пятница, 30 сентября 2011 г.

Изменение ума?

Я думал о получении губы пирсинг в течение достаточно долгого времени, прежде чем я на самом деле решил, что это действительно то, что я wanted.I был мой нос и мочки ушей сделано это было кое-что довольно смелые и разных! Я всегда считал его очень сексуально на женщинах и парни тоже, увидев его на моих кумиров и рок-звезды.


Хотя по этой причине я решил получить эту пирсинг не вписаться в, так Thats так неправильно, я хотел, чтобы быть различными, творческими, и доказать, неизвестной точке, чтобы люди, которые никогда не думал, что я что-то сделать как это ха-ха. Так convicing родители части было очень легко, я получил ", его лицо вашего, делай, что хочешь" речь и что было, что ха-ха. Мой отец не имел сказать, иначе я Wouldnt из смогли сделать это Ха!


День моего пирсинга назначение, наконец, приехал, и к моему удивлению, у меня были экстремальные волны сомнения. Было ли это будет больно? Может ли получить вырвали?


Согласятся ли люди думают иначе от меня? просто случайных вещей происходит в моей голове из-за супер огромное количество нервозности Я полагаю, ха-ха.


После многих часов .... да нет это .... и я не знаю ... Я решил пойти с моей оригинальной desicion получить пирсинг, и, как моя мама и я шли в салон Я чувствовал, что я собирался упасть Я так нервничал! Мы (моя мама и я) ходили, и я был там раньше для носа пирсинг, и я любил людей и санитарные условия, чтобы это заставило меня чувствовать себя чуть чуть более безопасным!


Ждать не долго и вскоре я сидел в "Стоматолог" кресло готовы бежать изо всех сил. Поскольку мой пирсинг объяснял, как чистить и ухаживать за губы (Listerine для полоскания, и йод материал для внешней стороны) я получил повышение уверенности в себе и сказал: "Давайте делать эту суку" Она нашла его юмором и ответил: "Я думаю, вы будете готовы, то "с усмешкой.


Да. Я был готов! Она очищается руки и надеть хирургические перчатки, то очищать площадь которых я получал пронзили, после того, что настало время, чтобы отметить место с шулер. Как только точка делался на левой стороне моей нижней губе, я спросил, могу ли я использовать зеркало, чтобы увидеть, если мне понравилось размещение, и в самых серьезных голосом она сказала "НЕТ" Я чуть не плакал, и она увидела выражение моего лица, засмеялась и сказала, что не думаю, что я думаю, что она была серьезна.


Ее юмора облегченный настроение tremendusly.


Я любил ее размещения в первый раз и с этим я положил обратно, зажимы были поставлены на место, я провел моей матери руку, и она сказала мне, чтобы сделать глубокий вдох и с этим она меня с ножом иглы. Было больно, но не так плохо, как я thought.More как небольшой дискомфорт. Она положила в кольцо и согнуты в с плоскогубцами, как инструмент ха-ха.


Все, что я мог сказать ... Я feeel как рыба. она положила мяч, и оно было полным! Это кровь малейшего немного, но ничего серьезного.


Я не понравится с первого рассказать вам правду. Я боялся, никто не хотел бы, и что он выглядел плохо, но это было только из-за отека я потом узнал. Поэтому, когда я возвращался домой, я взял некоторые tylnol и в течение следующих трех дней я продолжал льда и холодной одеть на моем лице, как пирсинг рекомендовал.


За едой была сука за первые несколько дней, кукуруза в початках было невозможно, поэтому я застрял на лапшу и пил из соломы, но сейчас даже через неделю его comepletely изменился и его, как и его даже не существует!


Я говорю, если вы когда-либо хотел, получить его, боль минимальна и ее поистине произведение искусства! Единственное, что является своего рода боли прикладом, это очистка и осторожности у вас есть для первый некоторое время, но его нет причин, чтобы не получить пирсинг!


Самое лучшее преимущество этой пирсинг реакцию людей на улицы и люди, которых я знаю, (ex.My папа говорит, что это выглядит абсолютно глупо, и мои друзья считают ее классная вещь, что они видели) и его Символ веры для меня, я чувствую себя полномочия, как никто не можете остановить меня, ха-ха, звучит глупо, но вы не знаете, пока у вас есть кусок металла в ваших губ!


Если у Вас возникли вопросы о моем опыте, или вы просто хотите поделиться своим опытом я был бы более чем счастливы говорить об этом! Я знаю людей с нуля же пирсинг так любой, кто имеет какие-либо советы или что-то просто напишите мне ха-ха!


Courtney.F


guitar_chick_465@hotmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий