пятница, 30 сентября 2011 г.

Мечта сбылась

Был поклонником обитания и пирсинг столько, сколько я себя помню. Теперь я вырос в городе Колумбия, штат Южная Каролина, где невозможно было получить татуировками, как это незаконно. Вы можете сделать пирсинг, но не татуировку. Я знаю, это звучит глупо, но именно так оно и есть.


Я переехал из Колумбии в Атланте, Ga, где я нашел все виды свобод. Быть геем, не был проблемой в Колумбии. Это было время бодиарт любовника, что было трудно в Колумбии.


Поэтому, когда я получил возможность переехать в Атланту, я прыгнул на него. Я так рад, что я и сделал. Атланта прохладное место на юге страны. Здесь было не составило большого труда, чтобы двое мужчин шли по улице.


Действительно великое дело, что многие мужчины-геи имеют татуировки, а на юге жарко большую часть времени, поэтому мужчины ходят в топы и рубашки хвастовство есть бодиарт. Я был на небесах наверняка. Я был бы принят.


Я встретил великого друга на работе, который только делал татуировку в первый раз и полюбили его. Казалось, что он подключен, и я чувствовал, что я нашел человека, который помог бы мне сделать мою мечту в реальность. Мы разговорились о татуировке, и он сказал мне, где он получил свое сделали. Он и его подруга были говорить о возвращении, чтобы получить другой скоро, если я хочу я могу идти вместе. Мой шанс наконец.


Я решил пойти на это и 4 недели спустя мы оказались в Елену, Ga и в студии татуировки Alpine. Все время до этого момента казалось, что в замедленном темпе. Я был так взволнован о получении подписали, что я забыл думать о том, что я хотел. Я, наконец, определились с черными чернилами инь / ян на моем левом плече / верхней части руки. Это было теперь моя очередь и, как Ричард (художник) положить временное дизайн на моей руке, он сказал, чтобы я смотрю в зеркало и увидеть, если это то, где я хотел. Я чуть не упала в обморок, когда я увидел, что синее изображение на моей руке.


Я знал, что я не буду останавливаться на 1 или 2 обитания. Я сказал ему, что это именно там, где я хотел. Я приготовился себя за некоторые реальные боли. Мне сказали, было бы очень болезненным. Он начал, и я был потрясен тем, как мало было больно. Я действительно думаю, секрет должен быть готов к сильной боли, и это не больно. Ему понадобилось почти час.


Когда он закончил, я не мог ждать, чтобы ходить по городу с моим рукавом толкнул так, "воздух мог до него добраться". Это было мое оправдание, но я знал, что я просто хотел, чтобы вокруг стойки с моим новым бодиарт. Я не могу описать это чувство.


Как оргазм, но на всем протяжении. Мои друзья подруги отправились следующий, а затем пришла его очередь. У него был оригинальным дизайном и я говорю вам это выглядело настолько велика, на правой руке. Он больше в стиле кельтской как и я узнал, однако, что боль происходит после. Я не очень терпимы к боли.


Это был не очень болезненный, но это была ноющая боль вроде как загар. Мне было все равно, хотя. У меня была премия, и я был полон решимости получить еще один в ближайшее время.


С тех пор я получил вторую татуировку на моем правом плече, кельтской солнце китайский символ кролика в центре, это за год, как я родился. У меня была сделана на Священное Сердце Татуировки Лу. Это мой любимый две татуировки.


Инь / ян, казалось бла сейчас. Я должен сделать кое-что. Я собираюсь превратить инь / ян в нечто вроде черепахи или краба. Я чувствую, что нужно больше к нему и так у меня уже есть солнце, я не хочу другого.


У меня также есть повязки предназначены для каждой руки и решил на задней части я получаю. Я думаю, у меня будет Лу делать свою работу, поскольку он гораздо ближе, и он сделал лучшее из обитания у меня сейчас. Я думаю, пирсинг мой следующий рубеж начаться. Я давно хотел сделать мои соски так долго.


Я думаю, что будет уже другая история. Я начал все это, когда мне было 35. Я сейчас 36, и готовится к своей первой повязкой на руке.


Пойду, если вам это нравится. Ваше тело это ваша собственная, и вы должны украсить его как вам нравится. Спасибо за разделение в моем опыте.


Я дам вам знать, когда следующий них получилось. Бобби PS - я хотел бы услышать от других о своем опыте. Если вы хотели бы написать пожалуйста, сделайте это.


Второе, что я любовь лучшее говорить об этом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий