пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец моя первая татуировка

У первую татуировку он только взял меня 7 лет и пять различных магазинов татуировки, прежде чем я наконец-то нашли татуировки, которые я хотел, и тот человек, чтобы делать эту работу. Моя шляпа прочь к Эйлин, который сделал самую удивительную работу на моей татуировки (которые на мой взгляд, было так же трудно, как и любая татуировка / картина, которую я еще не видел). Она подошла к вызов и наиболее перспективной карьеры художника татуировки. Не говоря уже о ее вершины масштабах бытия горячих женщин я художник татуировки или кто-либо когда-либо видел. Теперь для подробнее ... Я довольно консервативный, тормозной парень, который, наконец, в возрасте 25 лет решил облегчить вверх и, наконец, получить некоторые боди-арт сделано. Я тоже, вероятно, только не yuppy Harley владельцу никогда не иметь татуировку.


Я думал о разных пирсингом и татуировками тело и посмотрел на больше проектов и рисунков, то, вероятно, кто-нибудь, и, наконец, решила сделать татуировку моего бульдога на груди. Я не мог заставить свою собаку, чтобы поставить правильный путь в фотографии для меня, поэтому я пошел в библиотеку и обнаружил Двойник нравится (чуть не идентичны) картина моя собака гордо возвышается именно так, как я хотел. Я взял его в в магазин и спросил, типичные вопросы и получили точные ответы, которые я искал, и бонус, ничего не запланировано на ближайшие пару часов для художника. Это можно сделать здесь и сейчас. Я сказал моей жене (например, несколько раз до этого), что я был выключен, чтобы получить татуировку.


Как всегда, она рассмеялась и не думал, я серьезно. Что ж, это, наконец-то время. Эйлин действительно показал немного терпения со мной (будучи новичком в мире татуировки) и помог мне получить нужного размера татуировки и положил его в нужное место. После принятия решения, чтобы сохранить руку и плечо для будущего кусок, грудь была область выбора. У меня был друг в колледже, который был подобный татуировка на груди, и это выглядело очень хорошо.


Ну мой брат в законе пошли со мной, в основном потому, что он заинтересован в получении того и хотел, чтобы наблюдать и изучать процесс (У него шесть ухо пирсинг, пирсинг сосков, а перегородки пирсинг, татуировки, но не). Кроме того, он помог мне оставаться сосредоточенным на протяжении всего процесса и убедились, что я не курица еще один раз. Весь процесс занял всего около 2 часов (включая настройки, и т.д. ..).


Честно говоря, было только чуть-чуть боль в одной части затенения процесс возле подмышки. Татуировка была сделана только с черными чернилами, используя технику штриховки, которые сделали собаке стоять вперед и в стороны, делая его похожим на него выходил из моей правой грудной мышцы. Это не кровоточить очень много на всех, процесс проходит очень гладко. Я был очень впечатлен тем, как что художник использовал различные иглы тени различных областях.


Есть области, на татуировки, которые выглядят настолько реалистично, с такой великой подробно это почти страшно. Я думаю, что худшая часть всего процесса было необходимости бриться моей груди. Прошло четыре дня в настоящее время и процесс заживления, похоже, идет очень хорошо. Я следовал различные предложения по после ухода и струпьев процесс только начался сегодня.


Он чешется довольно хардкор (чем больше я думаю, что из волос, растущих тогда от татуировки), но на самом деле нет боли включали то, что столь когда-либо.


Если вы думаете о татуировке, и что-то в виду, что очень много значит для вас, то сделайте это. Не ждите, я рад, что наконец сделал это, и я уже проектирования повязку и дракона, что я, вероятно, будет получать в течение ближайших 6 месяцев, мы надеемся. Моя сестра художника, и она собирается создать уникальное произведение, чтобы обернуть вокруг руки, чтобы дать им характерный вид.


Она также очень на татуировки и спросил меня, почему я так долго ждал. У меня не было ответа на нее, но был рад, что я, наконец, вошел в мир искусства кожи. Мой отец делал татуировку в армии в начале пятидесятых годов. Он больше шестидесяти лет теперь и его татуировка выглядит довольно печально.


Он был решительно против меня сделать татуировку с самого начала, и я считаю, что это может быть одной из причин, что я так долго ждал. Но после разговора с различными друзей и родственников, которые пользуются их положительный опыт, это помогло изменить свое решение и сделать что-то немного сумасшедшим. У меня есть коллега, который сказал мне, что как только я получаю один, я хочу другого.


Она совершенно права, и я не могу ждать, пока я не смогу получить деньги, накопленные вернуться к Эйлин и начать на татуировку номер два. Один последняя мысль для любого действительно консервативны людей там, которые могли бы сдерживать в какой-то странной причине. Найти место, которое будет скрыта, получить татуировку и выйти позволить глупым причинам помешать вам испытывать нечто подобное.


Наверное, 75 процентов всех, что я говорил в последние семь лет любить своих татуировок и только и ждут, чтобы добавить к их опыту выражать себя с их телом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий