пятница, 30 сентября 2011 г.

Великие промышленные пирсинг делается на образ жизни в Уотербери Коннектикут

Когда мне было 6 месяцев, я получил свой первый пирсинг доле. Я действительно не помню, каково это, потому что я был ребенком. Я никогда не была заинтересована в любой другой пирсинг. 6 месяцев назад, я получил второе отверстие и мой хрящ сделано, просто потому что я думал, что это будет выглядеть круто. Я действительно не думаю, что это больно или что-нибудь. После этого я начала смотреть вокруг, потому что я был действительно заинтересован в пирсинга.


Я видел, промышленных и сразу же влюбился в нее.


Я действительно не знаю, что многие люди с ним сделать, но одна из девушек с которыми я работаю имеет его. Мы говорили об этом, и я предполагаю, что она убедила меня сделать это. Так как я был уже заинтересованы в нем, это был еще один толчок, чтобы сделать это.


Моя мама очень здорово с все в таком духе (она сделала свой хрящ право после того как я получил месторождение сделано), поэтому я спросил ее, потому что я только 16. Она сказала, что это хорошо, но я просто нужно было ждать, пока мой первый пирсинг хряща исцелил всех образом.


Пару недель спустя, мой лучший друг получил ее пупка пирсинг. Так что теперь я хотел, чтобы сделали. Думаю, что те выглядят действительно здорово тоже.


Моя мама была категорически против, причина в средней школе, ее лучшие друзья получили действительно инфицирован. Хотя я пытался, она не собирается позвольте мне сделать это. Но, возможно, в один прекрасный день (когда мне 18) я получу, что сделано.


Итак, я снова уставился глядя на промышленных пирсинг и читая на них. Моя мама сказала, что я мог сделать назначение и сделать это неделю каникул. Как нетерпеливы, как и я, я просто хотел это сделать сразу и не хотел, чтобы записаться в какой-то тату-салон. Мой друг получил ее пупка делается на образ жизни и сказал, что это действительно чистый там.


Поскольку мы находимся в торговом центре Уотербери все время, было бы удобно.


Вчера вечером я и мои друзья были в торговом центре, и моя мама собиралась забрать нас. (Да у нас нет наших лицензий еще.) Я ей войти в образ жизни, чтобы я мог сделать это.


Джей был тем, кто сделал пирсинг моего друга в начале этого месяца, так что я чувствовал себя довольно комфортно. Он нам заполнить форму, а затем заплатить в регистр. Это была 50 долларов всего. (30 для пирсинга, 20 бар.) Мы все пошли в заднюю комнату. Это был небольшой, но довольно чисто. Они автоклаве там, так что вы знали, что их материал был сериализован.


Я сел в стоматолога-как стул, и он отметил мое ухо. Я посмотрел на него, но не волнует, я просто хотел это сделать.


У меня есть довольно высокий порог боли, поэтому я не нервничала на всех. Я думаю, что мои друзья были более нервной смотреть, чем я был получить это сделать. И тогда он сделал первое отверстие.


А потом второй. Я не думаю, что это больно. Но с другой стороны, боль не беспокоит меня.


Существовал мало рода жало, но не более того. Я могу понять, как люди вещь пирсинг занимает "навсегда" и "больно" причину получения полой иглы через сложнее, чем просто пирсинг пистолетом.


Он поскользнулся в баре, и я даже не чувствую. Я любил, как она выглядела! Мы дали ему хороший совет, а потом ушел. Мы до сих пор кое-какие покупки сделать, и встретился с другим другом. Затем пронзительно смотрел чувствовать горячую и сжечь.


Его нормальное, но человек, я действительно уменьшилось кубик льда или что-то. Остаток ночи он был очень нежный, и я был немного параноиком о людях, натыкаясь его.


Спящий вонючий, вызывают обычно я сплю на левом ухе, и это на стороне его. (Если это был мой первый пирсинг я бы получил в справа от меня, но мой хрящ уже сделано, и я хотел, чтобы сбалансировать его.)


Я очистил ее, прежде чем я ложился спать, и когда я проснулся с ушными материал очистки пирсинг, а затем я умылся хорошо это в душе. Тогда я сделал соль помочь, потому что это то, что большинство мест рекомендовать для скорейшего заживления.


Это действительно не больно сейчас, учитывая, я только что это было сделано вчера вечером. Только если мне вновь поднять его, это своего рода неудобно вызывать его тендерной заявки.


В целом, я ЛЮБЛЮ это! Это выглядит так хорошо и не больно. В конце концов я хочу получить еще один промышленный пирсинг прямо под ней, поэтому она будет как двойная промышленные. Я увидел картину его в Интернете, и я думаю, это выглядит мило!!


Но я буду ждать некоторое время, до этого заживает.


Я определенно рекомендую кто-то, чтобы сделать это. И если ваш беспокоит боль, она длится всего секунду, но вы будете иметь сладкий глядя пирсинг, чтобы хвастаться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий