пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой опыт перегородки

Я впервые появился интерес к модификации тела около года назад, и начал с получения одного из моих долей пронзили. С тех пор моя страсть к изменению мое тело escaladed до момента, когда я вижу изменения, часть меня, а не просто дополнение.


С моей получение доли пронзил год назад у меня было много других, включая несколько "базовых" пирсинг, таких как долях (растягивается), хрящей и пирсинга языка, так и более необычные и менее распространенные, как пирсинг языка веб- , двойной обратной пупка и принца Альберта.


Как и многие люди, которых я не всегда были заинтересованы в получении перегородки пирсинг, Infact, совсем наоборот. Впервые я увидел пронзила перегородку я нашел это уродливым, но со временем я пришел, чтобы найти их эстетично, и очень сексуально.


Студию, я выбрал современного искусства органом в центре Бирмингема, как это широко известно как самое достойное место в области, поэтому я заказал моего назначения на перегородке пирсинг, который должен был состояться 5 дней спустя.


Я действительно с нетерпением жду дату, отсчет дней, пока, наконец, настал тот день, понедельник 11 февраля 2008 года. Я ушел из дома и протекала в пробираясь в студию. У меня есть около 10 минут раньше, но у них не было клиентов, поэтому я был замечен в прямо сейчас.


Мы вошли в спину, и мой пирсинг Рози приступил к положить ее пальцами нос и хорошо чувствовать себя во всем. Она получила зажимы, ножницы, иглы и фиксатор из пакетов и отправился в линию зажимы (все время меняется перчатки, но я оставлю скучные детали в)


Она спросила меня, хочу ли я быть онемевших и я сказал нет. Она провела хорошо 5 или 6 минут перемещения зажимов вокруг, тянуть, толкать, перемещение и т.д. .. Все то время убедившись я все еще ОК.


Она, наконец, получил зажимы в сладком месте, и взял иглу и спросил, если я был готов. Затем она выстроились его с зажимами спросил, готов ли я снова, а затем толкнул.


Теперь вот где я был удивлен. Я читал сотни опытом перегородки пирсингом, некоторые заявили, что не очень больно, большинство сказали, что они больно довольно много, и почти все сказал, что это сделали свои глаза водой. Но я должен сказать, это был наименее болезненный пирсинг я когда-либо имели. я бы даже пойти так далеко, чтобы сказать, что это было: 0 из 10 по шкале боли, и, к моему удивлению все возможное, мои глаза не вода на йоту, даже не одну слезу.


Она сократить канюли, а затем вставляется фиксатор. Как только слуга находился, она достала щипцы / зажимы провести фиксатор по-прежнему принимать канюли с фиксатором. Рози затем взял зеркало и показал его мне, а затем приступил к переверните его вверх.


Она говорила со мной через послеоперационном для пирсинга и спросил, если я что-нибудь вопросы, а потом мы разговорились о моей запланированной Microdermals.


Она взяла ощущение моей груди и сказал, что там было достаточно кожа там на якорь вниз microdermals хорошо.


И мы пошли к кассе, я заплатил и чаевые, и продолжил свой путь домой.


Я должен сказать, это самый простой пирсинг Есть на сегодняшний день. Это был безболезненным, не имеет отек, боли не сейчас, только вредит крошечный бит это я стучу, но прикосновение к ней хорошо, и лучше всего, совершенно прямо.


Я даже думаю, что мой снаряд был горд тем, как хорошо она сделала.


Целом 10 из 10 для обслуживания, и я очень доволен тем, как хорошо всю процедуру пошел, и на то, как дружественные люди в современном искусстве Тело есть, и я рекомендовал бы их, не стесняясь.


Следующий день после я получил новый пирсинг я проснулся и взял некоторые Ибупрофен упаковывать любой отек, как я постучал пирсинг пару раз в ночь, которая на самом деле не больно, но вызвала некоторый дискомфорт. Затем я приступил в подготовке морской соли замочить на носу и окунул нос в чашку. Это действительно щекотали поэтому я не мог помочь ее очень долго.


Затем я получил некоторые ватные палочки и очищенные от сухой крови, которая была сформирована из стучится во сне, и продолжал эту процедуру до сих пор.


Это почти на 2 недели теперь и мой новый пирсинг перегородки это мой любимый пирсинг до сих пор. Это исцеление действительно хорошо, и нет боли бы то ни было, так что это была моя наименее болезненный пирсинг и лучшее заживление пирсинга. Это также легко скрыть, так что только меня и нескольких отдельных близкие друзья знают обо мне и моей тайной новый пирсинг перегородки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий