пятница, 30 сентября 2011 г.

А потом была боль история двойной язык

S.. никогда не легкая вещь. Мне дали Оппертьюнити, чтобы получить любой из платят за пирсинг. Я, наконец, после долгих месяцев чтение любой BME опытом я мог бы получить мои глаза сократился до сосков кольца.


В глубине моего сознания, я не мог помочь, но думаю, что быть ребристой для нее удовольствие то есть второе кольцо язык будет только по эту сторону Hella шикарный. Мой хороший друг, тот, который предложил заплатить за дырку в моем теле, пришли в гости. Я был готов пробить мои соски, сделанные дате с друзьями, которые хотели пронзил тоже все было спланировано. За день до этого должно было произойти, мы шли прославленного бродвейского Сиэтла. Смотря уродов, собирается купить цвет волос, мы наткнуться Розовая зона, где я получил мое первое кольцо * язык проклятый язык *. Так вот где цвет волос был так или иначе, мы идем в, общаться между стеклянный фаллоимитатор и clitterbug vibraters, oggling книг и футболки. "Там должно быть место пирсинга откроется сегодня". "Существует, он здесь, и это невероятно." И так пошел планируют канаву пирсинг планы на следующий день, она хотела, чтобы ее губная серьга сделано, и она хотела, это тогда.


Мы говорим с симпатичной лил веселый мальчик за стойкой, который достает толстую книгу планирования пирсинг. Я полагаю, .. о да, мы не будем в состоянии сделать это сегодня, не проблема, но низким и вот она могла бы получить его вниз через двадцать минут. Теперь, я не выдержал думал о ней переживает такие delicous боль из меня участие в разработке некоторые из них, так что я выбросил соска план и пошел прямо на язык. Розовыми волосами снаряд выходит из спины, и спрашивает нас, если мы сможем сделать это через двадцать минут после двадцати минут, чтобы она могла поесть. Мне нравится девушка, которая знает "erself достаточно хорошо, чтобы знать, что она не может пронзить, пока она Шакин. Бежим через дорогу Bagle место, потому что мы тряслись тоже.


Всегда есть что-то до пирсинга, особенно оральный, господин знает, когда вы будете есть ничего хорошего n'solid снова из Listerine. После хорошо поесть бубликов, у нас есть 10 минут до конца. Один последнюю сигарету свободы на некоторое время, и мы вернулись в магазин. Янтарь, пирсингу розового, открывает нас к пирсинг комнате, говоря о своей бублик и как это было так мило с нами, чтобы позволить ей съесть по дороге. Я прыгаю на стол, мой друг занимает место, и мы заполняем анкеты, подписание наше право на суку о боли прочь.


Пирсингу, был медленным. Она говорила медленно, она двигалась медленно, она пронзила медленно. Она мне торчать мой язык, сказав мне ни при каких условиях uncertian, что она не могла пробить у меня за первое отверстие, она должна была бы быть впереди. Мой язык не совсем длинная в мире и мой первый пирсинг был довольно далеко вперед, но я сказал, что, черт возьми, вы живем только один раз и у вас есть только один язык, чтобы удар. Она получает Everthing готов, изменения перчатки сто двадцать млн раз и знаменует меня. Я довольно фиолетовые линии crosscrossing второй половине моего языка.


Она сказала, что это было для дополнительных размещений, поэтому она получила его мертвым. Я сжал закрытыми глазами, сознательно избегая смотреть на иглу, и она сказала мне дышать. Впервые я был мой язык пронзили, зажимы, были не чем иным, пирсинг, едва поп и я было сделано .. немного болит, но не намного больше, чем это. Во-вторых, хорошо, зажимы были плотно, они болят, но не плохо. Я вдохнул в 5 и более раз, прежде чем она, наконец, сказал, приготовьтесь. Она толкнула иглы и я могла чувствовать каждый слой кожи разрыв вдоль этой иглы, боль была суровой, и, как я сказал, мой снаряд был медленным.


Не поймите меня неправильно, это того стоило, но хорошие богу Miss Molly сделали это пакет удар. Я тяну мой язык обратно в рот и с трудом получил черта сквозь зубы. Штангой чувствовал себя настолько огромным, хотя это был точно такой же, как мой первый. Довольно mouthfull.


Янтарный tighted меня и я отправился. Она после этого протереть стол и скамья вещь, трещин блондинка шутки, как она пошла. Тогда мой друг посещения вскочил на стол, получая все отмеченные за нее губная серьга. Пирсингу имели ее лег за фактическое пирсинг. Огромный конус прошли через губу, почти до подбородка, я был поражен, что она не кричала кровавые убийства, но я думаю, именно поэтому так много людей считают пирсинг с ума.


Похоже, что это должно быть больно, как ад, и обычно это не так. Оба мы сделали, мы получили речью о послеоперационном и почему морской солью и дешевле, и работает намного лучше, чем в исцелении glyocide. Мой глотая уже начался, как мы вернулись к машине. Забыв все о цвете волос, весь наш смысл жизни в розовой зоне с самого начала. Теперь, когда мальчики и девочки мой двойной expirence язык. Сегодня четвертый день у меня было это.


Мой язык за опухшие, кольца постоянно нажмите вместе, но оно того стоит, на мой взгляд. Я опыта мало whiteish / желтоватые выделения материал с моего нового дыры, но мне сказали, что это совершенно нормально, только мертвую кожу и белый bloodcells выходить. Просто хранение полоскания, и я буду в порядке. Немного более необычное, чем ваше основное кольцо язык, и все же рабочем месте приемлемым. В настоящее время я пытаюсь придумать идеальный баланс между водой и Listerine для 'aftersmoke удовольствия.


Что-то думать о .. шлепать меня, если я ошибаюсь, но не absolutly каждая девушка, которая идет на шоу Риччи озера есть язык кольцо? или это только у меня?

Комментариев нет:

Отправить комментарий