пятница, 30 сентября 2011 г.

Почему я ненавижу ухо пирсинг

Моя забавный рассказ о моих пирсинг уха, почему я их ненавижу . Все началось, когда мне было 14 лет. У всех были свои прокалывать уши. Но не я. Таким образом, наивная немного меня пошел Ardene это (как Claires), и мои уши изуродованных с оружием. Он горел в течение нескольких часов и часов. На Плюс, я не мог чувствовать себя пирсингом. Трудно было говорить по телефону, что ночь, и мне пришлось спать на животе. Позже пришел мой пупок, сделано с помощью иглы.


Я приобрел спать на животе от имея уши пронзили. Большом нет нет с пирсинг пупка. Я начал спать на моей правой стороне после этого.


Потом мне стало скучно один день, и пронзил второе отверстие в левом ухе. Было больно. Я поставил нормальные контактный через, понял, что он был слишком маленьким, а затем положить булавку до конца. самом деле я кричала, и слезы текли мое лицо. Ой. Я оставил его в течение нескольких часов, а затем поместить нормальную шпильки дюйма Это зажила штраф . у меня пупок кольцо вынимается.


Я был сыт этим по горло. Я никогда не носил серьги, либо, но я играл с ними достаточно, чтобы дать им хороший слой рубцовой ткани, так что они на самом деле не всегда близко. Позволяет почтовый вперед до настоящего времени. В сентябре, как раз перед Я исполнилось 15 лет, я хотел, чтобы моя губная серьга пронзили. Я не думаю, что мой папа пойти на это (моя мама дала в, и только что сказал, да, что я хотел, до тех пор, как мой папа сказал, что да).


Итак, я спросил о моем языке, и получила кричал. Черт. Так что я решил на мой нос.


Я ждал и ждал, и моя мама спросила его. Он сказал, что да, я был так счастлив. Я пошел другом месте, чем пирсинг, где у меня была пупка делается на. Это гораздо чище, гораздо лучше, и так далее. Было больно переживает, но я был так счастлив, что мой нос пронзили после.


Я хотел большего. Много более пронзили . Мне было все равно где, опыт просто очень весело, я думаю, вы можете вызвать его. нервозности до, после волнения. У меня есть низкая самооценка, и зная, что я сделал что-то большинство моих друзей не будет делать , потому что боятся, заставил меня чувствовать себя хорошо. Он также хорошо выглядели, который поднял самооценку выше. Я остановился резки себя, когда я обнаружил, пирсинг. Я мог бы причинить боль и красоту в то же время. Ну, мой нос не был достаточно.


Я пронзил второе отверстие в моем правом ухе, за 3 дня до Rage Against машина концерт. К сожалению, большая ошибка. Дошло вырваны по bodysurfer, и я начал плакать от боли. Кровь сочилась из медленно, люди курения наркотика вокруг меня добрались до меня, и я потерял сознание. Я вернусь фронт в яму еще раз, удивительно мало. Так на следующий день я repierced мой бедный опухшим и красным ухом.


Он заразился. Я пронзил его снова. Он заразился еще раз.


Я сказал: "винт это" в этой точке и сидели хандрить за пирсингом. Мой друг и я решил получить наши языки пронзили. Он получал меня это как часть моей рождественского подарка. Так, он попросил мой папа , и через минуту из моих грустных глазах собаки щенка, и я почти заплакал (я хотел это так), он сказал, что да. Я получил мой язык сделал, что очень больно. (Его на угол) первые несколько дней лечения были адом, но его сейчас в порядке. Я также получил это сделать, где у меня нос сделано. В этом же человек, который даже не знает меня по имени и лица теперь. мне стало скучно один день.


Так что я взял вязальные спицы, и polysporon и воткнул его в моих ушах. Тогда я положил д советы в качестве "пробки". Я взял их, перед тем, верховая езда, все же. Я не хочу, чтобы они не попали в мой шлем или на что-нибудь.


Я никогда не знал мочки ушей могут кровоточить так, и мне было больно. Мои уши были уже на 14gauge, но я не был носить серьги на некоторое время, так и сделали сокращаться немного. Я левого моего 14ga ЦБ РФ в течение нескольких дней, и играли с ними много, прежде чем делать растяжку. Слишком поздно.


Так что я возвращаюсь к тому месту, я получаю пронзили на получение и моих ушей растянуты. мне стало скучно снова, примерно в 12:30 ночи. Я вошел в мою туалет, и застрял большой штифт через ухо. (у меня было все тщательно очищены) Удивительно, но это не больно много. Она укусила, и я чувствовал его на спину.


Тогда я толкнул ее и сказал: "О ебать!" потянул мой большой палец в сторону и увидел красивый вырезать на нем. Я смывается кровью на большой палец, и потянул по контактам. И теперь самое интересное, получить шпилька дюйма я толкнул и толкнул. Я не хотел войти! Нет!


Так что я побежал иглу через раз (ткнул большим пальцем снова) и, наконец, получил через шпильки, застегивается на конце, взял несколько фотографий, и очистить его. Это мои рассказы. Я надеюсь, чтобы мои брови, губная серьга, козелка в левое ухо, просто пирсинг хряща в левом ухе, ладья в левое ухо, промышленного в правое ухо, левый сосок и пупок пирсинг. у меня много времени, в конце концов, я 15.

Комментариев нет:

Отправить комментарий