пятница, 30 сентября 2011 г.

Голова первое погружение в тело мод

С тех пор как я был маленьким ребенком, я всегда любил смотреть тела модификаторы, однако из-за которых мои родители я никогда не был в состоянии получить даже серьга, которая до вчерашнего дня. (Ну я получил пару 10g, но это в другой раз, и еще один пост)


идея была положена в мою голову, а новый друг, Эшли, с которым я тусовался с тротуара на продажу, что является большим в моем городе. Мы вошли в новую студию татуировки, которая только что открылась, и решил осмотреться там. (не буду упоминать, что студии, потому что Парень был рывок и его работа была вспышка в лучшем случае). Мы начали говорить о теле модификаций и семя было посажено в тот момент, что я должен получить мои соски пронзили. Правильно мои соски. Мы продолжали идти делать типичные добраться до знаю, что Вы вещи, пока мы нашли наш путь в Торна. Это один из тех, ммм магазинов взрослый мягко говоря. У них был случай стекла дисплей, который был хвастаясь ассортимент Украшения для тела ... но кольца, которые действительно попался на глаза было пару синих щипцы, которые были добры погребены под многочисленными штанги и мяч захватов.


Это то, что на самом деле поехал домой идея, чтобы получить мои соски пронзили. Я хотел, чтобы они прямо там и тогда, но мои карманы были пусты, и я был ожидается домой на обед . Так что мне пришлось отложить до моей следующей день от работы. И это была одна неделя прочь!


Хотя я была полностью готова уйти и сделать это я ждал и сделал кучу исследований на предмет пирсинга сосков и последующего ухода и, конечно, я должен был знать, если это больно (как я в самом деле какой-либо вопрос о том). Хотя я делал исследований на различных сайтах я должен сказать, что BMEzine.com был сайт, я был на самой читающей о людях имеющие свое сделал и что он чувствовал себя ... Теперь, после всей этой неделе у меня была огромная решение о том, что студии, я хотел пойти, чтобы это делалось. (Есть 4 в нескольких минутах езды от моего дома не включая студии, я упомянутые в открытие).


Это стало очень легким делом ликвидации, просто вызывая студии я был в состоянии устранить 2 из них, потому что у них не было снарядов, а потом я просто пошел в Интернете и решили, что я не хочу, чтобы мой первый и, вероятно, самая болезненная peircings предстоит сделать на месте, как коммерческие, как один из них. Это просто оставили место, которое я слышал противоречивые сообщения от ... поэтому я решил стиснуть зубы и пойти туда и надежда на лучшее. Вот та часть, которая все продолжают спрашивать меня о. час, прежде чем мой первый постоянный пирсинг был на удивление спокойным учитывая то, что они собирались быть.


Я не знаю, что дал мне этот жуткий спокойным ... может быть, это был мой друг Ким бесконтрольного поведения для меня, но я не думаю так ... Я просто чувствовал, что я был под контролем, это был очень Zen чувство. Теперь Ким был тот, который пришел со мной в готическом Tattoo (место, которое В конце концов я решил), но Эшли и друг с работы должен был прийти как хорошо, но они получили связали и не мог сделать это, но в этот момент я был в порядке с чем угодно. Я заполнил необходимые документы и парень (я не могу вспомнить его имя, но он был очень хорошо) установки, а затем позвал меня назад он пытался моллюск меня. Не то чтобы я действительно в ней нуждается. Я вытащил иглу 14g и положил его на поднос, и когда я посмотрел на это я мог только улыбаться, как это была самая маленькая игла я видел. Ким Однако рода съежился и мой peircer (я думаю, мы можем называть его Тони видя, как я не могу сказать, что это было не его имя ) указывал на иглу и сказал: "и ни что не является большой иглой." Он вытащил иглу 0g и сказал: "Это большая игла" Я согласился, отметив, что это, вероятно, действия, которые он делает для всех.


Он отмечены мои соски что, вероятно, самая сложная часть для меня видя, как я не мог смотреть вниз, потому что это беспорядок маркировки. Я проверил их ... проверил их ... и тройные проверили их в зеркало, чтобы убедиться, что они были даже в этом случае снова сел в кресло. Тони подготовлены зажимы и установить их на мой левый сосок в первую очередь. Я закрыл глаза, потому что независимо от того, как дзен я чувствовал себя мне не нравится идея моего соска пронизано как шекспировский персонаж. игла вошла и моя боль метр отметил его примерно в 4. Эта боль ушла Однако, как только игла, и кольцо дюйма теплое чувство покалывания подошел, что руки и отдыхали во всем В левой части моего тела. Мне было так хорошо, что я почти не мог дождаться второй идти. Хотя я знал, что это один собирался больнее. Он спросил, если я был в порядке, и я согласился, и он зажат мой второй сосок.


Я снова закрыл глаза и приготовился быть ударил снова. Но на этот раз мой взгляд взорвалась от боли и все, что я мог думать о том, как долго это чувство будет длиться есть. Так что я думаю, мой ответ да было больно. И я не получил прохладный покалывание чувство, как я сделал на этот раз из-за того, что мой эндорфинов сократилось. Он был чуть более 24 часов, так как я был этот огромный опыт и честно говоря, я не мог быть счастливее. Мои новые кольца ... велики они не кровоточат на всех, и только боль, когда я поворот слишком быстро, ударил сами кольца или пытаться поднять что-то, что тяжелее 12 фунтов. Я настоятельно рекомендую этот пирсинг тех, кто рассматривает его.


Убедитесь, что вы делаете вашу домашнюю работу и уверены, что вы хотите сделать это ... Хотя я бы бросился его, если у меня было время и деньги, я рад, что я этого не сделал. Я так горжусь из моих новых маленьких секретов, что все мои друзья знают. И я не могу дождаться моей следующей опыт ...


И что же все это увлекательное путешествие стоило мне? жалкие 60 долларов, включая чаевые ..., который является очень недорого за то, что я сделал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий