маму это не было бы ужасно, и я бы не моя высунув язык все время, в конце концов она согласилась. Она взяла меня, и мой лучший друг, Филди (ее псевдоним), чтобы место в гетто части города. Место было чистым, но парень, что сделал это не похоже, все там. Это только стоило мне 25 долларов, я получил подозрительно, если что-то плохое случится.


Я почти решил не делать этого, но я уже сделал, чтобы большая часть большое дело об этом. На обратном пути в маленькой комнате Филди и я пошарил комната с пути Kool затяжками и труб. Они были красочными, но нужно было быть 18, чтобы остаться там. Я сел на край стула и gargled и он отмечен мой язык с фиолетовым пером. Он поставил зажимы на мой язык и Филди держал меня за руку (Ahhhh, Филди и Мэрилин, лучшими друзьями навсегда.) Моя мама были вынуждены покинуть помещение.


Ее живот был поворот и до сих пор. Прежде, чем я мог думать о пирсинг парень оказался aroung и поставить иглу через мой язык. Я начал слюни, как сумасшедший. Мне было интересно, если я истекал кровью, но я не на всех. Филди думала, что это Kool, интересно, что это было похоже, от нее угол просмотра.


Г-н Пирсинг Гай положил штангу, и я вытер подбородок, встал и ушел.


Они сделали хорошую работу, и даже если парень сделал мне на нервы, он знал, что он делает. Пирсинг языка болит меньше, чем cartiliage пирсинг. Существовал никакой боли с иглы на всех. День, когда я был немного опухшим и больным говорить. Это было 6 дней, и это не опухшие, я пью напитки и не имеющий осложнений вообще. Мертвые белые кровяные клетки были выгрузки на один день из моего языка, но это означает, что он был исцеления быстро.


Это было довольно грубо. Когда я попытался съесть первую ночь я риса, был небольшой дискомфорт, потому что когда я пытался проглотить я бы натянуть на дыру. Я люблю придерживаться мой язык, на людей, и, увидев там выражение лица: "Ewwwww, не больно?" Нет. . . Я так счастлив, я сделал это. Я хотел бы получить еще один за первым, но я не могу нажать моей удаче.


Когда пасхальные приходит и семья замечает, ну ой, мне придется услышать там быка. Если бы они это сделали, они бы понять, как Kool. Может быть, я получу телесного цвета плоский кусок, чтобы помочь скрыть. Я очень хотела татуировку также, но закон в Кали говорит нет татуировки не имеет значения, если родитель признаки пока 18. Это отстой, но у меня возникают очень весело с этим!


Вот так, трудно сказать, много об этом. Уже поздно теперь. Ummmm. . . Я не могу перестать играть с ней.


Я сказал себе, я бы не стал, но это заманчиво. Я нажимаю ее на зубы и повесьте его там, и свернуть его на моих губ. Я болтая.


Примерно через неделю я хочу купить новые бары. Цветные те, те, с дополнительными рюшечки висит на нем. Один я не noticeabley поцарапан, но это так. Когда я ем я случайно укусить мяч.


Я не думаю, язык движется так много, когда вы едите. Извините, что так много болтать. Это был мой опыт, и вы должны были бы иметь один знать, сколько это удовольствие. Я definatley получить больше пирсинг, я надеюсь, что они не повредит. Мне нравится идея "Монро" пирсинг. Милый маленький знак красоты бриллианта.


Я бы рекомендовал пирсинга языка для всех, кроме preppies. Я хочу это было не так клише. Ах, надеемся, что вам так интересно, как я! Не стесняйтесь писать или задавать вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий