пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой прекрасный пирсинг языка

День я решил, что я собирался получить мой язык пронзили было где-то около четырех лет назад, с тех пор я был попрошайничество и умолять моего папу, чтобы сообщить мне сделать это. Я люблю их, они выглядят настолько удивительным для меня. У меня есть несколько друзей, которые их и не было никаких проблем с ними так, чтобы помогли убедить мой папа, чтобы я их получить. Ему не хотелось в течение длительного времени, но в конце концов просто отказались от попыток убедить меня из получения. Я уже имел мой пупок, бедра (поверхности) и прокалывать уши, но все они должны были быть в отставке печально.


Мой пупка мигрировали, мой пирсинг хип поверхности отклонено, и мои уши просто не кажется, хотят, чтобы зажить. Я пропускал все металлические мой так что два дня назад я наконец-то мой язык сделано.


Мой опыт был интересным, чтобы не сказать больше ... Я был очень, очень нервничал. Мой друг только что стал пирсингу так что я решил пойти к нему на студию.


Мы потратили около 30 мин говорим о случайных вещей, как в школе, выполнение домашних заданий, пирсинг, татуировки и тому подобное. Мой первоначальный план был получить ядов, смысле я живу в очень маленьком городке, и они были бы совершенно уникальным, чтобы иметь. К сожалению у меня нет автономии, чтобы получить их, мой язык был слишком узким для того, чтобы быть сделано.


Так вместо того, я решился на пирсинг центр языка, который я в конечном итоге добавить еще один пирсинг и вертикальный ядов.


Как только мы вернулись в его пронзительные комнате он заставил меня сесть в большой черный стул, когда он получил материал готов. Пока он делал, что я смотрю на картины удивительным пирсинг из журналов на противоположной стене. Когда он мне торчать мой язык, насколько я мог бы (он принял несколько раз для меня, чтобы получить его достаточно далеко, я хотел, чтобы мой пирсинг довольно далеко назад), то он аккуратно положил на зажимы.


Было больно чуть-чуть, но не так сильно, как я думал, что это будет.


Потом он стал рассказывать мне дышать, и выйдет, снова и снова для того, что походило 5 минут. Потом я почувствовала эту маленькую удар, как игла прошла через вершину мой язык, и немного жгучие чувства, как он прошел через дно. Это было не так плохо, как я ожидал.


Я случайно дернул мой язык немного назад и разрезать на мои губы (которые я не понимаю, в то время). Я начал паниковать, я мог бы вкус крови во рту и была кровь объединения с моей губы ... Я думал, он ударил вены!


Он взял его и моего друга несколько минут, чтобы заставить меня успокоиться и нормально дышать снова. Однажды я был хорошо он медленно взял иглу и положил драгоценности, я даже не чувствую. Единственное, что я почувствовал после этого момента было его завинчивания верхнего шара на мой новый пирсинг.


Я провел еще около 20 минут в магазин со своим другом в то время как другие мои друг пошел, чтобы получить свою машину (я имею тенденцию быть очень шаткой и внебалансовых после того, как пирсинг).


В ту ночь я сделал несколько ибупрофен, а затем некоторые pamprin прямо перед сном, чтобы попытаться остановить его от опухоли плохо. Я не спал очень хорошо первую ночь, потому что я был параноидальным моего языка припухлость над мячом во сне. Когда я проснулся на следующее утро мой язык был немного увеличилось, но не плохо, и не являлся в течение последних двух дней. Единственным недостатком моего нового друга блестящими является то, что делает его очень трудно, чтобы поесть, я не могу есть любую пищу, которая требует жевания.


Я пытался раньше, и я всегда в конечном итоге кусаться бар, который крайне болезненно делать.


В последние несколько дней только то, что я был в состоянии съесть являются овсяные хлопья, пюре из бананов, протертые фрукты, пудинг, йогурт, мороженое, фруктовое мороженое, и сократить до макарон. Это не слишком плохо, я просто есть намного меньше, чем я до моего пирсинга языка обоих вариантов мудрого и количество мудрым.


У меня есть только нашел одну проблему с моим пирсинга кроме того, что делает ее трудно есть и что то, что это пронзили немного криво. Это было сделано еще, что я думаю, что он должен был пойти в немного влево, чтобы избежать поражения мой язык лямки. Я действительно надеюсь, что это не вызывает проблем в будущем с моей пирсинга языка, или это повреждение зубов строго.


Кроме того, я абсолютно обожаю мой новый пирсинг и я определенно рекомендую никому, просто убедитесь, что ваш снаряд знает свое дело, и вам будет хорошо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий