пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый пирсинг

Думал о том, чтобы военно-морской пирсинга, по крайней мере год, но я решил, что я должен был иметь один, но моя мама всегда говорила, что я был слишком молод. На первый, мой папа с ней согласился, но потом он узнал, почему я копила деньги, так что он даже пытался уговорить ее в это. Наконец, я решил, что если я действительно хочу это сделать, то мне пришлось бы найти способ показать маме, что я не был слишком молод. Это было приблизительно в Рождество и в день моего рождения, поэтому я знал, что я буду получать деньги. Я сохранил, что и сделал дополнительную уборку в доме, как посуда, белье, и детское установления. Наконец, я сэкономил около $ 73.00.


Я разговаривал с моей мамой и сказал ей, что я скопил достаточно денег, чтобы сделать это, и я должен был мой отец и моя сестра помочь уговорить ее в это. Наконец, она сказала да. Я должен был найти где-то это сделать, который оказался проблемой.


Мой первый выбор остановился делать это, я не мог овладеть моим вторым выбором, то мой папа услышал о Кожа Воры от друга на работе, поэтому мы получили номер и сделал свое назначение на 6:00 следующего дня. Я думал, это будет стоить около $ 65,00, но это только стоило $ 45,00. Моя мама и сестра должны были работать, поэтому я был моим лучшим другом пойти со мной. Я на самом деле не нервничает или боится и раньше, но по пути туда, я начал.


Это действительно помогло иметь друга там. Потребовалось некоторое время, чтобы найти, потому что это было отчасти в задней части города. Когда мы туда приехали, я заполнил форму говоря им свое имя, адрес возраста и тому подобное. Это было не очень большое место, это было только три комнаты, перед счетчиком, и несколько стульев.


Он имел много татуировка журналах и различных desighns висящие на стенах. Адам взял меня в комнату, и он мне установить на место вроде как старое кресло стоматолога. Когда я увидел, что все щипцы и иглы я начал получать очень нервничал, я даже сомневался получить это сделать, но я решил, что я получил до этого места, так что я не собирался повернуть назад сейчас. Мой отец сделал так, что все было стерильно.


Я спросил его, насколько это больно, он сказал, что почувствовал, как кто-то штамповки вам в желудок, а затем он почувствовал, как пот-укус пчелы. Адам объяснил, что все было. Он попросил меня вытащить мою рубашку так, чтобы он мог видеть мой пупок.


После того как я сделал, он вытер его с блокнотом и стерильным отмечено, где он будет пронзить меня с фиолетовым маркером. Он ущипнул мою кожу щипцами, чтобы сделать его легче пробить. Он положил иглу до моей кожи и велел мне сделать глубокий вдох. Он толкнул иглу в маленькие слабости, тогда он сказал мне, чтобы выдох. Он сделал это дважды. После того как я выдохнул второй раз, он сказал все в порядке и он толкнул иглу через оставшуюся часть пути. Я вскочил, и я думал, что я испортил его, но мой папа подошел и провел меня.


Я действительно не знаю, что он сделал дальше, но через несколько секунд он сказал: ладно, все готово. Я посмотрел вниз и кольцо дюймов я выбрал 14 кольцо датчик с голубой шарик. Я должен был лежать на стуле на минуту, потому что у него кружится голова.


Это было как раз потому, что я alittle нервничал, потому что это был мой первый пирсинг, кроме меня в ушах. Он объяснил мне, как держать его в чистоте и как помочь предотвратить инфекции и прочее. Я определенно рекомендую его, потому что он действительно хорошую работу, и он не испортить, когда я вздрогнула. Он был очень терпелив ко мне, все это время. Он сказал мне, чтобы включить его и вымойте его с антибактериальным мылом и держать домашних животных и все в таком духе, что с моего живота. Сразу после него я заплатил, я взял нас, чтобы поесть в Taco Bell, а затем отправился в торговый центр и пошли по магазинам.


После этого, мы остановили, где моя мама и сестра работы, чтобы показать им. Моя мама сказала, что она не знала, как я это сделал. Она сказала, что она не могла стоять, чтобы он сделал. Было alittle болит всю ночь и следующий день. Я мог спать на боку и на спине, но не на животе.


Это была боль в первый раз я очистил его, но оно того стоило.

Комментариев нет:

Отправить комментарий