пятница, 30 сентября 2011 г.

Поверхность бар корсет

Я хотел корсет пирсинг по моей спине, так как я впервые увидел картину это много лет назад. Существовал что-то о нем, что я нашел совершенно потрясающий. Полагая, что они были временными, я знал, вероятно, никогда не будут тратить деньги, чтобы получить один.


Это оставило меня бродить по фотографии и тоски за одного.


Эта привычка привела меня к BME, где я узнал о (возможно) более прочный вариант корсетов поверхности панели. Я была в восторге.


Я стал звонить всем с одним из трех ближайших магазинах в моем городе. Пирсинг был другом друзей, которые были крайне рекомендуется теми друзьями. Я посмотрела через его впечатляют профиль на Myspace. В какой-то момент времени, я связался с этим парнем о желании поверхность пирсинг выше локтя. Он сказал мне, что он будет делать это из магазина действительно мог иметь дело, пятьдесят баксов за них обоих, но мне нужно было спешить. Когда я связался с магазина в городе, потому что у них два в одном будет в тот день я собирался быть там для татуировки моего друга, они рекомендовали, я не получаю пирсинг поскольку вероятность их выживания в этой области была крайне низкой. Учитывая, я не хочу, шрамы на локтях, я очень рад, что я назвал этот магазин.


Когда я позвонил ему о корсете, он сказал мне, не было никакого исцеления разница между использованием кольца и поверхностью барах и на самом деле не хотите использовать поверхность баров. Если бы я настаивал, он прикажет ювелирных изделий. На данный момент, я был недоволен ситуацией и его поведение, так что я сказал, что я отдал бы его мысли и перезвонить. Пару дней спустя мой друг прислал мне сообщение Myspace, потому что он собирался "подрезал меня сделка» и делать корсет за триста долларов, но я должен был сделать это как можно скорее.


Он казался использоваться продавцами автомобилей, и это было не то, что я хотел, чтобы срезать углы и получить "сделка" на. Я не ответил на сообщение, и я не жалею об этом. В тот вечер я позвонил кожи галерея, где я получил мой язык пронзили. Крис сказал мне, что было хотел сделать корсет с поверхности баров. Я задаваемые вопросы об исцелении и трудоустройства, а он отвечал им тщательно, чтобы, когда я решил получить корсет, я чувствовал себя вполне уверенно с моим решением. Я остановился в первый раз взглянуть на свой портфель, и он почувствовал, как тугой кожи на спине был.


Я была так взволнована, потому что я был на самом деле происходит через это. Мы устанавливаем дату, 5 апреля, хотя я не помню, причем четверг и знаю, что я не посещать занятия на следующее утро. Наконец, 5 апреля пришли. Я вошел в кожу Галерея гораздо позже, чем кто-либо ожидал. Крис думал я взорвал его, и был рад узнать меня было не так.


Быстро, он получил все вместе для меня. Составление трафарет и маркировка спину для пирсинга взял длинный промежуток времени. "Ты нервничаешь?" его ученик спросил. Я был более нервным для моего пирсинга языка. В преддверии получения пронзил я был совершенно спокоен.


Я снял рубашку, сняла лифчик и положила вниз. Теперь самое время упомянуть, что при степени моего изменения до корсета включены только проколотых ушей, сосков, языка и две татуировки, я не очень хорошо с болью. Я то, что некоторые люди назвали бы "WUSS". После моего друга со мной не делает ее лучше. Его симпатической смотрит только напомнил мне, что я была такая девочка.


Поскольку каждая игла пронзила мою кожу, он чувствовал, что боль от раскорчевки палец на ноге сосредоточено на кончике иглы. Это было ничего подобного ощущения татуировка, которую я более чем кому-то переустройства нож в мою кожу. Эта боль была горячей и тупой.


Два нижних пирсинг пострадал меньше, хотя Крис упоминается кожи было легче проникнуть в верхние. Крис то кружевной меня с каким-то черной лентой он купил и начал фотографировать для своих портфолио. Как другие ребята в магазин пришли посмотреть на мою новую корсет, ответ был все положительные.


Они любили его, и я любил ее. Что-то вроде час и сорок минут после того как я вошел я направился к двери с некоторыми рукописные инструкции по уходу и мое имя с гордостью подписал на стене клиентов. Когда дело дошло до лечения, я принял высказывание моего десятом классе учитель здоровье, "Все хорошо в меру". Я коснулся пирсинг в два раза в день. После моих занятий утром и вечером после ужина я пропитанной их около десяти минут, чередуя морской соли впитаться и зеленый чай помочь. Я сделал краткий поиск по Google, и ничего не вышло около зеленого чая для лечения пирсинг. Видимо исследования определяется стаканов зеленого чая в день убивает бактерии, которые вызывают воспаление десен, но я не представляю, как связанные бактерии есть.


Я не тот, кто считает, что зеленый чай является магической панацеей от всех бед, однако с переменным между зеленым чаем и мешков морской соли, мой пирсинг все еще здесь. После замачивания пирсинг, я обычно используется бумажное полотенце, чтобы вытереть любой сброс, а затем прыгали в душ, чтобы вымыться пирсинг с антибактериальным мылом. Я слышал предупреждения о антибактериальным мылом, но он работал для меня. После мытья, я пошевелила каждого пирсинг туда и обратно. Огромная отрицательная часть этой пирсинг был очистки.


За первые несколько дней, у меня был мой парень его почистить. Я до сих пор не могут затянуть его на моем собственном или добавить кольца и кружева его. Я полностью зависимыми от других. Мой совет тем, учитывая корсет, не понимаю, если вы застенчивы.


Так как я получил его, я был предметом нескольких зоопарке выставку-подобные периоды времени. Когда я был одет в майку в класс, люди по очереди ходьбы от задней классе, чтобы увидеть, что все остальные гуляя в. В тот день учитель провел первые двадцать минут класса говорить о пирсинге с нами. Люди, которых я никогда не встречал ко мне на вечеринках, потому что они увидели мою фотографию на Facebook.


Друзья просят прикоснуться к ним. Учителя я имел в средней школе, слышали о моем пирсинг от студентов я не говорил, чтобы после окончания института более года назад. В то время как позитивное внимание вызывает у меня дискомфорт, негативное внимание в равной степени нервирует. Проходя через магазин, люди говорили мне, мой пирсинг вниз прямо противно. Люди регулярно думаю, что я-то не так со мной.


Для каждого человека, который говорит: "Мишель только что получил удивительный корсет делается на спине" Есть два человека, керлинг губы от отвращения кажется. По большей части, я полностью забыл свой корсет его там, однако Есть несколько напоминаний из-за вещей, которые я не могу сделать. Если я хочу, чтобы раздражать их точки раздражения следующий день, некоторые виды деятельности носят весьма ограниченный характер.


Порка вокруг и борьба будет результат в одном из них получают дернул. Сядьте предприятий не является хорошей идеей. Лежа в ванне приводит к вилке-на-пластины звука. Секс на спине обычно приводит к боли. Бюстгальтер ремни раздражают их, но худшее низкий верхний резервуар, где топ потирает и хватает нижней пирсинг. Когда я получил это пирсинг, я подумал, что это хороший выбор, потому что я мог спрятать его в моем ультраконсервативных работы.


Ношение наиболее рубашки, можно увидеть контуры каждого пирсинг. Это отчасти заставляет меня выглядеть стегозавра, когда я ношу рубашку. Мне сказали, что она может просто смотреть, как на самом деле фанки бюстгальтер ремешок, но если мои работодатели уже не знали об этом, они, вероятно, спросите. Скрытие их от моих родителей является предметом постоянной заботы.


Так как это летом и горячий прямо сейчас, это боль, чтобы скрыть, когда я ношу майку, пока я выхожу из дома. Покупка короткие взлеты почтовый рукав сделало терпимым. Основные сделки, трудно скрыть.


Даже со всеми плохие части, имеющие этот пронзительный, я бы не отдать ее для мира. Я вернулся, чтобы увидеть Криса и его ученик пару раз, и они оба сказали, он исцелил велик. Это было три месяца, и единственная проблема у меня была была одной из точек входа получения сухой, шелушащейся и раздраженной, но если я легкость на антибактериальным мылом она становится лучше после нескольких дней.


Столько, сколько я хотел бы в этой пирсинг К последнему долгое время, если он не меня все еще есть большой опыт, чтобы оглянуться назад на. Первые две фотографии мест в портфеле Крис являются меня, и я сделал то, что я хотел сделать в течение очень долгого времени. Это намного больше, чем некоторые люди могут говорить о своих желаниях.


Вот некоторые фотографии от того, когда я был в магазине:

Комментариев нет:

Отправить комментарий