пятница, 30 сентября 2011 г.

Будет ли это больно?

Моя самая первая татуировка вчера, что-то я давно хотел сделать, так как мне было пять лет и видел мой первый реальный живой зеленой стрижкой панк-рокер ходит мой маленький городской пляж. У меня была татуировка я хотел в виду, в течение примерно трех лет: кандзи "Ангел". Я полагал, что если бы я хотел, чтобы то же самое в течение трех лет, я был, вероятно, не собирается менять мой взгляд второй после того как я это сделал. Я также понял, что это было хорошее время, чтобы сделать это, поскольку я всегда помню, что это было сделано в 2000 году, по моему в прошлом году, будучи подростком, и мой первый год на мои собственные. Мой друг взял меня вчера, и мы спустились в Pacific Beach, где Есть сосредоточены число татуировки на одной улице. Я шел вверх и вниз по улице в течение приблизительно сорока пяти минут под предлогом того, чтобы проверить каждое место, прежде чем я принял решение, о котором я чувствовал себя наиболее комфортно при, который был фактически половина дела, но другая половина была что я так нервничал, что я боялся, я бы упасть замертво на пол, если кто-то говорил со мной.


В конце концов я нашел это место, называемое Inkspot (плагин для вас, ребята), которые, казалось действительно удобно. Он был больше, чем в других местах, был бильярдный стол, пару видеоигр (у них есть старая игра Tron! Я не видел, что в возрасте), и огромный питон альбинос. Ну, я, как змеи, и видеоигры, и женщина за стойкой было очень приятно, поэтому я полагал, что это было место. Я показал рисунок, который я сделал, что я хотел, чтобы женщина за стойкой, и она пошла и получила один из художников, чтобы смотреть на это. Он вернулся и сказал мне, что он не смог бы сделать ее похожей мазки, как я хотел на небольшой размер я нарисовал, но, возможно, другой художник мог.


И пошел он и получил еще один художник (все это время я стоял с глубоких вдохов и стараясь не упасть в обморок, мой друг колеблется в районе за мной, чтобы убедиться, что я не пытался бежать). Другой художник вышел, представился как Нейт, и спросил, буду ли я возражать, если он пошел и получил обед, прежде чем он сделал свою татуировку. Конечно, я сказал хорошо, я не хотел этого делать некоторые парень, который голодает (или сумасшедшим, или скучно, если на то пошло), и я должен был найти банкомат и получить наличные деньги в любом случае. После того как я заполнил формы (которые я прочитал Абсолютно прежде, чем я подпись) передали свои деньги (это стоит $ 80), и были мои водительские права копировать, я стоял вокруг, глядя на вспышки на стенах в течение приблизительно получаса. Когда он закончил есть и делая передачу мои татуировки, он ввел меня в заднюю комнату, которая была полна его художественные работы, и был большой фиолетовый диван. Вот где я благодарю Nate multple раз (спасибо, спасибо, спасибо вам), его терпение со мной была поразительной. Я спросил его, все виды глупых вопросов, сделал его показать мне, как именно татуировки работал, и скажите мне, все, что он собирается сделать, прежде чем он это сделал.


У меня татуировка на самое основание позвоночника, прямо над моей прикладом, так что она не будет видна, если я не хотел его видеть. Я беспокоился о ней больно больше из-за этого. Так, по сравнению с ним. Он усадил меня на этом стуле, которые стоят перед ней для меня, чтобы опереться, и обрил то немногое peices волосы у меня были, и прикладные передачи. Я хотел, пониже, чем он выразился, и он заменил их, и начал красочного иглы. Я был в ужасе. Я все ждал ему дотронуться до меня с ней без чернил, чтобы увидеть, если бы я мог обращаться с этим, и когда я увидел его красочной иглы (который, кстати являются страшнее красивее, чем они чувствуют себя), я спросил его об этом, и он сказал, что я буду быть в состоянии справиться, и он как раз собирался начать, поэтому я должен расслабиться.


Это не больно. Я работал все утро ни за что. Лучшее, что я могу сравнить его тоже имеющий очень плохо синяк и наличия кого-то тыкать ее повторно. Это действительно не больно, но так же раздражает, как ад. Единственное, что раз в то время как он ударит нерв и нога будет дергаться, но это не больно. Это была даже не боль, когда он закончил (а это заняло меньше, чем за пятнадцать минут), чуть-чуть красного.


Он рассказал мне, как заботиться о нем, и послал меня на моем пути с телефонных номеров, на два места, где он работает. Сегодня это всего лишь чуть-чуть больно, и немного опухшие, но не красный больше. Это не более, чем разорвать чуть-чуть припухлость вы получаете, когда вы получаете плохой удар на мебель.


Я просто хочу посоветовать любому, кто колебался, чтобы получить Tatto из-за боли пойти на это. Вы не могли быть wimpier, что меня, и у меня не было проблем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий