пятница, 30 сентября 2011 г.

На моем пути к спирали в моем ухе благодаря хот-рода

После того, как простые серьги пирсинг на моем долей навсегда и получить второе отверстие в каждая около года назад, я решил, что я действительно хотел, чтобы мои хряща сделано. (Как быстрое примечание стороны, я настоятельно рекомендую не получают пирсингом, сделано с пирсинг пистолетом, особенно при случайных стенд торгового центра. Когда я получил второе отверстия , я не имею понятия, что женщина сделала с один в моем правом ухе. угол был настолько неточны, что после того как я мог изменить ювелирных изделий в этой дыре, я не мог найти обратно. После мучительно пытается сделать новый пирсинг себе несколько раз в том, что ухо, я решил, что не стоит Мораль:.... идти с иглой Это гораздо больше, стерильные и точной Те, торговый люди не знают, что они делают)


Около года назад Я заметил, действительно интересный пирсинг. Она состояла из спирали, которая прошла через два отверстия в спирали уха (16 г). Так как я хотел что-то другое, но небольшие (так как я собираюсь учить один день), я решил посмотреть в него. Независимо от того, куда я пошел, никто этого пирсинга.


Некоторые люди были очень грубы об этом, а? в то время как Southside Татуировки видимому хорошее место, чтобы пойти для татуировки (вот где мой парень пошел), один из старших женщин рабочих был крайне грубо о том, как конкретные я был, когда искал 16 калибра, 2 отверстия спираль для моего уха. Эй, это мое тело, я не могу быть конкретными о том, что я хочу на нем?! я сдержал свое настроение в магазине и молча решили, что я определенно не будет туда для моего пирсинга. Пройдя около трех или около того в других местах, я решил, что никто не имел данного пирсинга.


Я познакомился был слишком большим и должен был пройти через слишком много дыр. После использования моего ума навыки Интернет, я наконец нашел пирсинг я хотел на сайте bodyartforms. большой участок? мой заказ был отправлен быстро и спираль находится под $ 5. Я был настроен скептически сначала о том, как она будет выглядеть, но это катушка / штопор / спираль было идеально подходит для моего вкуса. немного долго и отверстия, где далеко друг от друга, когда я получил его, но это было легко сгибать металл и заставить его идеальной длины.


Теперь, чтобы найти место .


Когда я смотрел в пронзительные места в Питтсбурге, прежде чем при поиске моего конкретного украшение, я наткнулся на Hot Rod пирсинг магазин в Southside (рядом с культурой магазин!). Есть люди очень хороший, профессиональный, и знаю, что они делают (yai!). Хотя они не нашли пирсинг, они были чрезвычайно полезны в моих поисках.


Как только я получил пирсинг в почту, я пошел к Hot Rod, как только мог. Я полагаю, что я говорил с менеджером, когда я попал туда с моим другом за поддержку. бизнес существует уже более 15 лет не зря. После прохождения, как очистить мой пирсинг, платить, и подписание формы, что пришло время для моего нового пирсинг Получение два пирсинг был немного дорогой, но это было потому, что они имеют хорошие ювелирного качества (хирургическая сталь;. не раздражает, и вы не должны двигаться вокруг повседневной пирсинг, как только это В поскольку он будет не "палка", как и другие материалы.)


Я знал, что я не был бы в состоянии носить спираль в ближайшем будущем? Я полагал, что они дали бы мне два стандартных серьги и я бы поставил в спираль после моего пирсинг заживает в течение 6 месяцев. я был прав. Они рекомендовали стандартных плен обруч, который оказался выглядят удивительными, в долгосрочной перспективе.


Я сел с моей поддержки друг рядом со мной, и они измеряются отверстий. Что мне действительно нравится то, сколько раз парень взял, делая знаки на ушах. Он взял измерение, где спирали и выстроились его совершенно с моего уха.


Затем боль.


Не на самом деле? нет крови, но это, конечно, пик. Получение два пирсинг в ухе же в тот же день интересно! Как только будет сделано, вы начали думать: "Наконец, все кончено ... Ох, подожди .... .. "Эти ребята сделали большую работу, и это не считать, что много времени. Я был в состоянии дойти до Southside и обратно менее чем за 2 часа (со временем, чтобы остановить на обед).


Нет отеки на всех, и покраснение почти не осталось после 8 часов. Это теперь только тендер, если я касаюсь его или ударить его.


Я действительно не могу дождаться, чтобы вернуться через 6 месяцев и иметь их помочь мне положить в спираль для первого раза. Они сделали такую ​​хорошую работу, что это повлияло на мою поддержку друг, который приехал со мной, чтобы, возможно, получить от них пирсинг на следующей неделе. Я настоятельно рекомендую собирается Hot Rod, если вы в этом районе Питтсбурга. Google ними и проверить их сайте, а также .

Комментариев нет:

Отправить комментарий