пятница, 30 сентября 2011 г.

Большой военно-морской кон

Хотела пирсинг пупка, довольно долгое время, как и большинство людей, которые представляют эти истории. (Я читал довольно много, если не все) фактические кон началось, когда моя семья и я сидели просмотре фильма, и я был, опять же, говорить о пирсинге. Мама сказала, что пирсинг пупка был одним из немногих невинных пирсинг: никто не мог увидеть, если он мне не показывал, и другие мои семья не будет знать. Теперь она на самом деле не хочу ободрить меня, но это было уже сделано. Мои глаза загорелись, пока я не думал, что я слепой может кто-нибудь, чтобы я мог смотреть. Я поймал ее, и я в конце концов заставила ее отказаться от разрешения для меня, чтобы мой пупок сделать.


Я позвонил в местное татуировки / пирсинг место, и спросил, что какие-цена, время и т.д. Когда мы, наконец, надо идти на место, я был уже достаточно тревожно-трудно получить мою адреналина происходит иногда, но это не нуждается в помощи в этот раз. Я был exhilerated к точке прыгающий из машины, чтобы идти в студию. Мы приехали, и сказали, что нам нужно несколько работ, доказав, что я на самом деле моей матери ребенка-ой! Мало ли я понимаю, когда я позвонил, что я забыл спросить об этом. Поэтому, естественно, я расстроился, и мы начали дома, но, так или иначе, предложение придумал позвонить отцу и попросить его получить документы, и готовы, чтобы мы могли вернуться домой, извлечь документы и бежать обратно к студии, чтобы я мог на самом деле сделать это. (Можно было бы глаза щенка собака .... это все еще в воздухе) Мы, наконец, пришел домой, retreived бумаг, а тут еще раз проверить в машину, чтобы убедиться, что я наконец-то все. Мы сделали, и мы были тогда на нашем пути.


Приехав обратно в студию, я снова к себе подпрыгивая. Мы получили документы / формы заполнены, и пирсингу взял меня в заднюю комнату, чтобы получить "сделано". Мы ждали почти полчаса, а может, целый час. Это только сделало меня более взволнован. Женщина усадила меня, измеренная все, и я получил указание лечь на кровать / кресло, похожий на тот, который вы обычно видите в стоматологом или кабинете врача.


Мой парень смотрел дальше, и все было кончено, прежде чем я действительно обратили внимание. (Я рассчитывал, потолочная плитка) Мой парень уверен, что я сделал было нормально, и я ушел очень быстро. Вы должны понять, на данный момент, я был довольно взволнован, что я на самом деле получил его сделали, и хотели бы видеть в дневном свете, что он на самом деле произошло. (Я получил 14 г, внутренняя резьба усач) Опять же, мой герой, мой друг позаботился обо всем остальном, и сказал мне, что они сказали, что я должен сделать, чтобы очистить его. Мы сели в машину и поехал домой. Довольно простой, но очень сытная. С тех пор я растянул его себе 10g нержавеющей стали плен бусину кольца.


Я должен получать 8g сс изогнутые усач по почте завтра, и я надеюсь остаться в 8g. Этот усач также внутренней резьбой. Я надеюсь, что мои картины 8g, когда он исцеляет размещены на стандартной категории пирсинг пупка. Я могу это сделать, прежде чем он лечит, потому что я, очевидно, нетерпеливый человек. ;) Многие люди в школе кричать на меня, играть с ним слишком много, и пресмыкаться у меня тянет и дергает на все это время. Некоторые из них на самом деле нравится играть с ним столько, сколько я делаю.


Но, я переезжаю на новую в ближайшее время, так что я буду иметь умы новых людей, чтобы играть с ..... хе. Я также надеюсь получить в нижней части моего пупка пронзил какой-то момент в течение следующих 5 лет, и потянулся к другому, что 8g усач, наиболее вероятно. Я могу даже решить, чтобы получить сторонах моего пупка делается, но я не совсем уверен. В любом случае, проект выглядит более привлекательной для меня день за днем. Я также получить представление сообщений, если этот проект продолжается. Помимо проекта, я бы очень нравится получать мой язык сделали, но мы будем видеть, если я могу справиться с этим один.


Если я делаю, я получу картину того, что сообщения, а также историю. За каждым снимком 1000 слов. Электронная почта со мной, если вам нужно, чтобы спросить меня о чем угодно. Я также готов продать мои драгоценности на какой-то момент, вероятно, после того как я получить в нижней пупка делается, который, надеюсь, не будет долго, с этого времени.


Я планирую на продажу 12 г изогнутые усач с черными акриловых шариков, и 10g усач с голубыми акриловых шариков. Я могу быть заинтересованы в продаже более раз я решаю, что я действительно хочу делать со своей пирсинг.


Я буду держать вас в курсе-UniGrackon

Комментариев нет:

Отправить комментарий