пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая татуировка

Сегодня, я наконец получил свою первую татуировку! Я планировал, чтобы получить эту татуировку, так как я о возрасте двенадцати лет, но я, наконец, возможность (и правового статуса), чтобы получить один. Я разговаривал с друзьями, которые шли со мной два дня заранее, и спросил их, если они хотели бы идти вместе. Один из моих друзей был планируют получить татуировку, а также, скрипичный ключ на лодыжке, и она была действительно взволнован, чтобы иметь возможность получить ее со мной. Мы прибыли в Татуировка Роном и Дейва около 12:15, через пятнадцать минут после того как они открыты. Существовали уже трех человек перед нами, поэтому мы сели и терпеливо ждали около двух с половиной часов, как они подали в и из татуировки области. Мы наблюдали, Мори, Америки забавные видео Home, и Travel Channel, пока мы ждали, завязать разговор с одним из мужчин, которые работали в салоне, которого звали Джо.


Этот же парень был тот, кто спросил нас, что мы получали и где.


Дизайн моего друга была достаточно проста, но когда я попытался объяснить, что я хотел, я немного запутался, и я думаю, что Джо тоже. Я был в последний раз имели возможность выплюнуть, а показать ему бумаги, которые я привез с собой, что я хотел красную розу с голубой розы, вытекающих из его слева, и с цветами в полном цвету. Он принес на одну из бляшек со вспышками выросли на них, и показал мне, что хорошего размера выросла бы для моей лодыжки, и я согласился на это.


Он засмеялся и взял три листа, которые я привез с собой в комнату, где художник татуировки был. Когда он вернулся, он сказал нам, что татуировки моего друга, будет стоить $ 140, и что моя будет стоить $ 230. Мой друг не хватило, и у меня было больше чем достаточно для меня, поэтому я дал ей деньги, которые она должна покрывать затраты на ее татуировку. После того как я сделал это, я обнаружил, что у меня ровно $ 230 слева, а у нее ровно $ 140. Мы очень обрадовались, вероятно, от адреналина торопится через нас обоих, и решили, что это была судьба.


Было просто очень сверхъестественной что у нас будет точная сумма от нас обоих и для нашего татуировки.


Наконец, настало время для нас обоих, чтобы заполнить документы и показать наш ID. Мой друг ушел в область татуировки во-первых, потому, что ее дизайн был очень прост и не займет слишком много времени. Она была в и в течение двадцати минут, и она была абсолютно сиял от счастья.


Она даже была его сфотографировать готовой продукции с камерой других моих друзей. Как мы ждали татуировщик создать для меня, моих друзей вышли, чтобы получить кофе. За несколько минут до меня вызвали в комнату, Джо вышел с трафаретом, что татуировщик обратил, и я смотрел на него с удивлением: как-то, между двумя изображениями, посредственные эскиз я нарисовал, и мой абсолютно помешанные объяснение того, что я хотел, он нарисовал идеальный дизайн. Когда я вошел в комнату татуировки, я сказал художник, которого звали Тэд, что я не смог бы сделать это лучше, если бы я был в состоянии.


Он был очень скромным об этом, сказав, игриво, что именно поэтому он сделал это для жизни. Прежде чем он начал работать, я спросил его об иглы, и он сказал, что все они одноразового использования только иглы, и он показал мне пакеты, они вышли из. Затем он спросил меня, если я буду чувствовать себя лучше, если бы он изменил иглы передо мной, и я ответил да, так он и сделал. Это определенно заставило меня чувствовать себя более комфортно, что он спросил меня, не спрашивая, и что он согласился сделать это так приятно.


Наконец, я сел на стул, снял с себя левый ботинок, поместил свою ногу на подставку для ног, и нацелен себя.


Я слышал, иглы жужжание, и я чувствовал, игла проникает мою кожу, как он начал контуры татуировки. Я буду честен, я не ожидал такой боли. Он не был мучительным, но это был определенно более болезненным, чем я ожидал его видеть. Я стиснула зубы, схватил на спинку стула, и дело с ним. Сначала я не мог смотреть, как он работал, но потом мое любопытство верх над меня, и я повернулся к игле. Я был абсолютно загипнотизированы, как я смотрел его двигаться по моей коже, имплантации чернил в него.


Я наблюдала бесчисленные эпизоды Чернила Майами, и это было весьма интересно наблюдать других людей получить татуировку, но теперь, это была моя собственная кожа будучи татуировками, он был совершенно другой опыт. Как только план был закончен, он начал работу над цветом. Он стебли, листья, и маленькие шипы, а затем он сделал красную розу, а затем, наконец, синие. Окраска была определенно не столь болезненным, как план был, но я думаю, что, как он работал, боль вроде притупляется от повторения. Наконец, татуировка была закончена, и он позволил мне взглянуть в зеркало на него.


Я чувствовал себя настолько довольны результатом, и я повторил, что оно не могло бы быть сделано лучше, если бы я хотел, чтобы она. Он сфотографировал мою татуировку, а также, а потом мой друг, и я за них заплатил.


Эта татуировка же совершенны, как она могла бы получить, и я знаю, что я продолжаю говорить это, но это абсолютно верно. Я не могла просить лучший дизайн, а также за лучший татуировщик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий