пятница, 30 сентября 2011 г.

Козелка с кризисом!

Мысли, что немного отличается пирсинг всегда интересовали меня. С тех пор как я себя помню, я, как правило, заинтересованы в них. Они полностью очаровать меня, так же как и боль, которая приходит с ними!


Я не из за боли, я признаю. Мысль о причинении боли на себе заставляет меня чувствовать себя больным, но я знал, я бы преодолеть это, чтобы иметь возможность изменить себя. У меня было несколько предыдущие пирсинг, 9 в каждом ухе, а также нос, но мысль о козелка пирсинг ассоциировалась с образами сильную боль в голове.


Я расследовал козелка пирсинг для хорошего пару лет, так как мне было 13 лет по крайней мере. Я провел много часов поисков BME, а также различных других сайтах пирсинг, чтение рассказов и восхищенно глядя на картины.


Пару месяцев назад я нарушил идея с моей мамой, так как я не достаточно стар, чтобы иметь пирсинг делается на мою собственную. К счастью для меня, моя мама вполне положил обратно с модификации тела. (У меня пупок пирсинг, когда мне было тринадцать). Я рассказал ей пирсинг, который я хотел, показывая ей фотографии и дать ей читать разнообразные личные истории.


Она была не слишком в восторге от этой идеи, но она определенно не возражал против этого! Только сделки, мой папа был утвердить пирсинг тоже!


Один вниз, один идти.


Я пытался рассказать отцу о пирсинг пару раз, и он только отшучивался после моего ужасного опыта с носа пирсинг. Однако, я не собирался сдаваться! Потребовалось ад много нытье ... Постоянное нытье. В конце концов, хотя, он сел со мной и было взглянуть на фотографии и рассказы о BME. (Комментируя несколько раз о том, как информативным сайт!). Он взял время на его решение, его сладкое время, я должен добавить!


Затем, примерно неделю назад, он согласился, что я мог бы это сделать. Даунсайд? Он отказался принять меня!


Теперь все, что мне нужно было найти того, кто был бы.


Два вниз, еще один, чтобы пойти!


Я боролся еще на одну неделю пытается найти того, кто был свободен, или тот, кто был готов принять меня. Потом мой дядя согласился!


Два дня спустя, я подошел к тату и пирсинг студии, которая и меня, и мой папа часто используемых. Я нервничал, как ад, трясясь и плохое самочувствие в моем животе. Как только я вошел, я был немного более расслабленным. Студия является удивительным.


Это всего лишь небольшая, но чудовищно чистым! Существует всегда кто-то очистки, дезинфекции и уборки пирсинг комнате.


Джон, пирсингу, вышел и встретил меня в своем обычном режиме. Был небольшой очереди формирования для татуировок, так что я был взят прямо обратно в комнату пирсинг. Он спросил меня, что я хотел, и вздрогнул, когда я ответил козелка.


Он сказал мне, что ее одной из наиболее болезненных пирсинг, но он бы его и сделали с в самое короткое время.


Я выбрал мои драгоценности, а затем закрыл глаза. Я, конечно, не один, чтобы увидеть иглу! (Тем не менее, мой дядя сделал, и сказал, что все было упаковано и стерилизовать, и Джон изменил свою перчатки несколько раз в ходе процесса пирсинг.)


Он сказал мне, что он собирается начать, и спросил, хочу ли я его отсчет или просто сделать это. Я спросил его, для отсчета времени, как я чувствовал себя немного более удобными зная, когда боль будет ждать.


Пирсинг сам действительно не так болезненно. Я слышу страшный хруст хрящей, которые почти заставил меня кляп! Как только игла была, он изменил свое перчатки и затем сменил иглу для моего выбрали ювелирные изделия. Это удивительно, не больно, ухо было немного онемела.


Он очистил меня, как это было кровотечение мало, и то позвольте мне сидеть в течение нескольких минут, как я чувствовал себя на удивление легкое головокружение!


Иоанн был удивительный, он постоянно обнадеживает меня, и дал мне много полезных советов о процессе очистки и как спать на нем. (Разумеется, я наконечником ему щедро, как я всегда делаю!)


Мой процесс заживления до сих пор хорошо. У меня было пару crusties но это о нем. Существует достаточно много, хотя опухоль, которая распространилась вниз на моей щеке. Но я не слишком волнуюсь по этому поводу. Чистить ухо просто теплой соленой водой, только используя некоторые папиросной бумаги.


Я обнаружил, что Q-Tips усугубить мое ухо!


Этот опыт в целом оставалась очень позитивный. Мой следующий пирсинг будет промышленный, то мой сосок и язык мой, как только я ушла из дома. Я также хотел бы, чтобы мои губы пронзили, и многое другое у меня в ушах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий