пятница, 30 сентября 2011 г.

Это становится употреблению

Я предполагаю, что я поздно промах. Я получил свой первый пирсинг (кроме моих ушей), когда мне было 25 лет. Это был мой пупок.


Я удивлен, я ничего другого делать после этого. Фактические пирсинг на самом деле не больно или что-нибудь, но он взял ГОД лечить, и он получил инфицированных в три раза. НЕ очень весело. Это выглядит довольно приличный сейчас, все же. Через шесть месяцев после этого, я получил свою первую татуировку ... кусок я разработал на моем компьютере, распечатать на принтере, и спросил, могут ли они сделать это. Они это сделали, довольно красиво, прямо над моей левой груди.


Перенесемся в три месяца назад (мне 27 сейчас). У меня чешутся сделать что-то снова, так что я получил свой нос пронзили. Женщина, которая сделал мой нос (Джулия) был пинок под зад. Она была очень хорошо осведомлен, и объяснил все подробно. На сегодняшний день, мой нос пирсинг был самый легкий иметь дело. Быстрая, резкая боль, и через пять минут никакой боли вообще, и никто с тех пор. Мой муж получил свой язык пронзили немного, прежде чем я получил свой нос сделать - в том же месте, но с различными пирсингу (Dave).


Я сидел в комнате с ним, когда он получил это сделать, и он не выглядел слишком болезненно. Я был, рассматривая возможность сделать мой, как хорошо, но не в то время. Он мог говорить сразу же, и не похоже, что многие проблемы, с отеком и приемом пищи. Лаки его!


Так в этот понедельник (24 апреля, 2000), я сидел за компьютером оглядываясь BME веб-сайт, и, в частности все переживания пирсинг языка, когда я встал и вышел из дома вдруг ... на моем пути к Emporium. Я не знаю, что заставило меня вдруг решите, но я рад, что я и сделал. Я ненавижу то ждут. Я просто хочу, чтобы получить вещи более с прямо сейчас!


На моем пути, я остановился на Good Times (гамбургер место), и PIGGED OUT. Я знал, что могут возникнуть проблемы с приемом пищи после этого, так что это была моя защита. Я добрался до Emporium, которая обычно очень заняты, но во второй половине дня понедельника, был довольно пустынным к счастью (для меня). Я получил пронзил там в течение последнего года, так что они все еще были мои документы на файл и все, что я должен был сделать первоначальный его и ждать пирсингу.


Джули (тот же, кто сделал пирсинг носа) вышел и сделал очень краткий обзор, чтобы убедиться, что я еще хотела пирсинг. Она в основном сказал, что я не мог пить алкоголь брожения, и что я не могла открыть рот поцелуем, или дать орального секса в течение нескольких недель. Я не пью алкоголь, не говоря уже ферментированный алкоголь, и хорошо, я мог бы получить более никаких поцелуев дело, в то время как, я полагаю. После того как я сказал, что это нормально, она сказала: "alrighty ... позвольте мне закончить эту документов и чистой, и я буду с вами в момент". Я выбрал мои драгоценности (14 калибра, 3 / 4 "чирок цветные штангой), и сел на несколько минут, пока она не пришла за мной.


Мы вошли в комнату и пирсинг она пошла на все вещи, которые я должен был знать до моего пирсинга, а я со свистом Прохладный Listerine Монетный двор вокруг в рот, и плевать обычно в последний раз:: улыбка::. Потом она отмечена мой язык с зубочисткой, смоченной в чернила, а затем зажат мой язык Вероятно, это было больше всего. болезненная часть опыта, и даже то, что было совсем неплохо. Она мне вдох и на выдохе, она оттолкнула иглу через, которое не было больно, но почувствовал странный! Следующая вещь, которую я знал, она была на завинчивание маленькие шарики, и я пытался поставить мой язык обратно в рот. Она сказала, что я хорошая девочка, и что я не кровоточить или пускать слюни на всех. Я должен был пойти промыть Listerine снова, что я думал, будет гореть, как ад на новый пирсинг, но не на всех. Кроме того, она дала мне Kleenex, потому что я "не могли бы плюнуть".


Я подумал, что было смешно, пока я не пробовал, и не смог. Потом я просто почувствовал, как немой задницы. Она подошла послеоперационном основательно, и я был на моем пути.


Я так жажду около 5 минут после этого, и я остановился на 7-11, чтобы купить воду и некоторые Advil. клерк был похож "болит голова этой ранней?". Я просто торчал мой язык, и он сказал "ohhhhhh". Hehehe. у меня было такое пьянство время, что вода, но он чувствовал, СООО ХОРОШЕЕ. первый день, я едва мог даже глотать право. Я должен был пойти в школу в ту ночь, и пытается говорить было проблемой. Мы должны были сделать это в одном упражнении, где мы ответили на все эти вопросы перед классом, и я должен был объяснить заранее, почему я говорю способ, которым я был. Все спрашивали обычных "Разве это больно?" материал. Я attemped есть похлебка из моллюсков в ту ночь.


Что за странный опыт, который был! На следующий день я вышел и снабдил на манную кашу, Slimfast трясет, и суп. я существовал на этих на этот день, но постоянно был голоден. В ту ночь я пытался съесть картофель фри, и к моему удивлению, они были проще, чтобы поесть, чем все остальное! Listerine и Gly-оксид стали моими лучшими друзьями ... День третий ... манная каша на завтрак, и на обед я пытался настоящая еда.


У меня ушло навсегда (например, 45 минут), но я съел три куриные полоски от KFC, а некоторые пюре. Это были лучшие куриные полоски я когда-либо был в моей жизни.:: улыбка::. Так как я так хорошо с тем, я съел тайской кухни на ужин ... WIDE рисовая лапша в соусе с курицей Найдено намного легче есть палочками (. боялся, чтобы зубцы вилки поймал) День четвертый ...


Четверг отек идет вниз, но я до сих пор говорят, как мужлан Надеюсь, что будет сделано в ближайшие дни:....) нижней мяч на мою штангу раздражает ад из глубины моего рта. Я надеюсь, что это серьезно меняется, когда я получаю его сократить. Мой сосед должен был взять у нее выход (я не знаю, где она получила это сделать), потому что у нее был настолько болезненным, в .. же районе я думаю, что я в состоянии полностью съесть реальную пищу сейчас, хотя, конечно, я не пробовал ничего особенно сильно еще:: улыбка::. День пятый ... Проснулся с глубины моего рта так, боли я едва мог говорить, не морщась.


Я думаю, что я скажу два клиента я сегодня (я гвоздь техник), что не могу поговорить с ними. Вслед за ними, я иду на экскурсию в горы для школе. Я надеюсь, что смогу сохранить до моего говорим, что для поездки.


Я до сих пор набухают в ночное время, но мне кажется, спуститься к тому времени у меня зубы щеткой и я сделал с промывкой и использования Gly-оксида. Это подводит меня . вплоть до настоящего момента я был очень доволен тем, как она выглядит в целом, я просто надеюсь, нижней вещь раздражение мяч уходит очень скоро никто не верит мне, когда я говорю им, это не больно Ну..: ) Если вы сидите на заборе о выполнении этого из-за боли страхи, прыгать и делать это!

Комментариев нет:

Отправить комментарий