пятница, 30 сентября 2011 г.

Это пошло не так, но в итоге чудесно

Зовут Анна и я получил мой язык пронзили 17 декабря 1999 года. Я думал об этом около года назад, и мои родители были категорически против этого, но эй кто в них нуждается, когда ваш совершеннолетним! это тоже мой первый пирсинг, а это значит, эта девушка не имеет серьги тоже. так что я сделал appointement на Черном солнце, и я уже об их названия причина это было лучшее место в городе, они были удивительны и помог мне через моего испытания. Так я был напуган и мои руки дрожали я не мог поверить, что я фактически призвал на прием, он не был похож на меня, но я понял, может быть, теперь я мог бы просто быть собой. Я сидел в кресле врача, ожидание, я увидел, что все чистые инструменты и я начал думать, ничего себе примерно через пять минут есть и говорить будет новый вызов, и я могла есть второй день и говорил, я все еще работаю на, небольшая шепелявость на "в" и "S" слов, но со временем я буду лучше я надеюсь. к тому же не все может идти плохо, это было отличное место, и у меня были друзья, кто это сделал месяца до и не было никаких проблем я полагал, что у меня есть чистый рот, что я заботиться, что могло пойти не так! пирсинг был, как и все другие, ополаскивания рта, игольчатые, которые не пугают меня на всех, и вот через несколько секунд после обнаружения местоположения прямо на мой язык с этими ужасными зажимы! и я был моим новым кольцом язык! Первый день: (пятница) 3:30, через 15 минут после пирсинга не будет сделано, я левый, чтобы забрать мою бабушку, которая шла по супер, а я должен был управлять, чтобы говорить, как я был здоровым и убедиться, что мои родители А не было знаю. поэтому, когда появился супер я просто сказал им, мое горло было больно и картофелем пюре, день был прекрасен никто не узнал, я был в безопасности.


Второй день: (суббота) Моя сестра, которая составляет 22, разбудил меня рано мы были вынуждены ездить в Оттаву 2 часовая поездка из Монреаля для некоторых торговых Рождество, мой язык был огромен и говорить было невозможно. также выяснение я бы едва есть я не принес достаточно полоскания рта и 6 вечера в ту ночь мой язык был серьезно убивает меня и сочится киска. Я волновался! я называется пирсинг магазин спросил их, что я должен делать, минут я был в покупке Pharmacie Amosan, который ополаскивания рта использовались для проведения операции. а я начал использовать его сразу же. Третий день: (воскресенье) Ничего не изменилось до сих пор противный материал выходит из моей новой пирсинг, становятся подчеркнул он. Мой язык все еще большая и я волновался я может потерять пирсинг. Четвертый день: (понедельник) я думаю, ее состояние улучшается, но, честно говоря этого не было. Хотя я не имел какого-либо из других Симптомами инфекции, такие как темно-красного цвета вокруг пирсинга просто девушка, которая оказалось достаточно, чтобы заставить меня волноваться.


Так я продолжал использованием ополаскивания рта, соленая вода, и Amosan который полностью убили моего языка, вкусовые рецепторы были тааак больно и я терял способность по вкусу вещи, я испугалась! Пятый день: (вторник) я позвонил в магазин и сказал им, Amosan не работал, так они сказали просто продолжать использовать его и попытаться прийти к нам. а я не мог в течение нескольких дней, поэтому я ждал с боли в языке, и опухоль не уменьшается. Шестой день: (среда), это было хуже, все в порядке! киска была гораздо более обильные и пирсинг был опухшим и amosan проклятый убивал моих десен и языка.


Я позвонил в магазин еще раз они сказали, чтобы увидеть их сразу же, я был уверен, что я собираюсь терять пирсинг. Седьмой день: (четверг) Это было ужасно, каждый час пирсинг должны были быть очищены для киска просто выходит, я был ооочень страшно. так, что ночью я пошел в магазин. а они смотрели на мой язык и сказал, что это НИЧТО! лишь небольшая инфекция, которая была не вылечена Amosan, это было просто неправильно вещи, слава богу, я ненавидел его! так что они заставили меня какая-то coktail и дал его мне бесплатно, они были большими и suportive и они были только там, чтобы помочь. так что я начал использовать "микс". Восемь день: (пятница) Сочельник. опухоль вниз, девушка уезжает!


Woohoo! он работает! Ну суббота, воскресенье и сегодня понедельник были большие, пирсинг прояснилась чудесно! (Пересечение мои пальцы) я надеюсь, что это пирсинга языка пошло не так и как-то выжили научит вас, что даже если вы думаете, все потеряли всегда обратиться снарядов, они могли бы "смесь", которая может спасти даже хуже пирсинг. Так что давайте надеюсь, что это оказывается хорошо, и я скоро может начать наслаждаться моим новым другом. Анна

Комментариев нет:

Отправить комментарий