пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя любимая губная серьга вертикальной! каждый человек должен иметь один из них

На протяжении многих лет я собрал несколько хороших пирсинг, которые интересовали меня. Я начинал как девушка, которая даже не мог перенести, чтобы иметь ее прокалывать уши, а затем был внезапно бит за "пирсинг ошибка" и сосал его и получили мои уши сделали (с пушкой, Тсс! мы никому не скажу), после этого он стал вторым отверстия уха, третье отверстия уха, губы, пупок, дважды ноздри. Ничто не сумасшедший, но ровно настолько, чтобы удовлетворить зуд.


Я взял мои губы звучат несколько лет назад из-за его смещении с центра, который взял меня некоторое время, чтобы заметить, потому что мои губы всегда были слегка опухшие от него. Излишне говорить, что я решила, что это "поверхностный" пирсинг и будет никогда не вернуться в этот снаряд.


Итак, после нескольких лет просто шпильки пару нос я бы начал с нетерпением в вертикальной губная серьга, казалось, стильный и симпатичный, хороший размер для моей мелкой себе и много разнообразия В ювелирных изделий вы можете приобрести для него. Я только недавно стал супер серьезными о желании этот пирсинг, проверил, что это было хорошо с работой, и провел несколько бессонных ночей изучение этого пирсинга очень тщательно. Сегодня я решил в этот день так как я с пирсингом необходимо психологически себя в порядок и не любят планировать заранее, а просто сделать это в тот день. меня было интервью с утра и целый день бесплатно, чтобы я позвонил приятель и через какое-то суши, во главе города, чтобы делать дело . место мне сказали идти на по-видимому уже не существовало, поэтому я вернулся к тому месту, где я был один из моих ноздрей делать и я помню, это был очень чистым и упорядоченным и мой пирсинг был сделан красиво и исцелил лучших Из них все так, что казалось, в нужном месте. пирсингу (который я думаю, называется Ди, но я могу ошибаться) было супер красиво и ответил на вопросы, касающиеся меня был пирсинг (я боялся, что это будет мешать со шрамом ткани из моей отставке пирсинг губы), а затем позвольте мне выбрать украшения.


Я обнаружил, милый маленький 16g штангой, который будет соответствовать губу и не был слишком большим, так как у меня есть меньше черты лица и не хотел что-то властный на моем лицо.


После этого я заполнил мои формы и оплачены пирсинг / ювелирные изделия и прочитать о послеоперационном от пирсинга. Потом я отправился в заднюю комнату с пирсингом и мой приятель, и пирсингу заставил меня сесть на стульчик типа зубной врач, она заставила меня свист со страшным Listerine, протереть меня также страшный йода (яй окрашенные желтые губы!) и отмеченные мной, что, когда мы отмечали полное вне центра-Несс из моих старых пирсинг губ . маркировка казалось совершенно центре и на очень хороший позиции, поэтому мы готовы начать. Она меня лежали (лежат?) на стул, зажатый мои губы, выстроились все вверх, сделали немного тыкают тестер (которая почему-то чувствует себя хуже чем пирсинг себе, может быть, потому что это дразнить), а затем был мой вдох и пронзил на выдохе. Это было не так уж плохо, немного болит, немного ущипнуть, но ничего невыносимого или мучительно. Я продолжал думать О заполнении я получил несколько месяцев назад, и сколько еще онемение иглу в мою боль десен, чем эта, и что все казалось лучше. Я также думаю, что я так много больше whimp, чем я, когда дело доходит до пирсинга раз, когда я никогда не испытывал слишком много боли, только небольшой дискомфорт.


Я сидел там с иглой в моих губ в течение минуты и затем она положила драгоценности в, когда я понял, что кровотечение, которое было довольно грубый, я никогда не кровь во время пирсинга раньше. Так она получила ювелирное все ужесточили, получил кровь с моего лица для меня, поскольку я был довольно кровавая (пусть вас это не пугает вас! это пирсинг довольно легко, я думаю, что моя губа только А не было 'т нравится быть ткнул сегодня и решил обрез), а затем я добрался, чтобы проверить его. Я сразу очень понравилось! размещения является большим, и штанга идеальный размер, я думаю, что, безусловно, сокращать шары, когда он исцелил так как Я очень требователен к думает симметрично / того же размера, и я хотел, чтобы они соответствовали размерам мои шпильки нос. Но кроме этого я люблю пирсинг! Я думаю, что это супер мило.


Потом мы пошли в 7-11 для фруктовое мороженое и направился домой. Это опухоль до очень хорошо, но боль в значительной степени ушли в этот момент, я просто прекрасный блестящий металл жира губы. Я собираюсь кочан для некоторых "поставляет" (bactine, Listerine, и т.д.) , и я довольно топили на этом пирсинг на данный момент, я рад, что я сделал это!


Может быть, я пристрастен, но каждый должен получить вертикальные губная серьга! Они легко, быстро, мило и довольно безболезненно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий