пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя любимая новые промышленные

После завершения (я думаю!) Моего левого уха с пирсинг козелка и уютно, я решил, что пришло время начать работу над правым ухом. Не будучи по одному для симметрии, я решил на промышленных как я любил их, так как я впервые увидел их, и они никогда не видели "живых" один, я думал, что это был довольно необычный пирсинг.


Я решил пойти к Нирване в Глазго, а вот где мой уютно было сделано, и я нашел их, чтобы быть отличным, чистым и профессиональным, я работаю в больнице, и некоторые их гигиенические процедуры на Nirvana бить палатах есть руки вниз. Это заставило меня очень удобно, чтобы увидеть Марка практикующих правильную технику мытья рук, а когда он упал (оболочкой) иглой на пол, он был изгнан в сторону и взял после пирсинга (для предотвращения его от касаясь пола с чистыми руками и перчатки) и новый подготовлены. Как в стороне, я попросил его снять мяч с моей козелка кольцо, чтобы я мог изменить его, он выталкивается и упал на пол, и он отказался вернуть ее мне, вместо того, чтобы дать мне новый бесплатно.


Хотя я слышал о том, что его трудно туда попасть без предварительной записи заранее (хотя это и говорит рассказ о своем собственном я тоже думаю), я позвонил сегодня утром (в воскресенье) и назначил на 3 этой днем без каких-либо проблем. Парковка очень просто слишком, Есть метров на улице, и, будучи в центре города его всего в 5 минутах ходьбы от центральной станции, что на прямой дороге, так что его невозможно заблудиться.


По приезду, я подписал форму согласия, а затем был доставлен в одну из своих (два) пирсинг номера с большим зеркалом и кроватью врач стиле. Она также имеет стул в углу за вашу моральную поддержку, чтобы сидеть! Марк начал подготовку оборудования, прокладки иглы и украшения, мыть руки, и заменить его перчатках после контакта с внешней упаковки, и только удаление упаковки полностью из вещей, которые он собирался использовать первым, чтобы сохранить их стерильность до тех как можно дольше. Он отметил, мое ухо, и попросил меня, чтобы проверить его, чтобы убедиться, что она там, где я хотел.


Затем он мер между двумя отметками с типом стоят перпендикулярно вещи разбудить, чтобы они были прямыми. В то же время он использовал это устройство, чтобы показать мне, сколько бар будет видно и то, как высоко было бы и спросил, было ли это хорошо тоже.


Это было, поэтому он попросил меня лечь на кровать, и какое отверстие Хочу пирсинг в первую очередь. Мы решили на вершине один, как я слышал, а также предполагали, что может быть худшим, он сказал мне, чтобы нормально дышать через нос, а когда его спросили, сделать глубокий вдох и пусть он положил медленно, это было в то время позволяя ему на то, что он будет прокалывать. Я совсем понравилось, потому что я знал, когда он шел, а не того, что это сюрприз боли.


Теперь, я определенно классифицироваться как "мягкий", когда речь идет о боли, но на самом деле я бы сказал, что он чувствовал, что быстрый удар следует, что тепло вы получите потом. Второе отверстие было хуже (хотя я ожидал, что), но даже в этом случае, было чуть больше, и сильнее, колющие ощущения следуют снова тепло.


Теперь, как я уже говорил, я слабак, когда речь идет о боли, но это было определенно терпимо, я бы даже не говорить больно, честно говоря, просто очень неудобно.


Он положил в двух небольших которой он объяснил бы за первую часть лечения, чтобы предотвратить муравьев давление на пирсинг и остановить любого потенциального ловить его и т.д., а его до сих пор болит. Мне сказали, что если я вернусь в ближайшие два-три месяца им придется смотреть на него и изменить его на одном баре, как только ее готовы к этому (который он будет сгибаться чуть с обоих концов, чтобы сделать его сидеть прямо через мое ухо.)


я заплатил (? 30) и получил помощь листа. Сейчас, через 4 часа, его Burny немного и болит, если мои волосы падают на него, но намного лучше и более терпимой, чем мой уютно было.


Я бы сказал, если вы хотите один, пойти на это. Не пугайтесь сообщениями после его мучительной, все по-другому, и вы можете просто приятно удивлены! Я люблю мой уже, даже с двумя барами в (я называю ее "моя промышленные в обучении"), и, честно говоря, мой опыт сегодня заставило меня чувствовать себя намного лучше и удобнее с пирсингом в целом, причем настолько, , я мог бы только вернуться за бровь в следующие выходные!

Комментариев нет:

Отправить комментарий